По приказу киевской хунты на Луганск идут танки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

По приказу киевской хунты на Луганск идут танки

15:53 / 08.04.2014
10 141
22
По приказу киевской хунты на Луганск идут танки


14:54 / 08.04.2014

На юго-востоке Украины отряды самообороны готовятся к вооруженной атаке.

О том, что на Луганск идут танки, LifeNews сообщил активист отрядов самообороны Луганска Юрий Гермес сразу после переговоров с представителями МВД Украины.




- Люди взвинчены. Луганский народ требует проведения референдума о самоопределении. Переговоры с представителями МВД прошли сложно. Сейчас к нам поступила информация о том, что на Луганск идут шесть танков и солдаты национальной гвардии. Мы отступать не намерены. Только референдум! - говорит активист.

По его словам, информация поступила от участников народного ополчения, которые рассредоточены по всему юго-востоку страны.

7 апреля в Луганске митингующие заняли здание УСБ и удерживают его до сих пор. Их требования связаны с необходимостью проведения референдума и федерализацией.

- Мы, объединенный штаб армии юго-востока, обещаем, что, если не будут выполнены наши требования, мы перейдем к открытому противостоянию, - говорит один из активистов на записи. - Мы обращаемся из здания областного СБУ Луганской области, которое полностью под нашим контролем. Мы призываем всех жителей юга и юго-востока Украины поддержать требования, которые касаются всех. Пора выступить за свои права и ценности. За последние сутки наша армия многократно увеличилась, но без всеобщей поддержки мы не сможем ничего изменить. Вставай, юго-восток!

В тот же день Киев отправил в Луганск в качестве своего представителя Андрея Парубия и Валентина Наливайченко. О том, чем закончились переговоры, неизвестно - официальные СМИ новой власти замалчивают все решения, которые были приняты по итогам этих встреч.

Тем временем самообороновцы готовятся к самому худшему и призывают жителей юго-востока объединиться.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 8 апреля 2014 15:56
    Не дойдут
    Показать
  2. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 8 апреля 2014 15:57
    Дурь, против кого они собрались их применять?
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  3. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 8 апреля 2014 16:00
    сообщил активист отрядов самообороны Луганска Юрий Гермес

    А Гермесу кто сообщил? Кмк это - деза. То что хунтообразные - долбоебы - ясно, но не до такой же степени!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  4. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:03
    Цитата: =ЧР=
    Не дойдут

    Согласен!
    Показать
  5. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:05
    а по умнее ничего в бестолковку не пришло.
    танки грязи не боятся
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:07
    Цитата: Net_UkroNazism
    То что хунтообразные - долбоебы - ясно, но не до такой же степени!

    гыгы, ты о этих пидарасах слишком хорошо думаешь!
    Показать
  7. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2014 16:09
    rus, до сих пор считаете, что протест должен быть только с флажками и песнями?
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:09
    Цитата: rus
    против кого они собрались их применять?

    шо не понятно, прежде всего - психологический фактор давления на население, шо б по домам сидели!
    Показать
  9. 0
    zlaia
    Читатель | 214 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:09
    Вот дебилы! Нахрена им танки? В народ стрелять!? ДЕрьмократы бл...
    Показать
  10. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 8 апреля 2014 16:19
    Танк и коктейли молотова в городских условиях! Мудаки, сами же месяц назад показали на майдане что из этой парочки выйти может, только там БТР был.
    Показать
  11. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:21
    Бля-я-я, а танки-то где взяли? Это что за стратегический запас?
    Показать
  12. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:23
    По поводу фото в самом верху. Подскажите, танки по Сумской идут? Там вроде брусчатка была. А то давно в Харькове не был, может дорогу разбили или еще чего.. h6
    Это т-62А? старье...
    Показать
  13. 0
    SanyaF
    Читатель | 60 коммент | 2 публикации | 8 апреля 2014 16:34
    Цитата: Я за МИР
    Бля-я-я, а танки-то где взяли? Это что за стратегический запас?

    это утиль из Крыма facepalm
    Показать
  14. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 8 апреля 2014 16:37
    Didko, это к rusу он пацифист
    Показать
  15. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:39
    Цитата: Dereza
    Подскажите, танки по Сумской идут?

    ага, не дождётесь! h4

    Цитата: Dereza
    Это т-62А? старье...

    согласен, но если на то пошло, то Т-64 Б

    ЗЫ
    а между прочим, Т-62 - t22
    Показать
  16. 0
    rus
    Читатель | 176 коммент | 57 публикаций | 8 апреля 2014 16:39
    Raven,
    Он должен быть массовым!
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  17. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 8 апреля 2014 16:41
    Цитата: Didko
    чтоб подавить пожарозащиту в него придётся закинуть несколько-с интервалом 3-5 минут.1-2 не помогут.
    Да я не думаю что там одна, две будет, его самое главное остановить, а там и ... s1
    Показать
  18. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 16:43
    Цитата: Didko
    1-2 не помогут.

    уверен, что и 3-5-ть будет по сараю!
    Показать
  19. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 18:16
    Около 12-00 садился на маршрутку - на остановке недалеко от СБУ нарисовался невысокий (162-164см) круглолицый тип с очень аккуратно стриженой "шкиперской" бородкой в полной форме НАТО и с рюкзачком. Делал вид, что ждет нужный маршрут
    Показать
  20. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 329 коммент | 4 публикации | 8 апреля 2014 20:02
    Надо посоветовать экипажам танков насыпать в баки сахару. Не выполнять же приказ стрелять в собственный народ.
    Показать
  21. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 8 апреля 2014 22:51
    никаких переговоров с хунтой, они нелегитимны, ждем Януковича-он действующий президент.
    Показать
  22. 0
    Marsel
    Читатель | 7 931 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2014 01:59
    К сожалению штурм будет только потому что им надо во что бы то не стало поставить на колени именно Луганск они понимают если проиграют им всем бандеровским выкормышам хана. Этим уродам надо задавить именно Луганск
    Показать