Белорусские рагули начали раскачивать Белоруссию » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Белорусские рагули начали раскачивать Белоруссию

19:09 / 28.02.2016
7 050
8
Белорусские рагули начали раскачивать Белоруссию

В центре Минска прошла акция протеста как бы предпринимателей под знамёнами

Участники акции несли Бел-чырвона-белы сьцяг и плакаты с требованиями отставки президента Александра Лукашенко. Они прошли маршем по центру столицы, после чего устроили митинг у Дома правительства.

Акцыя пратэсту прадпрымальнікаў на Кастрычнiцкай Плошчы прынялі ўдзел каля 500 чалавек
(кто не понял: как бы предпринимателей было более 500 человек)


ну вы не ошиблись - на видео малолетняя школота это и есть бизнес-элита Белоруссии

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:06
    ну теперь батько этих предпринемателей наградит разными ништиками; начиная от пожарных, санитарных, а главное налоговых проверок и главное усё по закону x4
    Показать
    1. +1
      HELL
      Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 21:33
      как вы можете "онижедети"
      Показать
  2. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 20:35
    Цитата: скиталец
    ну теперь батько этих предпринемателей наградит разными ништиками; начиная от пожарных, санитарных, а главное налоговых проверок и главное усё по закону x4

    да там тех предпринимателей и не было. вы как в шахматах, подумайте, может этого хода от батьки и ждут, чтобы уже реальный малый бизнес озлобился?
    но батька не такой рагуль... он планмровать тоже умеет...
    чего одни бялорусские креветки стоят...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
    1. +4
      Белорус
      Читатель | 226 коммент | 95 публикаций | 28 февраля 2016 20:46
      \
      Показать
  3. +1
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 28 февраля 2016 22:08
    А это не представители "славной" "хартии-97"?
    Показать
  4. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 22:35
    Не зря евро-шлюхи санкции сняли, сейчас будут демократию Батьке устраивать, чучуть лоханеться и будет рядом с Януковичем жить.
    Показать
  5. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 22:44
    Белорусские рагули

    Почему сразу "рагули"? Тем более, это чисто украинский сельский менталитет, которого в Минске совсем нет. Как то пошловато получается, сразу навешивать глупые ярлыки.
    Я достаточно хорошо знаю ситуацию в экономике Белоруссии. У меня там живут близкие родственники и я там бываю по несколько раз в году. И там куча проблем в госсекторе и "частном" секторе, и часть этих проблем порождено специфической политикой Лукашенко. И его стремлением объять необъятное, всё решать самому. Молодёжи многое не нравится, я общаюсь со своими племянниками - и это объективная реальность. И на демонстрации, вероятно, действительно предприниматели, которых "закатывают".

    У них реальные проблемы.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  6. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 28 февраля 2016 23:59
    дебилы - бля, а как же немцоф?
    Показать