Марию Шукшину заблокировали в YouTube » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Марию Шукшину заблокировали в YouTube

19:49 / 08.12.2021
1 264
35

Администрация YouTube решила заблокировать аккаунт актрисы Марии Шукшиной, которая в последнее время прославилась своими высказываниями против вакцинации.

О решении соцсети рассказала сама артистка. «YouTube снес мой канал», — сообщила Шукшина.

В YouTube же сообщили, что канал актрисы «заблокирован за нарушение правил сообщества». О каких именно нарушениях идет речь, не уточняется.

Ранее Instagram ограничил доступ к подписке на аккаунт Шукшиной. Пользователей стали предупреждать, что этот «аккаунт неоднократно публиковал ложную информацию».

Отметим, что Шукшина в последнее время активно выступает против обязательной вакцинации и других мер по борьбе с эпидемией коронавируса. Из-за этого актрису и других известных антипрививочников главврачи крупных ковидных больниц пригласили на «экскурсию» в красные зоны, где спасают пациентов с COVID-19. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Анти ФА
    Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 19:53
    Может свершится чудо и остальное говно начнут блочить.
    Показать
    1. -7
      Alexx111
      Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:05
      Ага, вот и коронобесы подтянулись. Привет сусликам!
      Показать
      1. 0
        Анти ФА
        Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:27
        Каптер, ты что-ли?

        https://youtu.be/TEDfTUccGWg
        Показать
    2. -6
      novoros34
      Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:57
      attack
      Показать
    3. -2
      novoros34
      Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2021 15:50
      fuu db
      Показать
  2. +1
    asiat
    Читатель | 5 300 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 20:04
    Надо бы её как то ковидом заразить, пусть покашлеит. x3 s0
    Показать
    1. +5
      Mangusto
      Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 8 декабря 2021 20:46
      Она хитрая - вакцинировалась, чтобы такого не случилось.
      И после этого продолжила агитировать против вакцинации.
      То есть себя-любимую бережёт, как бы чего не вышло.
      А вот народ России она ненавидит, и всячески старается, чтобы побольше людей умерло.
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
      1. -6
        Alexx111
        Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:15
        Вы так спешили (с, ну очень, умным лицом) вылить здесь грязь на Шукшину, что даже не удосужились почитать в первоисточнике, что хочет Шукшина и к чему призывает. А ведь она не против вакцинации - она против экспериментов над взрослыми, а теперь и над детьми, и против зарабатывания "бабла" на "врачевании". Стыдно, "товарищи"!
        Показать
    2. -2
      novoros34
      Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2021 09:46
      fuu db
      Показать
  3. -9
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 8 декабря 2021 20:14
    Маша, держись!
    Показать
  4. +1
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 8 декабря 2021 20:25
    та да, Гугл как раз только говно и блочит на благо России, ага...,
    Показать
    1. -5
      ya.chipper
      Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:52
      Если Утюб заблокировал - это знак качества. Надо брать!
      Показать
      1. +3
        Петрович.
        Журналисты | 4 228 коммент | 5 664 публикации | 9 декабря 2021 14:58
        Ютуб заблокировал, потому что на Западе антиваксерская пропаганда запрещена.
        Ты заходи, если что...
        Показать
        1. -3
          ortorog
          Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 10 декабря 2021 11:39
          Не зря же тогда По Вашему блокировали RT в Европе?
          Показать
  5. +8
    ЯША
    Журналисты | 39 912 коммент | 69 публикаций | 8 декабря 2021 20:53
    Цитата: vikvik
    Маша, держись!

    За что?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -9
      Alexx111
      Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:06
      А что, Яша, у тебя есть за что?
      Показать
  6. -8
    Zipleg
    Читатель | 55 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 21:05
    Так она ещё и против вакцинации детей выступила. Представляете? Сумасшедшая, ну что скажешь...
    Мария Шукшина выступила против вакцинации детей от COVID-19 в России
    "...Шукшина отметила, что ставить препарат подросткам в возрасте от 12 до 17 лет могут начать в конце декабря 2021 года, в возрасте от 6 до 11 лет – через два месяца.

