Молния! В Екатеринбург приезжает заместитель Виктории Нуланд » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Молния! В Екатеринбург приезжает заместитель Виктории Нуланд

20:37 / 21.10.2015
6 989
18
Молния! В Екатеринбург приезжает заместитель Виктории Нуланд

Зовут гражданочку Кейтлин Кавалек.

Усилия консула США Маркуса Микели, его помощника Тима Тиммонса, и уже их верных слуг мэра Евгения Ройзмана и депутата Константина Киселева не прошли даром, хозяйка едет покапать верным шестеркам вкусным маслом на губу.

На самом деле, не все так просто. Помните раздавательницу печенек Викторию Нуланд? Так вот Кейт Кавалек - это ее заместитель. Информация ищется и бьется легко:


"Разнообразные программы в области культуры и образования, многочисленные печатные и электронные материалы о Соединенных Штатах, коллекции книг и подборки журналов, открытые лекции и семинары - все это станет доступно для посетителей Американского центра, который начал работу на территории посольства США в Москве", - говорится в пресс-релизе посольства, поступившем в "Интерфакс". В документе отмечается, что "серию встреч с американскими экспертами в стенах нового Американского центра открыла беседа с заместителем помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Кейтлин Кавалек".

Помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в четверг начинает европейское турне с целью обсуждения вопросов региональной безопасности, в том числе ситуации в Украине.

Местные шестерки к приезду хозяйки старались вовсю. Достаточно вспомнить ключевые моменты:

- Антисоветскую и антироссийскую лекцию мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана перед студентами УРФУ с призывами сопротивляться диктатору Путину: http://zergulio.livejournal.com/3282614.html

- Тайные встречи депутата Константина Киселева с консулом США Майклом Микели: http://zergulio.livejournal.com/3267205.html

- Координационную поездку Евгения Ройзмана к Алексею Навальному под видом служебной командировки: http://zergulio.livejournal.com/3262684.html

- Запрет в УРФУ выставки посвященной Великой Отечественной Войне и демарш национал-предателей при поддержке руководства ВУЗа: http://zergulio.livejournal.com/3285816.html

- Информация по Маркусу Микели: http://zergulio.livejournal.com/3231494.html

- Информация по Тиму Тиммонсу: http://zergulio.livejournal.com/3231143.html

И это только за последнее время. Как видим, работа мэра города и подручного депутата оценена по достоинству. Усилия местных агентов влияния сочли достаточными для присяги на "еже":

Так что теперь у нас в регионе сложится настоящая американская команда, осталось дождаться Виктории Нуланд.

На Урале становится все интереснее. Эй, там, наверху, вы видите, что происходит, нет? Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    леонид56
    Читатель | 6 248 коммент | 1 публикация | 21 октября 2015 21:03
    Кто вообще пускает этих б...ей в Россию? Ведь всем же ясно зачем они приезжают.
    Показать
  2. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 21 октября 2015 21:12
    Да пущай болтаются, хоть на Урале, хоть на Дальнем востоке.. Здесь за ними наблюдать проще)))
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  3. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2015 21:14
    Внесите всех сук в санкционные списки, и не пускайте в Россию.
    Показать
  4. 0
    скабкин
    Читатель | 2 160 коммент | 1 публикация | 21 октября 2015 21:41
    Цитата: lionetta
    Да пущай болтаются, хоть на Урале, хоть на Дальнем востоке.. Здесь за ними наблюдать проще)))

    Если пущщать и не контролировать то не комильфо. Эти гельменты едут в отдаленные уголки, где народ роскошь видят только в телике и в наглую тыкают разные удовольствия в виде денег, обещаний о гражданстве. А на выборах получается что не досчитываемся голосов, все голоса уходят в поддержку либерастии. Позже удивляемся, как эти какашки пробираются в Госдуму.
    Показать
  5. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2015 21:51
    куда смотрит ФСБ...или их уже купили как сбу в укропии?
    Показать
  6. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 865 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2015 22:16
    скабкин, Согласна на все 100%. Б/Укра ничему не учит? Нет ничего глупее недооценки врага , запоздалых ударов в лоб и сожалений. Нет ничего опаснее,якобы своих с ножом за пазухой.
    Показать
  7. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 21 октября 2015 22:20
    Антисоветскую и антироссийскую лекцию мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана перед студентами УРФУ с призывами сопротивляться диктатору Путину


    Это же государственное преступление, факт налицо!!

    Где Генпрокуратура, где Госдума, где Совбез и Администрация Президента РФ???

