Во Львовской области задержана партия оружия из зоны АТО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Во Львовской области задержана партия оружия из зоны АТО

22:32 / 12.08.2014
3 330
9
Во Львовской области задержана партия оружия из зоны АТОРаботники УБОП Львовской области сегодня ночью задержали в г. Стрый вооруженную преступную группировку в количестве 6 человек, которые являются жителями Закарпатской области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

"Во время проведения оперативных мероприятий работниками УБОП УМВД Украины в Закарпатской области была получена информация о намерении группы лиц переправить из зоны проведения антитеррористической операции значительную партию оружия, боеприпасов и взрывчатки в Закарпатье", - говорится в сообщении.

В результате операции сотрудники УБОП ГУМВД Украины во Львовской области совместно с работниками СБМ ГУМВД и ГАИ на железнодорожном переезде в г. Стрый около 01:00 остановили два автомобиля Jeep Grand Cherokeе чешской регистрации.

"Автомобили были задержаны с использованием огнестрельного оружия в связи с отказом водителей остановиться. Правоохранители произвели выстрелы по колесам автомобилей. Пострадавших нет", - сообщили в МВД.

При осмотре автомобилей были изъяты автоматы, винтовки, гранатометы, пулеметы, гранаты и другое оружие.

Задержанные лица доставлены в Стрыйский ГО ГУМВД Украины во Львовской области. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 12 августа 2014 22:47
    я скажу что жаль ...
    это оружие было для сопротивления. s49
    Показать
  2. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 12 августа 2014 22:48
    Брехня-с таким боекомплектом они бы их уделали под орех!
    Показать
  3. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2014 23:02
    Цитата: hopeh
    с таким боекомплектом они бы их уделали

    так это ж уметь надо!.. да еще и держать его в боеготовности... эти не умеют... s49
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  4. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2014 23:03
    hopeh, Операция УБОПа-если он, разумеется взаправдышний, всегда "приятная неожиданность", для перевозчиков. И уж поверьте, если весь перечисленный арсенал- правда, то вряд-ли они ехали, аки сомалийские флибустьеры повысовывав РПГ и "калачи" в окна.
    МАксимум у каждого под рукой по ТоТошке или даже ПэМке...
    А на стайку оголтелых УБОПовцев в ночках и автоматическим перевесом в руках, а не в холщевине, в багажнике- даже, нехай 8 хлыстов-.... Не-а, бандосу шкура дороже всегда... Он не ополченец, за идею голову класть ... Ну дадут 10.... В нэньке- через годика 3 глядишь амнистия...

    А вот печалит меня, шо начнётся какло-голдёжь... Что волыны-то и тяжелое- СОВСЕМ НЕ ИЗ УКРОПСКОЙ АРМИИ распродано.... А прям в масле со складов КГБ в Кремле... Вот и номера и накладные. бачьте громадяне, шо робят москаляки.... и т.д и т.п.

    Новость - двоякая....
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  5. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 12 августа 2014 23:07
    Цитата: hopeh
    Брехня-с таким боекомплектом они бы их уделали под орех!


    Не все готовы взять на себя грех убийства ментов, выполняющих свой долг (увы, но это именно так и есть...). Рекомендую задуматься над этим.
    Показать
  6. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2014 23:09
    Эсли это оружие для закарпатских русинов то радоваться не чему. Раз хунта сработала значит так видимо и есть.
    Показать
  7. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 12 августа 2014 23:23
    Цитата: gres
    Эсли это оружие для закарпатских русинов то радоваться не чему. Раз хунта сработала значит так видимо и есть.

    s48
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 августа 2014 20:07
    забираю свои слова обратно - это правосеков повязали , с АТО ехали.
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 644 публикации | 14 августа 2014 22:23

    я мля проржал - задержали по надуманной причине - АХРЕНЕЛИ ПСы
    Показать