В Крыму закрылись все "Макдоналдсы" » E-news.su
ЧАТ

В Крыму закрылись все "Макдоналдсы"

17:07 / 04.04.2014
2 667
16
В Крыму закрылись все "Макдоналдсы"


Сеть ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" временно приостанавливает работу в Крыму. Как говорится в сообщении компании, "в связи с производственными причинами, не зависящими от "Макдоналдс", деятельность учреждений, расположенных в Симферополе, Севастополе и Ялте, была временно приостановлена".

"Мы надеемся, что сможем возобновить их работу, как только появится такая возможность", — цитирует "Макдональдс" ИТАР-ТАСС.


При этом "Макдоналдс" предоставил возможность всем сотрудникам этих учреждений перевестись в любое другое заведение сети на Украине с сохранением занимаемых должностей, окладов и тарифов, оплатой переезда сотрудников и членов их семей на новое место жительства, а также обеспечением жилья на срок 3 месяца за счет компании.

Тем сотрудникам, которые не считают для себя возможным переезд из Крыма, компания предложила варианты прекращения трудовых отношений с максимальным учетом интересов сотрудников и выплатой компенсации.

Первое заведение "Макдоналдс" на Украине было открыто в 1997 году в Киеве. До присоединения Крыма к России на Украине работало 79 заведений сети.

По итогам референдума 16 марта Крым и Севастополь вышли из состава Украины и присоединились к России. США, где расположена штаб-квартира «Макдоналдса», отказались признать решение жителей региона и продолжают считать полуостров частью Украины.

В Крыму закрылись все "Макдоналдсы"


В Крыму закрылись все "Макдоналдсы"


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    vinil
    Читатель | 142 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 17:36
    свято место пусто не бывает, придут другие фаст фуды!!!
    А сила брат, в правде! (с)
    Показать
  2. 0
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 132 публикации | 4 апреля 2014 18:15
    Мак дональдс это просто «бутербродная».

    У нас в городе есть несколько макдональдсов, но туда ходит молодняк потусоваться. И набрать жиру в ляшки, животы, и т. д. (я ел в Москве эту пакость.... и это действительно пакость, галета из костей животных в биг маке меня чуть не убила, а если это остудить, то уже на вкус понимаешь из чего это сделано, не представляю, что туда суют в Волгограде, я просто в страшном сне не пойду есть это говно в своём городе)

    Замен для этой параши достаточно. Есть ресторанчики типа «Ёлки палки», есть различные бистро, блин мастер например, пункты быстрого питания, например Аик бистро у нас в городе предлагает более качественные бутерброды и ролы (на самом деле ролы это модернизированная шаурма) и прочее- прочее похожее чем то на эту янки-бутербродную, только немного качественнее и в два, три раза дешевле.

    Так что пускай эта бутербродная (вместе со своими котлетами из костей животных, сдобренных молотыми жилами, отходами и химикатами) валит на#уй!!!
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  3. 0
    digger
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 18:19
    Та и по хер! Они в Симферополе только новый построили на вокзале и закрылись! Ну так у нас быстро отожмут и какую то новую наливайку там сделаю, а что вывески отдерут новые навесят а здание то нормальное, новое. А уж в Ялте там вообще в начале набережной, в Севасте в центре города, вообщем места зачетные пустовать не будут :)
    Показать
  4. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 18:19
    При этом "Макдоналдс" предоставил возможность всем сотрудникам этих учреждений перевестись в любое другое заведение сети на Украине

    Лучшее предложение сезона! Жил дома почти бесплатно, зарабатывал 300 баксов, тратил на еду. Теперь переезжаешь в "любой регион", тратишь 300 баксов на съемное жилье, зарабатываешь 300 баксов, еду тыришь в фирменной мусорке Макдоналдс. Выгода на лицо! Я це люблю, блядь.
    Показать
  5. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 апреля 2014 18:45
    а в Москве и по всей России они тоже закроются в знак протеста ???
    Показать
  6. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 4 апреля 2014 19:02
    Цитата: ...хан
    а в Москве и по всей России они тоже закроются в знак протеста ???

    ну Жирик предлагает закрыть полностью, а там видно будет
    Показать
  7. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 4 апреля 2014 19:10
    А я так Любил Мак В Симферополе и туалет и пожрать с гор когда слезаю.

    Маки вроде ж по франшизе работают? Америка то не особо причем
    Слава Србија!
    Показать
  8. 0
    Shurik
    Журналисты | 518 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2014 19:25
    Не ешьте в маке, козлятами станете (язва с первой булки). Шаурма и то на два порядка лучше.
    Показать
  9. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 672 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 19:41
    хохлы возрадовались !!! б..л..дь, ....а в Крыму людям придется душиться картошечкой, селедочкой, сальцом, горилочкой... : )) , повезло хохлам, будут чмак-чпоки всякие кушать...
    Мир вам,люди...
    Показать
  10. 0
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 20:15
    Ни когда не понимала тех кто там питается.Мне хватило одного раза понять что еда паршивая.Ну гадость же.А вот предложение для персонала повеселило.Это они так хотят набрать "беженцев" и показать их народу ,как доказательство того что в Крыму жить страшно,бо аккупация h8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  11. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 719 коммент | 1 958 публикаций | 4 апреля 2014 21:19
    Жирик обещал у всех "макдоналдсов" пикеты поставить. И нужно во всех школах и ВУЗах раз в неделю показ "Двойная порция" организовывать.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 805 коммент | 274 публикации | 4 апреля 2014 22:02
    Дерьмо редкостное эти макдональдсы: булка на вкус - как вата, в которую под видом мяса засунут малюсенький кусочек непонятно чего, плюс кусочек квашеного огурца... И всё это завезено якобы напрямую из США в качестве суперкачественного и натурального продукта... s32

    Вдобавок ко всему, мне непонятен принцип подбора персонала - в запорожском заведении мне довелось увидеть за стойкой экс-наркоманок, ранее открыто промышлявших проституцией на том же месте, где сейчас находится этот самый «Макдональдс». После этого одно только упоминание об этой сети вызывает у меня стойкое чувство брезгливости и слабоконтролируемый рвотный рефлекс.

    Блин! Да лучше сожрать шаурму, купленную в проверенной точке у проверенного продавца, чем травиться непонятно чем неизвестного-якобы-заокеанского происхождения. s23
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  13. 0
    justek007
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 00:27
    дети здоровей будут!!! Надо эту дрянь в России запретить навсегда, был бы Онищенко, он бу ещё месяц назад закрыл, найдя там, что то эдакое!!!
    Показать
  14. 0
    Тори
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 07:11
    Недавно была в Риме...За три дня на глаза попался лишь один "Макдоналдс"....И то - скромненький такой...И народу там почти не было...Как-то, я порадовалась за итальянцев! Среди них совсем нет полных ...Здоровые, живые, энергичные...Даже - старики!..Может быть, оттого, что не едят всякий мусор?
    Показать
  15. 0
    Одессит
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 5 апреля 2014 08:40
    Мак дональды... развязали биологическую войну против нашего населения. Их нужно закрывать на всей территории России
    Показать
  16. 0
    edmund