Народный мэр Славянска попросил Путина ввести миротворцев » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Народный мэр Славянска попросил Путина ввести миротворцев

08:50 / 22.04.2014
5 164
19
Народный мэр Славянска попросил Путина ввести миротворцев


14:05 / 20.04.2014

Вячеслав Пономарев обратился к президенту России с призывом ввести войска на территорию Донецкой, Харьковской и Луганской областей.



По словам Вячеслава Пономарева, усмирить праворадикальных боевиков можно только с помощью России.

- Владимир Владимирович, у нас маленький провинциальный город, и нас пытаются завоевать фашисты, - заявил "народный мэр". - Убивают наших братьев. Ведут открытые боевые действия против народа. Поэтому мы просим вас в ближайшее время рассмотреть вопрос о введении миротворческого контингента для защиты мирного населения от "Правого сектора" и национальной гвардии Украины, которые несут только смерть. Они хотят сделать нас рабами. Они не разговаривают с нами, а просто убивают.

Также Пономарев показал оружие, которое было изъято у бойцов "Правого сектора", которые атаковали один из блокпостов Славянска ночью 20 апреля. В частности, новый глава города подчеркнул, что оружие немецкого производства.

Как сообщает корреспондент LifeNews, которая находится в Славянске на пресс-конференции Пономарев также пообещал материальную помощь семьям погибших ополченцев.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2014 15:48
    Цитата: Didko
    а не посылать понятия не имеющий о войне народ на дальние блокпосты да ещё в ночь-не пробовали?или так задумано?

    Наверняка люди, там, стоят добровольно и ни кто их туда не посылает.
    Показать
  2. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 20 апреля 2014 16:23
    Такие обращения нужны. Но я думаю, что военную помощь Россия пока не выделит. Время не пришло. Придётся пока повоевать одним.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 20 апреля 2014 16:55
    Цитата: Didko
    а не посылать понятия не имеющий о войне народ на дальние блокпосты да ещё в ночь-не пробовали?или так задумано?


    Откуда обычное мирное население может знать о войне? Таких командиров, как Вы, не хватает на все блок посты! s45
    Показать
  4. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 20 апреля 2014 16:58
    Если Путин введет миротворцев, НАТО не заставит себя ждать. Сейчас им только этого и надо. Народ Украины САМ должен победить фашизм и олигархат, что по сути одно и то же. А у Путина надо попросить помощь в организации. Иначе это будет ОЙ, в еще более крупных масштабах.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  5. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 17:18
    Господи, дай нас стойкости!
    Показать
  6. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 20 апреля 2014 17:22
    не введёт
    Показать
  7. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 20 апреля 2014 18:31
    Секреты надо ставить, впереди постов. attack
    Показать
  8. 0
    PatriotRossii
    Читатель | 277 коммент | 37 публикаций | 20 апреля 2014 18:37
    Куда вводить? Луганск сидит и ждет! Донецк сидит и ждет, но хоть города в области тоже поднимаются! Харьков вообще оккупирован и молчит, отсиживается! и Куда вводить если из всей донецкой области только Славянск просит?
    А где народ? Соберите единую петицию, хотя бы от этих областей, как то продумайте, чтобы был список всех кто за ввод войск России - миротворческих однозначно! Есть же возможность шифрация и т,д, чтобы перед хунтой не засветиться! и гонцы по всем областям за подписями под петицией!!!!! Только не приписывать, а честно!
    А на сегодняшний день предлагаете объявить войну украине? глупо
    И наконец выдвигайте требования хунте(чтобы они и до России, и до ЕС, и до америкосов доходили, женевское соглашение и для вас играет):
    Освободить, отвести, разоружить, распустить, Русский язык государственный, начать обсуждение конституции, вместо выборов президента объявить референдумы во всех областях украины по поводу федерализации (или большая самостоятельность) и каждая область решает для себя какой она хочет быть! и обещайте-обещайте после этого освободить здания и сдать оружие!!!!!! И тогда будет тоже понятно, Вы же просто защищаетесь, а они нападают и пытаются вас принудить к капитуляции!!!!!!! А верить хунте на слово нельзя!!!!!!!

    Ну где-то так

    И в армии , и в милиции надо объяснять, чего вы хотите добиться!!! Перетягивать их а свою сторону!!!!
    Если они поймут, то перейдут и тогда вообще хунту сбросить и судить народным судом
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  9. 0
    Мономах
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 20:00
    А как это практически сделать? На границе стоят украинские войска. Что идти на них лоб в лоб?!
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  10. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 20 апреля 2014 20:08
    Цитата: Мономах
    А как это практически сделать? На границе стоят украинские войска. Что идти на них лоб в лоб?!

    Вежливо обойти.
    Показать
  11. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 20 апреля 2014 20:13
    Со средствами радиоподавления, на вертолётах - легко! Да и ров на границе - это не препятствие!
    Показать
  12. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 20:55
    Нужны военные специалисты, спецы по ведению партизанской войны. Такие спецы есть в Крыму! Они же предлагали помощь!
    Показать
  13. 0
    Fitzwalter
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 21:27
    Засрёт!! Ахаха
    Показать
  14. 0
    юзовка65
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2014 22:29
    Цитата: ЯША
    Такие обращения нужны. Но я думаю, что военную помощь Россия пока не выделит. Время не пришло. Придётся пока повоевать одним.

    Вовчик же сказал практически открытым текстом сначало референдум ( типа волеиз"явление народа) , а потов обращение к России
    А пока приходится выслушивать заявления представителей НАТО , о том что в Украине применяется секретная разработка русских каска-невидимка x4
    вот что происходит когда американские аналитики по обкурке читают русские сказки angry

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  15. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 21 апреля 2014 01:12
    Сегодня в Славянске объявлено об ограничении перемещения граждан с 0 часов до 6 утра, готовятся к отражению очередного нападения! У правосеков обострение на православные праздники. Глава МВД отрицает причастность сил занятых в антитеррористической операции к нападениям! По всему выходит - бандиты нападают на мирных граждан.
    Показать
  16. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 10:37
    Задолбала уже эта киевская хунта.Сколько уже можно колотить весь мир.Будет конец этому или нет.?Каждый уже понимает,что всё,что исходит из Киева-это полный идиотизм. Крещатик-это Слава Украине,а события Юга-Востока-это терроризм.И как нормальным людям жить в такой стране? Не удивлюсь,что и выборы пройдут в пользу этой хунты. И тогда это уже лагерь,а не страна.Собственно единой страной,она ещё и не была.
    Показать
  17. 0
    andrey007
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 18:53
    ХУНТУ НА ДЫБУ!!!
    Показать
  18. 0
    perf
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 08:52
    че он то в кепке сидит?
    Показать
  19. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 10:32
    Давно пора!!! Иначе хунта окрепнет. Почувствует силу и безнаказанность.
    Показать