Наш ответ WADA » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Наш ответ WADA

20:16 / 20.07.2016
5 137
16
Наш ответ WADA

Как сегодня сообщили в РИА-Новости, решающим фактором для МОК в отстранении России от Олимпийских игр может стать мнение крупных спонсоров, пишет американская газета USA Today http://www.usatoday.com/story/... .

Заместитель директора Института спортивного бизнеса Университета Южной Калифорнии Майкл Колангело в редакционной статье призывает спонсоров Олимпиады – 2016 побыстрее принять решение по недопуску России на Олимпийские игры:

"Если бы спонсоры выступили против участия России или сделали официальные заявления о допинг-скандале в России, это могло бы вынудить МОК принять решение скорее"

Россия могла бы принять асимметричное решение. Если Россию не допускают на Олимпиаду, то бизнес спонсоров этой Олимпиады в России заканчивается, а в стране начинается информационная компания по бойкоту любой продукции этих спонсоров.

Среди спонсоров Олимпийских игр 2016 компании:

Visa, Coca-Cola, McDonald’s, Samsung и Procter&Gamble.

Бойкот продукции этих компаний, а также запрет на ведение бизнеса в России остудит зарвавшиеся головы. Ну а если нет, то западный бизнес пусть готовится к убыткам, на порядки выше рекламных компаний этих брендов на Олимпиаде.

А ты готов отказаться от продукции компаний – спонсоров Олимпиады 2016 и защитить честь России?

Александр Никишин
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    vikvik
    Читатель | 657 коммент | 23 публикации | 20 июля 2016 20:46
    Готов уже сегодня! Небольшая проблема с визой сбербанк, но если все будет плохо, то и её на х@й!
    Показать
    1. 0
      Robot001
      Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2016 06:52
      В сбере легко меняют чип на "мир"
      Я кофейный алкаш в вечном запое
      Показать
  2. +5
    Lim
    Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 20 июля 2016 20:54
    Готов.
    Показать
  3. +5
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 20 июля 2016 21:26
    Ну а что.... Идея не плоха! Если не включать "ответку" нас просто задушат.
    Показать
  4. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 935 коммент | 5 публикаций | 20 июля 2016 21:49
    у меня есть виза сбербанка. но думаю можно попросить мастеркард. а визу - нахер.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  5. -1
    grek
    Читатель | 2 072 коммент | 158 публикаций | 20 июля 2016 21:55
    Совет особо буйным. Не пороть горячку, а дождаться реультатов расследования,-то, о чём говорил президент.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  6. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 22:18
    Visa, Coca-Cola, McDonald’s, Samsung и Procter&Gamble.
    И чо? Тут-же все патриоты 80 лвл! Неужели кто-то потребляет фекальные выбросы этих супостатов?
    Показать
    1. 0
      vikvik
      Читатель | 657 коммент | 23 публикации | 21 июля 2016 01:09
      Coca-Cola & McDonald’s - точно нет. Предпочитаю квас и вареный картофан с качественным шашлыком + салатик (помидор, огурец, лук). Готов дать рецепт вот прямо здесь. Ничего лучше вы не ели.
      Мясо. Любое. Свинина. Баранина. Кролик. Птица. Даже говядина и лось. 1 кг мяса = 1 кг мелко-мелко порезанного лука. Плюс соль по вкусу. Плюс (естественно) черный перец. Остальное на любителя. Все это кладете в полиэтиленовый пакет и часа 2-3 держите на солнце. Потом - хороший мангал. Потому что недостаток жара портит мясо.
      Извиняюсь за как-говорится офф-топ.
      Показать
  7. -5
    grek
    Читатель | 2 072 коммент | 158 публикаций | 20 июля 2016 22:25
    Цитата: zonaru77
    Тут-же все патриоты 80 лвл! Неужели кто-то потребляет фекальные выбросы этих супостатов?

