В Мариуполе разгромили офис Петра Порошенко (фото) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Мариуполе разгромили офис Петра Порошенко (фото)

12:00 / 04.05.2014
4 639
21
Сегодня ночью групп неизвестных разгромили офис объединенной оппозиции, который сейчас служит офисом для предвыборной кампании кандидата в президенты Петра Порошенко, сообщает местное издание
0629.com.ua.

Как сообщил депутат горсовета Александр Романюк, в 23.25 сработала сигнализация. Группа людей в масках и с битами разбила стекла офиса, расположенного в пер. Нахимова,3. Налетчики сломали роллеты и проникли в помещение.

Внутри офиса полностью разбита офисная техника, мебель. Часть компьютеров, жестких дисков была вынесена за пределы офиса. Также неизвестные украли документы и личные вещи сотрудников. На стене офиса появилась надпись "Мстим за Одессу".

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа милиции.

В Мариуполе разгромили офис Петра Порошенко (фото)
В Мариуполе разгромили офис Петра Порошенко (фото)
В Мариуполе разгромили офис Петра Порошенко (фото)


http://podrobnosti.ua/accidents/2014/05/04/974319.html

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 мая 2014 12:06
    t16 s22
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 12:08
    Теперь Одесса будет этим тварям долго снится с страшных снах.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 12:08
    t16
    Слава Србија!
    Показать
  4. 0
    Игорилла
    Читатель | 683 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:08
    ндаа, кто так мстит? Мебель с техникой чем виновата? Могли б там свой штаб организовать или еще под какие нужды приспособить
    Показать
  5. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:14
    Цитата: Игорилла
    ндаа, кто так мстит? Мебель с техникой чем виновата? Могли б там свой штаб организовать или еще под какие нужды приспособить

    Наверное не могут. А делают(слава Богу) то что могут. Это маленький шажок к Победе.
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 4 мая 2014 12:16
    Цитата: Dominik
    Теперь Одесса будет этим тварям долго снится с страшных снах.

    t18
    Показать
  7. 0
    rakdos
    Читатель | 108 коммент | 58 публикаций | 4 мая 2014 12:24
    Цитата: Игорилла
    ндаа, кто так мстит? Мебель с техникой чем виновата? Могли б там свой штаб организовать или еще под какие нужды приспособить

    Какая нафиг техника? Людей сожгли, а вы технику жалеете.
    Может быть на вынесенном что-то интересное откопается.
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:29
    h6 Очень хорошая новость. А для жадного Порошенко это будет шок, может здохнет от инфаркта.
    Большие победы начинаются с маленьких. У людей там не у всех есть оружие, и они протистуют без оружия именно так. Молодцы!!!
    Показать
  9. 0
    Крест
    Журналисты | 650 коммент | 71 публикация | 4 мая 2014 12:34
    Петю на шест кукарекать !
    Показать
  10. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 4 мая 2014 12:38
    У нас в Мариуполе говорят сгорело 6 Приват банков, Я лично видел 2 один которым на фотках а второй на Кирова у нас сгорел, а ещё 1 на Ильича подпалили но его Пожарники потушили .
    Показать
  11. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:42
    Цитата: aras11
    У нас в Мариуполе говорят сгорело 6 Приват банков,

    Цитата: aras11
    а ещё 1 на Ильича подпалили но его Пожарники потушили .

    Вот это и есть война. Один из её элементов. ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВЕСОМЫЙ.
    Показать
  12. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 4 мая 2014 12:54
    но я точно могу сказать только за 3 банка , и говорят что офис Свободы разгромили. У меня сосед в МЧС работает
    Показать
  13. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:02
    Ну что, Петушок, дождался? Думал всю жизнь один шоколад кушать? Теперь покой тебе только сниться будет!
    Показать
  14. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:07
    Цитата: aras11
    говорят что офис Свободы разгромили.

    Правильным путём идёте Товарищи! Ещё есть УДАР и Батькивщина.
    Показать
  15. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 4 мая 2014 13:12
    МЧС Сегодня ночью ожидаю много поджогов DNR_TANX
    Показать
  16. 0
    АЛЕКСАНДРОВСК 1770
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:18
    Цитата: aras11
    МЧС Сегодня ночью ожидаю много поджогов

    Про Партию Регионов тоже не следует забывать. А вообще, война эта и за социальную справедливость, в том числе. Народу осознание этого фактора очень поможет в его борьбе.
    Показать
  17. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 4 мая 2014 13:26
    И так по всей стране. Каждую ночь выкидывать Порошенко из каждого города.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  18. 0
    082
    Читатель | 661 коммент | 274 публикации | 4 мая 2014 13:31
    правильно, этот уебок вальцман спонсировал убийства и на майдане и в Одессе.
    Показать
  19. 0
    жадный
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 16:03
    Блядь ,а почему просто не сжечь ??!!!
    Показать
  20. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 21:14
    После мебели наступит черед хозяев!
    Показать
  21. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 02:03
    Правильно мыслите люди! Уборка по полной программе. Всю шваль вычистить.
    Показать