    По её мнению, вакцинация детей недопустима без качественного исследования препарата, что подвергает риску здоровье целого поколения. Актриса призвала не оглядываться на опыт других стран и активно исследовать этот вопрос.
    ...«Призвать к вакцинации сейчас, когда мы ещё ничего не знаем о долгосрочных побочных эффектах, просто неприемлемо. Такое решение противоречит всем научным, этическим, моральным аспектам медицины. Дети не имеют никакой пользы от вакцинации от коронавируса. Я прошу всех, кто способен ещё исследовать дело, задавать вопросы, не молчите», – сообщила она в телеграм-канале.
    https://octagon.media/novosti/mariya_shukshina_vystupila_protiv_vakcinacii_detej_ot_covid_19_v_rossii.html
    Показать
    1. +6
      Анти ФА
      Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 21:16
      Можно вопрос, что может быть не исследовано в вакцине, если количество вакцинированных исчисляется десятками миллионов, а если оценивать ситуацию в мире - миллиардами?
      Показать
      1. -7
        Alexx111
        Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 22:58
        ответ простой - неизвестны отложенные последствия прививок. Т.е., через 3, 5, 7 лет могут массово проявиться, например, аутоимунные заболевания, нарушения обмена веществ и т.д.(Не дай БОГ, конечно). Поэтому полная безопасность вакцины подтверждается через 5-6 лет.
        Показать
        1. +6
          Анти ФА
          Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:22
          А почему через 3,5,7 а не через 30, 50, 70? Может надо подождать 70 лет, а потом решать? Вдруг через 50 лет от вакцины уши отвалятся, шо делать будем?

          Сколько кстати испытывалась БЦЖ и АКДС и т.д. вы знаете?

          Правильная практика в СССР была, когда в 59 году за 1 год привили 10 млн человек и "экспертное" мнение блоХеров никого не епло...
          Показать
        2. +3
          Петрович.
          Журналисты | 4 228 коммент | 5 664 публикации | 9 декабря 2021 08:23
          Самое интересное, что антипрививочники собираются учитывать последствия от вакцинации даже через несколько лет. А между тем умершими и пострадавшими от ковида сами считают только тех, кого забрали в морг с больничной койки и у кого осложнение проявилось до выписки из больницы.
          Будут ли последствия от прививки- большой вопрос. А осложнения от ковида у людей мы видим уже сейчас. Причём до заражения эти люди не страдали этими заболеваниями. Это и астма, и различные сердечные заболевания, и тромбозы, от которых люди умирают через пару -тройку месяцев после перенесённого ковида, и отёки Квинке, и аллергия,и выпадение волос и многое другое. И не забывайте, что при ковиде в лёгких прорастает соединительная ткань. Как это проявится через какое-то время? Может ведь и онкология появится. А уж усталость и ухудшение памяти даже через полгода после болезни почти у всех.
          Вытяните ли вы свой счастливый билет в ковидной лотерее за эти 5-7 лет, не заболеете ли, а если и заболеете, то посчастливится ли переболеть легко и не получить тяжёлые осложнения и не умереть - большой вопрос.
          Ты заходи, если что...
          Показать
          1. -5
            novoros34
            Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2021 15:13
            fuu attack
            Показать
    2. -7
      Alexx111
      Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:01
      Ключевые слова:"вакцинация детей недопустима без качественного исследования препарата..." Неужели кто-то здесь будет утверждать обратное - что на детях можно проводить эсперименты?
      Показать
      1. -2
        Петрович.
        Журналисты | 4 228 коммент | 5 664 публикации | 10 декабря 2021 09:37
        Какие эксперименты? Старая песня про 5-7 лет применения? А дети пока должны умирать от коронавируса?
        Ты заходи, если что...
        Показать
        1. 0
          ortorog
          Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 10 декабря 2021 12:30
          Детская смертность от короны околонулевая. Факты детских смертей есть, но все они связаны с тяжёлыми патологиями иммунной системы и раком. Зачем прививать здоровых детей из-за этих единичных случаев, ради расширения прививочной базы?
          Показать
          1. +2
            TukTuk
            Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2021 12:54
            Во все времена антиваксеры одинаковые x4

