"Бунт солдатских матерей" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Бунт солдатских матерей"

21:08 / 09.12.2014
12 276
29
"Бунт солдатских матерей"В то время как граждане только-только втягиваются в рабочую неделю после выходных, соцсети еще постепенно набирают обороты по посещаемости, даже политизированный народ постит в твиттере котиков и "с добрым утром!", укросми срывают все покровы.

Мощным аккордом сразу несколько СМИ Незалежной, а среди них (смотрим по Яндекс.Новости) - "Сегодня (Киев)", "ЛІГА.net", "Экономические известия", "Главком", ТСН и пр. выдают в эфир примерно один и тот же текст.

"Бунт солдатских матерей"


Читаем и ужасаемся.

"После разгрома российского спецназа в Донецке в Ростове (РФ) начался едва ли не полномасштабный протест. Бунтуют солдатские матери: они съехались со всей страны искать сыновей, которые пропали в якобы "длительной командировке".
Бунтуют и местные, сообщают оттуда. Потому что немало "казаков", которые тоже гибнут в Донбассе, - здешние, сообщает ТСН.
Москва, пишут в соцсетях, блокирует телефонную и электронную связь с регионом. И, вроде бы, туда были срочно переброшены подразделения внутренних войск и полиции.
Тем временем в Россию с Донбасса постоянно грузовиками везут тела убитых боевиков и военных".


И - картинка, чтоб ни у кого не возникало сомнений. Какие-то кавказские женщины с одним автоматом наперевес. И ролики в Сети. "Солдатские матери", съехавшиеся в Ростов, такие суровые, куда там челябинским металлургам под руководством Дулина.



Понятное дело, что в самом Ростове-на-Дону про бунт, про внутренние войска в городе, про отсутствие связи с Москвой и прочие прелести узнали с утра только из Интернета (странно, что его еще Кровавый Режим (ТМ) не отрубил). "Хоть узнал, что в городе моем творится, а то все дом - работа - диван с бабой - опять работа, даже в окно выглянуть некогда", - написал ростовчанин в комментариях к ролику ТСН. На тех немногих украинских сайтах, где еще можно оставить мнение по поводу, тоже граждане из Ростова отписываются... Геббельса вспоминают.

Между тем, Сеть продолжает хранить подозрительное молчание. Даже оппозиционеры и откровенные национал-предатели что-то молчат про взятые ростовские почту, телеграф, телефон и общественный туалет на вокзале.

Тревожно...

P.S. Можно предположить, что в каком-то отдельном СМИ в Киеве сидит человек, у которого бурный воскресный день плавно перетек в хмурое утро понедельника. Можно также представить, что редактор этого издания тоже был, мягко говоря, не в себе. Но как понять, что целая охапка сетевых ресурсов Украины бодро перепечатывает эту ерунду, не особо заморачиваясь по поводу достоверности?
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Nikola
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 17:54
    Начинает работать министерство Правды.
    Показать
  2. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 8 декабря 2014 17:56
    очередной говновброс
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  3. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 17:58
    такое ощущение, что укроСМИ варятся только в своем болоте ua. что у них нет выхода на просторы Интернет.
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 18:06
    t14 украинский.
    Показать
  5. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 18:07
    Шарий GO!!!
    Показать
  6. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 8 декабря 2014 18:08
    УкроСМИ шизофренируют вместе со своей Хунтой.
    Показать
  7. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 8 декабря 2014 18:17
    Боже, сколько из них будут искать детей а придут лишь к косточкам. никому, даже врагу такого не пожелаешь.
    польская шоковая терапия - ничто по сравнению с подобным бесчеловечным методом воспитания. но этот метод выбрали не мы - они сами. но от этого печаль моя не уменьшается.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  8. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 18:26
    Брешут и не скривятся.
    Боятся, что шило из мешка вылезет — тысячи мертвых украинских парней, которых по-тихому закопали под Станицей Луганской и Донецком по приказу из Куева.
    Однако, сколько веревочке ни виться, а конец будет, даже если погибших америкосовских наемников из спецназа выдавать за россиян, переодев в росс. форму.
    А русские добровольцы (и не только русские) — люди взрослые, сами мужики решают, куда им ехать и кого защищать, за них мамы-жены бунтовать не будут, ребят на Донбасс посылала только собственная совесть и чувство долга, а не правительство.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  9. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 18:31
    Дурдом - это надолго.
    Показать
  10. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 8 декабря 2014 19:03
    Мамаши из-под матрасов автоматы достали? :))) Вместе с зелёной формой. Типа "солдатские матери"? :)))
    Показать
  11. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 19:18
    Судя по фото - первая Чеченская.
    Показать
  12. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 789 коммент | 308 публикаций | 8 декабря 2014 20:17
    Я всегда говорил: Если бы Украины не было, её обязательно надо было придумать ... для смеха. s01
    Показать
  13. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2014 21:21
    Сотрудники Министерства правды - профессионалы по набрасыванию говна на вентилятор.
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 8 декабря 2014 21:37
    Цитата: Nikola
    Начинает работать министерство Правды.

