Немецкое ТВ: "Украинцы, сдавайтесь!" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Немецкое ТВ: "Украинцы, сдавайтесь!"

23:58 / 31.01.2015
14 310
18
Немецкое ТВ: "Украинцы, сдавайтесь!"


Такое вижу впервые - по Первому немецкому ТВ-каналу показали Дебальцево, Углегорск и Захарченко, который, обращаясь к украинским солдатам, предложил им сложить оружие и сдаваться. Немцы сухо сообщают, что украинские войска окружены. Подкрепляют репортаж съемками танков ВСН и суровых шахтеров с пулеметами наперевес.

Сразу после этого - сюжет из Минска. Пушилин дает интервью. Представители Украины на встречу в Минске не явились.

Если учесть, что вчера рассказали о премиях украинским солдатам за уничтоженные танки/самолеты/паровозы, то можно сказать одно - образ Украины в глазах немцев плавно трансформируется из жертвы в авторитарного агрессора, который заслуженно получает по морде от ополченцев.

Россию при этом вообще не вспоминают.

Видео, 1-й канал АРД:

Немецкое ТВ: "Украинцы, сдавайтесь!"




http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video-58921.html

http://www.tagesschau.de/multimedia/video/video-58953.html

А вот вчерашняя новость об украинских премиях за уничтоженную технику:
http://www.zeit.de/politik/ausland/2015-01/ukraine-krieg-praemien-soldaten

Regierung verteilt Prämien an Soldaten
2.400 Euro für einen Panzer, 6.000 für ein Kampfflugzeug der Separatisten: Die Soldaten der ukrainischen Armee sollen mit Geldprämien zum Kampf ermutigt werden.

Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 118 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 11:36
    пора уже ... а то я прям заждалась ... не отдельных репортажей, а системной подачи материалов ...
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 31 января 2015 12:15
    "Сепаратистенфюрер Донецка" h8 h8 h8 Ну и титулы фрицы выдают Захару!

    По большому счёту хахлы со своей войнушкой уже остоёбли всем, кроме пиндосов. Предполагалось, что Вальцман угробит Донбасс максимум до августа 2014 года, чтоб всё было шито-крыто. Но со временем военные преступления киевской хунты как минимум режут глаз бундестагской фауне. Что и отражается на информационной политике. Это же не отдельный случай, по ходу, намечается тенденция.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 12:25
    Для большего понимания немецкой аудиторией - Сепаратистенфюреру Захарченко необходимо начинать свои обращения с фразы:- "Гитлер капут" и "Hеnde hoch" lol
    Показать
  4. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 31 января 2015 12:36
    Сепаратистенфюрер. Сепаратистенфюрер. Пойду всем расскажу.
    Показать
  5. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 31 января 2015 13:20
    Цитата: Александр Русский
    "Hеnde hoch"

    t16
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  6. 0
    ОНИ НЕ ПРОЙДУТ
    Читатель | 242 коммент | 1 публикация | 31 января 2015 13:22
    ЗаХар -КРАСАВА DNR_TANX
    Показать
  7. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 14:14
    я фигею, один хрен СЕПАРАТИСТЫ. Вот попало на язык!!!!улыбнуло- сепаратистенфюрер h6
    Показать
  8. 0
    vikvik
    Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 31 января 2015 14:17
    Сепаратистенфюрер. И смех и грех. В общем-то, всего лишь перевод на нем.яз: Вождь, руководитель. Просто у нас генетическое неприятие фюреров. А тут вдруг наш человек - и "фюрер". Наверно, Захарченко смеялся.
    Показать
  9. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 31 января 2015 14:30
    Не тоже доставила плашка на скрине "сераратистэнфюрер Захарченко" - пацтулом Я. Это "жжошь сцуко".)

    Админы, когда добавите колобки в телефонную версию сайта?
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 31 января 2015 15:37
    Немцы знают, что говорят.
    Укры сдавайся! Каждому гарантируется сало, горилка, и чистые шаровары.



    Цитата: Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    я фигею, один хрен СЕПАРАТИСТЫ. Вот попало на язык!!!!улыбнуло- сепаратистенфюрер h6

    h4 h6
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 31 января 2015 16:50
    Цитата: vikvik
    Просто у нас генетическое неприятие фюреров

    Ну не всех. Был один хороший человек штандартенфюрер.
    Показать
  12. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 17:00
    Давайте сдавайтесь, а домой хрен в жопу. Захарченко пусть заставит тварей восстановить, то что разрушили.
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 17:05
    Russkiy, Да их же кормить надо!
    Показать
  14. 0
    Russkiy
    Читатель | 101 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 17:46
    tovarih! А немчура как работала 1945....? Кормить найдут чем, лишь бы работали.
    Показать
  15. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 31 января 2015 17:50
    Встречаются в пустыне Семенченко и вислюк
    - Ты кто мужик?
    - Я? Я комбат! А ты?
    - А я в таком случае конь!
    Показать
  16. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 31 января 2015 19:12
    Цитата: Александр Русский
    Для большего понимания немецкой аудиторией - Сепаратистенфюреру Захарченко необходимо начинать свои обращения с фразы:- "Гитлер капут" и "Hеnde hoch"
    И ещё "Merkel kaput"! h8
    Показать
  17. 0
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 31 января 2015 21:32
    Что-то я не увидела значительного изменения тональности. Украина - такая благостная, крестится, цветы, а там - ужОс, сепары на танках, дома горят. Явно их Захарченко лично поджег. Чему мы тут радуемся?
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  18. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 383 коммент | 619 публикаций | 1 февраля 2015 01:19


    А заметили, что в кадре человека ранили?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать