ТОП Всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ РУССКИХ по всему СНГ! (Максимальный Репост) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ТОП Всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ РУССКИХ по всему СНГ! (Максимальный Репост)

12:43 / 04.06.2014
40 551
31
ТОП Всеобщая МОБИЛИЗАЦИЯ РУССКИХ по всему СНГ! (Максимальный Репост)


Ребята, все кто хочет и может помочь своим братьям и сестрам на Украине!


Все понимают, что это война международных банкиров и транснациональных корпораций с Русью, русскими, славянами, со всей белой расой. Нас намерено стравили, чтобы нас стало еще меньше. Мы прекрасно осознаем это, но пока мы не дадим этим псам по зубам, да так чтобы вылетели все, они не успокоиться и будут продолжать и наращивать этот кровавый беспредел.


Каждый из нас просто ОБЯЗАН, перед собой, своими женами и детьми, перед внуками и будущими поколениями славян, ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ СВОЕГО ДОМА.


Я сейчас в Ростове, могу обеспечить коридор и "ВСЕ необходимое" для этого. У многих семьи и родственники на Украине, люди просто не могут сидеть дома, когда такое творится, и пробиваются туда мелкими группами по 4,5-10 чел, идут в неизвестность с голыми руками!!


Давайте создадим ЖЕЛЕЗНЫЙ КУЛАК и ударим по ним раз и решительно!! Армия против народа воевать не будет, а те продажные шкуры ничего не умеют (это показала атака на блокпост Станица Луганская: из 60 атакующих ПС 40 двухсотых и 20 пленных, с нашей нет даже легких 300), так что победа будет за нами. Вопрос с ЧВК, но разве у нас мало хороших "специалистов"??!


Сейчас все отбросы в виде наемников за деньги убивать своих братьев собрались на Украине, так давайте сотрем их с лица земли одним ЖЕЛЕЗНЫМ КУЛАКОМ!!

Мои контакты для координации:
Skype: sonnar44, Краснодон
Эл.почта: sonnar@list.ru
Мегафон: +79381274891
МТС Украина: +380999011411
My Webpage



ВНИМАНИЕ! Информация для РОССИЯН И АНТИФАШИСТОВ ДРУГИХ СТРАН!

В Москве начал работу Военкомат Народного ополчения Донбасса. Все желающие помочь народу Новороссии в борьбе за свободу - обращайтесь в Военкомат!

Контакты Военкомата НОД в Москве:
e-mail: novoross24@mail.ru
skype: novoross2405

Канал открыт - армия полковника Стрелкова в Славянске и народ Новороссии ждет вашей помощи, братья!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2014 08:44
    t16 s48 Давно пора...Бог в помощь.
    Показать
  2. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 23 мая 2014 08:51
    Ваши слова это истина. Но многие до сих пор думают, что на Руине война олигархов. Многие не видят или не хотят это видеть, что идёт война деградантов против прогресса. Вот Донбасс увидел.
    Показать
  3. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2014 08:52
    Скопировал в "одноклассники". Авось, не зря - кому нужно, прочитают и распостят дальше
    Показать
  4. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 23 мая 2014 09:48
    наконец-то !
    Показать
  5. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 23 мая 2014 10:02
    Какие еще банкиры и транснацы?! Воюют не они. Это бандеро-фашистская мразь которая только и может резать своих соседей, что бы легче дышать было, пришла на юго-восток. Вот кого надо уничтожить и очистить наконец Русь от этой гнили. Днепропетровск теперь Львов-2. Если кто-то думает что эти упыри будут вешать москаляку на гиляку в России, тот глубоко заблуждается, они будут изгаляться только на своей территории с безоружными ватниками, колорадами и т.д., пока военные воюют и давят сопротивление, они наводят свои порядки в других регионах. И если военные раздавят ополченцев, в Донецк приедет поезд мира из Львова и проведет парад вышиванок с ветерюгами СС-гавничина. Конечно это будет происходить постепенно, но и в Гейропе пацаны не сразу юбки понадевали.
    Показать
  6. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 23 мая 2014 10:40
    Я могу приехать с Вены, только мне с России приглаш нужен
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. 0
      проп
      #7 | проп
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 октября 2016 16:29
      рплпрл
      Показать
  7. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 254 коммент | 56 публикаций | 23 мая 2014 11:22
    Я сейчас в Ростове, могу обеспечить ....

    Федорыч?
    Показать
  8. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 341 коммент | 295 публикаций | 23 мая 2014 11:28
    Армия против народа воевать не будет

    Именно этим она сейчас и занимается
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 23 мая 2014 17:41
    Цитата: seti
    наконец-то !