    Должны же быть какие-то результаты для оправдания зарплаты...
    Показать
  15. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 8 декабря 2014 23:40
    Да уж, наркотическая эйфория Украины в действии.
    Показать
  16. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 9 декабря 2014 01:26
    Цитата: Nikola
    Начинает работать министерство Правды.

    оно и не останавливалось, только новую табличку с названием из пиндостана получило и штат расширяет, спутниковый смрадогениратор с вещанием на Крым запускать собирается, но совершенно очевидно, что основная цель этих лживых тварей Россия! Информационная война в самом разгаре, а Кремль, как всегда молчит, даже не отряхивая эту кучу лайна! - опять "хитрый план" готовят?!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  17. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 9 декабря 2014 02:06
    Такое впечатление, что у нас никаких новостей кроме украинских не смотрят. Как только укросми, что-то про российских военных объявят у нас сразу полномасштабный бунт, с шествием "пидерасты за мир".
    Интересно, зачем для этого нужно со всей страны в Ростов съезжаться? Я ещё понял бы если в Москву.

    А репортаж конечно содержательный.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  18. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2014 04:10
    В этом направлении у них никаких ограничений, могут хоть завтра написать, что ДРГ Сибирской повстанческой армии подошли к Казани.
    Показать
  19. 0
    vacik
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2014 05:57
    Господа!!! Вы вот иронизируете а они ведь в эту всю хрень верят. И убеждены что российские войска на самом деле там присутствуют, и что ихние киборги самые лучшие киборги в мире. Просто вытекает тот факт что Россия в информационном плане войну проиграла на 100%. А это не есть хорошо. Зомбированная нация это хуже фашизма. И это уже реальность увы
    Показать
  20. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2014 06:57
    В воскресенье изволили водки выкушать, а в понедельник жесткое похмелье....
    Показать
  21. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2014 07:17
    Украинские СМИ- ксерокопиропидоры.
    Показать
  22. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 декабря 2014 07:28
    А кроме Ростова они какие -нибудь города в России знают?Ну шоб так было,шо во всей России.)))))А то как-то убого.Омск они конечно упоминали,но давно и мельком.Воронеж бывает ишшо(это я подсказываю),Пермь,Воркута фсякая...Шо один Ростов то?Нам прям обидно!
    Показать
  23. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 126 коммент | 15 публикаций | 9 декабря 2014 11:19
    Слабовато креаклы поработали. Надо было усилить. Например, "В Ростове начались голодные бунты солдатских метерей".
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  24. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 декабря 2014 12:29
    Цитата: BAPHAK
    Слабовато креаклы поработали. Надо было усилить. Например, "В Ростове начались голодные бунты солдатских метерей".

    Во!Точно!И мальчики кровавые в глазах.... h4
    Показать
  25. 0
    ДВР
    Читатель | 112 коммент | 2 публикации | 9 декабря 2014 14:42
    В холодном Ростове в ходе бунта голодных солдатских матерей убито пятеро пьяных монголов из Бурятской дивизии подводного спецназа внутренних войск...
    Показать
  26. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2014 15:02
    Моя невестка разговаривает с со своей двоюродной сестрой из Киева. Та ей: 4000 псковских десантников. Моя Злата: да мы живем в Псковской области, недалеко от Черёхи, никого не убили, никаких убитых горем матерей. Правда, киевлянка поверила.
    Показать
  27. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 9 декабря 2014 16:10
    Жаль не сказали где бунтуют, хоть бы посмотреть... живу в Ростове и ни хрена не знаю, Спасибо УкроСМИ просвятили... интересно они вообще, хоть не головой так хоть жопой думают?
    Показать
  28. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 9 декабря 2014 22:01
    Цитата: Aleksasha
    Мамаши из-под матрасов автоматы достали? :))) Вместе с зелёной формой. Типа "солдатские матери"? :)))

    В представлении Украины так одеваются все женщины России

    Подданный Империи Зла, А такую одежду в Ростове видели?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  29. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 9 декабря 2014 22:02
    Цитата: ДВР
    В холодном Ростове в ходе бунта голодных солдатских матерей убито пятеро пьяных монголов из Бурятской дивизии подводного спецназа внутренних войск...

    Страсти та какия!!!!! h4
    Aleksasha,
    Мамаши из-под матрасов автоматы достали? :))

    Здраааасти вам через окно!А дитё с чем же ушло?
    Показать