            На фото - митинг антиваксеров в Торонто 19 ноября 1919 года.
            Тогда в Онтарио лютовала жуткая эпидемия оспы, и власти начали вводить обязательную вакцинацию школьников. Что тут началось! Как видите по лозунгам, антиваксеры начали доказывать, что вакцинация - это спецоперация Германии и мировой заговор. Прививки были названы "бойней невинных". На этом самом митинге было объявлено, что дети, привитые от оспы, становились инвалидами на всю жизнь. Правда, знакомая до боли аргументация?
            Кстати, дорогие антиваксеры, а вы же теперь все привиты от оспы, правда?

            Показать
          2. -1
            ortorog
            Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 10 декабря 2021 13:09
            Ваксерам, вы туберкулёз в России прививками уже победили, а?
            Это к слову о сравнении нынешнего положения со старыми историями.
            Показать
        2. 0
          ya.chipper
          Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2021 22:45
          Дети им вообще не болеют и тем более не умирают yes1
          Показать
  7. -5
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:20
    Насколько её понял, она против принудительной и поголовной вакцинации. И ничего крамольного и античеловечного в её словах я не усмотрел. Видимо, не имеет права на свое мнение. Откуда столько злобы? Последствия прививок? Да прививайтесь хоть каждый день, чтобы быть здоровее. Вот никто вам не запрещает. Чего вы хотите?
    Вам же сказали, что привитые точно такие же носители вируса (если не большие, т.к. куриный код вам позволяет без ограничений распространять вирус везде, и там где, например, не имеющие кода появиться не могут). Я за прививки, но против расстрелов тех кто не привился. А ваксеры должны чувствовать себя спокойно, уверенно и защищенно (как и их семьи, не поверю, что в семье ваксера будет кто-то антиваксером...при такой агрессивной убежденности ваксеров). И детей своих вакцинируйте обязательно. А вот у меня почему-то нет веры фонду рокфеллера (Всемирной Организации Захоронения), и госпоже голикой и госпоже поповой, которые выполняют требования ВОЗ, мчась быстрее паровоза...
    Показать
    1. +2
      Анти ФА
      Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:35
      Полностью согласен, шо тут крамольного, то, что из-за таких тварей как Маша и общей слабости государства на РФ и Украину приходится 2/3 мировой смертности от ковид, так это мелочи жизни, бабы ещё нарожают..
      А дискуссия конечно важна, я больше скажу, все падемии именно так и преодолевали, собирались и голосовали, хочешь - делаешь прививку от кори, не хочешь не делаешь, так все в Вашем мире происходит?
      Показать
      1. -2
        ya.chipper
        Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:46
        Она запретила ВАМ вакцинироваться? И украине? Или вы за жизни антиваксеров так переживаете? (Хотя готовы их убивать ... за несогласие с вами). Они и сами вымрут... без прививки. А ваксеры и их семьи надежно защищены. Чего вам ещё не хватает? Скоро новая модификация вакцины появится от последнего штамма - ещё привьётесь. Я только - ЗА.
        А когда медикам платят большие деньги за ковид-пациентов ( в том числе умерших) пандемия будет продолжаться вечно...Вот если бы платили за выздоровевших - другое дело. Смертность пошла бы резко вниз.
        Показать
        1. +2
          Анти ФА
          Читатель | 5 118 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2021 00:06
          Я с Вами полностью согласен, все так и работает, все падемии побеждёны путем демократии, хочешь привился, хочешь нет, а например, в садик не пускают детей без прививок потому что просто воспитатели фашисты, а не по объективным причинам, правильно?
          Показать
      2. -8
        novoros34
        Провокатор | 1 323 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2021 23:56
        attack
        Показать
        1. 0
          Ink15
          Читатель | 5 815 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2021 16:03
          санитары какие-то хилые пошли в спецбольничках..
          вырываются пациенты у них. да еще с деревянными автоматиками.
          Показать
  8. +4
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 8 декабря 2021 23:58
    Никогда не нравилась мне эта семейка, всё благодаря Василию, а эта бездаль такая же как и мама.
    Показать