    Давно уже!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2014 14:51
    pobeda
    Показать
  11. 0
    attillos
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 24 мая 2014 21:16
    жаль кредитов до хрена жена без меня не потянет ,а так у меня и паспорт украинский завалялся
    Показать
  12. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 24 мая 2014 21:54
    Танк дадут? pobeda
    Показать
  13. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 24 мая 2014 22:03
    =ЧР=, видимо да, совесть проснулась )
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 25 мая 2014 10:14
    Цитата: attillos
    жаль кредитов до хрена жена без меня не потянет

    Говорил я, не нужно жить в кредит. x4
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 25 мая 2014 16:34
    Brigadir_3, это с одной стороны. А с другой, если дают коробку - можно и поехать. Один хрен войну прогнозируют. Ядренную. Потому что если СШП сдадут назад - рухнет у них всё, майдан начнётся. Вперёд - мы не дадим. А ситуация у них патовая. ХЗ что лучше - как человеку или у себя дома на сквозняке поджариться. s59
    Показать
  16. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2014 13:45
    Перепостила везде, где могла.

    Показать
  17. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 26 мая 2014 14:03
    t22
    Показать
  18. 0
    Остап Ибрагимович
    Журналисты | 18 коммент | 108 публикаций | 26 мая 2014 16:21
    DNR_TANX
    Показать
  19. 0
    Skorceny
    Читатель | 184 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 09:20
    В России за наёмничество тебе сразу светит статья 359, до восьми лет, в Казахстане - до семи лет, и так во всех странах бывшего Союза. Поэтому вся болтовня , как в передаче у Соловьёва "Воскресный вечер", об интернациональных бригадах, как в Испании в 39-м году, это просто провокация. Действовать нужно умнее.
    Во многой мудрости много печали, кто умножает познания, умножает скорбь.
    Показать
  20. 0
    attillos
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 09:34
    Skorceny, наемничество это за деньги , а если кто по идейным соображениям?
    Показать
  21. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2014 12:15
    НЕБО СЛАВЯН
    "За бугром куют топоры,
    Буйные головы сечь,
    Но инородцам кольчугой звенит
    Русская речь.
    И от перелеска до звезд
    Высится Белая рать.
    Здесь, на родной стороне
    Нам помирать.

    Нас точит семя орды,
    Нас гнет ярмо басурман,
    Но в наших венах кипит
    Небо славян...
    Показать
  22. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 27 мая 2014 21:09
    БЕЛЫЕ ВОЛКИ: ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ СНГ
    Сограждане! Мы обращаемся к Вам - гражданам Содружества Независимых Государств! События, происходящие сегодня на Украине - это вызов, брошенный Западным Миром всем Нам! И Мы не можем на него не отреагировать!
    БЕЛЫЕ ВОЛКИ: ПРИЗЫВ К ГРАЖДАНАМ СНГ
    Показать
  23. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 3 июня 2014 14:47
    Расчетный счет - для тех, кто не молод дайте
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  24. 0
    Lokin
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 10:51
    Нужно больше добровольцев, больше, ибо Украинскому чернозему нужно удобрение.
    Нужно больше чеченов, чтоб отправлять им груз 200, ибо они забыли сколько московиты убили их.
    Едьте сюда, мы вас встретим Стальным хлебом и Свинцовой солью, и похороним в земле как собак.
    Собаке собачья смерть. Ибо кто к нам с мечем придет тот и од него и падет.
    Показать
  25. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 июня 2014 12:48
    Тебя, ублюдочного укрофашиста, Lokin, никто хоронить не будет - сгниешь, как падаль, под терриконом донбасским!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  26. 0
    Lokin
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 12:50
    Net_UkroNazism, ВОЛЯ або СМЕРТЬ!!!
    Показать
  27. 0
    Sea_Snake
    Читатель | 179 коммент | 55 публикаций | 4 июня 2014 13:07
    подзаработать убогенький приполз... видать совсем перестали платиь за посты на укропомойке и цензоре.скоро и петушне гомосяцкой из нацгадов и гавносеков платить перестанут
    -На небе, только и говорят, что о море… и о закате. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху тебя окрестят лохом.(с) Достучаться до небес
    Показать
  28. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 4 июня 2014 13:22
    Цитата: Lokin
    Net_UkroNazism, ВОЛЯ або СМЕРТЬ!!!

    Cделай правильный выбор.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  29. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2014 13:54
    Цитата: Lokin
    Ибо кто к нам с мечем придет тот и од него и падет.

    Эй,морда укрофашистская,гомосек недоделаный-ты хоть знаешь чьи слова приводишь?Александр Невский так сказал,когда мочил твоих вонючих шведов и европейцев,которым ты жопу подставляешь. На йух отсюда вали
    Показать
  30. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 июня 2014 20:59
    Благослови Вас Господь!
    Показать