    Чайка. Бастрыкин, Маркин, отзовитесь!!!
    Показать
  8. 0
    asiat
    Читатель | 912 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2015 22:21
    У меня вопрос к жителям города, вы что там, уснули? Просыпайтесь пока не поздно! И помните чем кончаются такие визиты.
    Показать
  9. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 763 коммент | 323 публикации | 21 октября 2015 22:36
    asiat, Да, не переживайте. Нормально всё с жителями там.
    Показать
  10. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 21 октября 2015 23:02
    скабкин, Вы прежде чем делать выводы, читайте внимательнее посты..
    Написано же мной: "...Здесь за ними наблюдать проще."
    Так что Вы, как говорится, "не в ту степь"... )))

    asiat, А что жителям надо сделать? Всем выйти на улицы, набить заму Нуландши морду и пинками выгнать из города?

    Стольник, А с чего Вы взяли, что ФСБ за ними не смотрит? Что по-Вашему должно сделать ФСБ? Сразу по приезду отправить назад?

    Вот не пойму, у нас паникёры по призванию или на зарплате?
    Всё им какой-то кипеш подавай... Не живется спокойно и другим не дают.
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  11. 0
    108J
    Читатель | 3 550 коммент | 0 публикаций | 21 октября 2015 23:43
    А санкции на что? Хватит уже либеральничать. Пусть в аэропорту России узнают, что въезд закрыт, так интереснее и поучительнее!!
    Показать
  12. 0
    скабкин
    Читатель | 2 160 коммент | 1 публикация | 21 октября 2015 23:52
    Цитата: lionetta
    скабкин, Вы прежде чем делать выводы, читайте внимательнее посты..
    Написано же мной: "...Здесь за ними наблюдать проще."
    Так что Вы, как говорится, "не в ту степь"... )))

    Я же суть рассказал а не о том как вы за ними будете смотреть. Главная их цель- рассказать какая у нас плохая власть и за кого нужно правильно голосовать. Сейчас они сеют , плоды потом взойдут когда выборы начнутся. Вон результат какой взашел с 1991 года, хрен теперь всковырнеш ломом из парламента, весь финансовый блок такой. attack
    Показать
  13. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 290 коммент | 11 публикаций | 22 октября 2015 00:10
    Главная их цель- рассказать какая у нас плохая власть и за кого нужно правильно голосовать. Сейчас они сеют , плоды потом взойдут когда выборы начнутся. Вон результат какой взашел с 1991 года, хрен теперь всковырнеш ломом из парламента, весь финансовый блок такой

    Именно, все мантры о том, что это все допускается, чтобы выявить всех врагов и их контролировать - жалкая демагогия, не выдерживающая никакой критики.

    Позволять их отлаженной машине сеять смуту главным образом среди молодежи - государственное преступление, которое совершается на наших глазах всеми уровнями власти России.

    Ибо главным объектом манипуляций США и сионистов у нас всегда являются - а сейчас особенно - наши дети, и будущие поколения, их они руками медведевых и ливановых посредством ЕГЭ сейчас превращают в будущих рабов и навоз для господства своей элиты в мире.

    Поэтому допущению даже на один день вакханалии открытых антироссийской и антирусской пропаганды и подрывной
    антигосударственной деятельности дипкорпуса США и их наемников - мэра Екатеринбурга и иже с ним, а также позволению ЦРУ США открыто вести подрывную сепаратистскую деятельность по отделению Сибири и подготовке госпереворота в России НЕ может быть НИКАКОГО оправдания!!!

    Это - государственное преступление, в СССР в зародыше бы это пресекли, янки бы даже помыслить об этом не посмели, позволить такие диверсии в Сибири ЦРУ даже на минуту - прямая государственная измена со стороны всех соответствующих ответственных лиц государственных органов РФ

    Еще раз : Где Генпрокуратура, где Госдума, где Совбез и Администрация Президента РФ???

    Чайка. Бастрыкин, Маркин, отзовитесь!!!
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 743 коммент | 65 публикаций | 22 октября 2015 01:03
    Похоже, что партнеры Кремля пытаются сделать из Екатеринбурга точку разлома России. Посмотрим... s25
    Чайка это тот, чьи подчиненные прокуроры вдруг превращаются в адвокатов, отчего следователи СК периодически офигивают? Смешно.
    Показать
  15. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 22 октября 2015 06:54
    почему им разрешено въезжать в Россию??? это что за амёбность властей????
    Показать
  16. 0
    district13
    Читатель | 7 417 коммент | 1 307 публикаций | 22 октября 2015 09:21
    Лезут на нашу территорию, как тараканы. Разрешено, потому что мы не такие как они. Мы выступаем за адекватный и конструктивный диалог.
    Константин Соколовский
    Показать
  17. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 22 октября 2015 11:31
    district13, s48
    Показать
  18. 0
    Vinni