    Нет, конечно. Партиоты 80 лвл пользуются исключительно ЙОТАФОНОМ h8
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  8. 0
    Centavrianin
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 23:32
    Я прямо сейчас смотрю на монитор одного из спонсоров - самсунг. Могу конечно поменять на ЛЭГЭ, но денег жалко, ведь всё равно в корею мои бабки уедут. А корея штатам один хрен дань платит, в прочем как и весь мир. Короче замкнутый круг.
    Показать
  9. +1
    женатый
    Читатель | 337 коммент | 0 публикаций | 20 июля 2016 23:49
    [quote=Centavrianin]Я прямо сейчас смотрю на монитор одного из спонсоров - самсунг.
    АГа все кричат, что готовы и у всех то ноут гнусмас, то труба какой нить S6 или айфон. Если не пустят Россию в Рио, что айфоны выбросите с балкона? Хрен там
    Показать
  10. 0
    spb
    Читатель | 2 652 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2016 00:18
    У нас народный гнев легко может дойти до того, что в зубы начнут получать обычные юзеры Сосасов и бургереды. Причем не пищевые продукты, а кулачно-битовые принадлежности.
    Показать
  11. +7
    Rosich
    Журналисты | 9 816 коммент | 70 публикаций | 21 июля 2016 05:13
    Автор, похоже, не понимает, что не спонсоры Олимпиады-2016 и не МОК виноваты в том, что Россию пытаются изолировать от Олимпиады. Находясь на поле врага (разломав перед этим свой дом на своем поле), демократическая РФ пытается построить как бы свой дом. Дом без забора, где вместо крепкого фундамента - некие “демо-ценности”, коррупция и разворовывание достояния всего народа; вместо надежных стен - стекло...
    То есть такой Российский дом сплошь состоит из убойных мест, начиная от строительства на участке врага и заканчивая опасной хрупкостью (если не сказать хлипкостью) его строительных конструкций.
    И результат не заставил себя ждать. Нелюдь использовала агентство WADA (созданное в 1999 г., кстати) в виде рогатки и мелкий камешек с помойки - химика Родченкова, чтобы легко разбить огромное панорамное окно в нашем доме. В дыре величиной с полстены периодически появляются растерянные и озабоченные лица, которые пока ничего лучшего не могут придумать как призвать бойкотировать продукцию Samsung и т.п. Маразм, который со временем будет только крепчать...

    Что делать?

    1. УЙТИ С ПОЛЯ ВРАГА НА СВОЁ РОДНОЕ ПОЛЕ, определяемое исконным стремлением русского по Духу народа к Справедливости. В данном случае - с построением общества социальной справедливости (вместо олигархической Системы "эффективных менеджеров").

    2. УКРЕПЛЯТЬ ГРАНИЦЫ СВОЕГО ПОЛЯ (рвами, непроходимыми лесами и т.д.). Обнести свой российский участок на нем неприступной монастырской стеной (как в Соловецком монастыре). На визги о возврате к “железному занавесу” времен СССР наплевать и растереть. Такой занавес Запад изо всех сил старается опустить вокруг нашей страны вот уже третий год, и беспрецедентное отстранение России от участия в Олимпиаде-2016 тому очередное подтверждение.

    3. НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В СВОЕМ РОССИЙСКОМ ДОМЕ. А не лезть, пыжась и пища в т.н. “мировое сообщество”. Не лезть как минимум по двум причинам:
    а) Данное сообщество, грубо говоря, представляет собой большую гниющую свалку отходов человеческих пороков с отравленным воздухом и водой. Даже то хорошее, что там может появиться, со временем будет отравлено. Пусть с этой свалкой разбирается Природа, если надо мы поможем...
    б) Россия как никто в мире имеет все возможности стать практически самодостаточной Державой. Это не означает, что необходимо наглухо закрыться от внешнего мира. Торговать, обмениваться культурными, технологическими и прочими достижениями надо. Но только с выгодой для страны и народа. А не для местечковых, чье нутро имеет ту же гниль, что и на указанной свалке (отсюда и их непреодолимое стремление туда).

    4. СОЗДАВАТЬ НАДЕЖНУЮ СТРУКТУРУ ВЛАСТИ ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ ОТЕЧЕСТВА - с преемственностью на века, а не десятилетия (пока жив очередной руководитель).

    Если этого не сделать, то любой Родченков может быть использован хозяевами для обрушения существенной части нынешнего полувиртуального Российского дома. И таких родченковых, я извиняюсь...
    Показать
    1. +1
      Pro100_M
      Журналисты | 2 552 коммент | 283 публикации | 21 июля 2016 12:40
      s22
      Показать
  12. -1
    grek
    Читатель | 2 072 коммент | 158 публикаций | 21 июля 2016 09:17
    Rosich s48
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  13. +2
    Rosich
    Журналисты | 9 816 коммент | 70 публикаций | 21 июля 2016 09:24
    grek s48
    Показать