Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области

18:23 / 16.04.2016
9 810
35
Захарченко проведет прямую линию с жителями Харьковской области

Александр Захарченко 20 апреля проведет прямую линию с жителями Харьковской области. С сегодняшнего дня начинается сбор вопросов к первой в истории онлайн-конференции руководителя Республики с одним из украинских регионов.

«В течение длительного времени на мой сайт поступало большое количество обращений рядовых жителей Украины. Вопросы требуют ответов. Особенно из Харькова. Ведь это наши соседи, там живут наши родственники, друзья, соратники. 20 апреля будет прямой и открытый разговор», — заявил Захарченко.

По его словам, онлайн-конференция – это сейчас единственная возможность связи с жителями Украины. Остальные властями в Киеве перекрыты.

«Для меня сопротивление киевской хунте началось именно в Харькове. Туда я поехал сразу после антимайдана в Киеве. И мне больно вспоминать о том, что именно из Харьковской области к нам пришли первые колонны украинских карателей. Все мы помним, что именно в Харькове освободительное движение было самым массовым. И именно на этот город обрушились самые жестокие репрессии хунты», — добавил глава ДНР.

Свой вопрос Захарченко можно задать с сегодняшнего дня. Для этого на сайте ДАН и других онлайн-площадках Донбасса и Украины будут размещены специальные баннеры.

Сделать это можно, в частности, здесь.

Задать свой вопрос можно только один раз. Указывать персональные сведения не обязательно. Они не собираются и нигде не хранятся.

antifashist.com
dan-news.info

Цитата: RedPartizan
Ребята, при отправке вопросов пользуйтесь TOR или каким-нибудь VPN-средством. Чтобы не было вопросов со стороны псов хунты. Для Opera есть отличное средство SurfEasy Proxy. Устанавливается прямо в браузер. Бережем себя!



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 15 апреля 2016 11:01
    это как? А СБУ?
    Показать
  2. +13
    RedPartizan
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 15 апреля 2016 11:36
    Ребята, при отправке вопросов пользуйтесь TOR или каким-нибудь VPN-средством. Чтобы не было вопросов со стороны псов хунты. Для Opera есть отличное средство SurfEasy Proxy. Устанавливается прямо в браузер. Бережем себя!
    Показать
  3. +5
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 15 апреля 2016 17:12
    Единственный вопрос, который могут задать жители Харьковской области - это помогут ли они хунту из Харькова выбить и какую помощь готовы при этом оказать. Но дико сомневаюсь что на этот вопрос будет ответ.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
    1. +11
      Инженер
      Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 15 апреля 2016 20:44
      Ключевое слово "помогут". Харьковчане, не в обиду - сами, только если сами подыметесь. А мы можем только помочь. Иначе получится, что мы оккупируем вас. Нам оно надо? Оружием, командирами помочь - это реально. А дальше сами. И только после того как подыметесь, и не сотней-другой, а хотя бы парой тысяч и обратитесь к нам за помощью, только тогда мы получим моральное право двинуться к вам.
      Показать
      1. +13
        RedPartizan
        Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 15 апреля 2016 21:32
        Харьков поднялся. Самый первый. Раньше Донбасса. В 2014 году ему не помог никто. Восстание подавили, организаторов пересадили. Не в обиду конечно, но давать совет идти с палками на автоматы - это не от большого ума.
        Показать
        1. +2
          Инженер
          Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 16 апреля 2016 13:28
          Нечего было землю у облсовета по несколько раз топтать. Захват СБУ или УВД - тогда ваши шансы были бы выше.
          Показать
          1. +12
            RedPartizan
            Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2016 14:44
            Топтали землю? Гугол+Янднекс вам в помощь! Почитайте старые новости. Восставшие в Харькове вышибли фашистов из здания гос. администрации. Чего вы еще хотели от безоружных людей?
            Показать
  4. +7
    женатый
    Читатель | 399 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 01:48
    Цитата: Инженер
    не сотней-другой, а хотя бы парой тысяч

    что такое пару тысяч ? У них есть резервы в других областях. Например Херсон, Одесса так что пригонят сразу нацистов с техникой и разломают всех кто посмел мерию захватить. В 14 году еще вся техника на складах стояла и оружие стрелковое тоже. Сейчас уже все не так. Не выйдет парой тысячами. Это мое мнение. Поправьте, если что
    Показать
    1. +4
      Инженер
      Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 16 апреля 2016 13:38
      Никто не говорит, что ТОЛЬКО пару тысяч сможете больше, только проще буджет. Хотя этого вполне хватит, чтобы, когда мы будем у Боровой или Изюма, заблокировать все пункты расположения силовиков - УВД, СБУ, военные городки. Говорить сегодня о палках против автоматов смешно - по Украине уже гуляет оружия не на одну дивизию. Это весной-летом 2014 было проблема. Но и нас поймите - слышать в спину, а то и в лицо, "оккупант", слышать в спину плевки неохота. Тем более, что знаю - в Харьковской области процентов 30-40 против нас (а то ибольше).
      Показать
      1. +1
        RedPartizan
        Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2016 20:19
        А вы имеете опыт покупки оружия на черном рынке? Если да, то поделитесь опытом. Народ почитает, начнет покупать...
        Показать
        1. 0
          Инженер
          Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 16 апреля 2016 22:00
          Да вы только подъеджьте к , скажем, Боровой, в нужное время, и его не надо будет покупать. Хотя опыт покупки у укропов техники имею.
          Показать
  5. +12
    Герцогиня В Ярости
    Читатель | 1 362 коммент | 0 публикаций | 16 апреля 2016 10:34
    Цитата: Инженер
    Ключевое слово "помогут". Харьковчане, не в обиду - сами, только если сами подыметесь. А мы можем только помочь. Иначе получится, что мы оккупируем вас. Нам оно надо? Оружием, командирами помочь - это реально. А дальше сами. И только после того как подыметесь, и не сотней-другой, а хотя бы парой тысяч и обратитесь к нам за помощью, только тогда мы получим моральное право двинуться к вам.

    О, боже! Хотя бы своё для начала отбить, а потом рассуждать об "оккупировали". Два года Донецкая и Луганская области ждут. По городам каждый месяц ходят обнадеживающие слухи о том, что " Пасху с нашими встречать уже будем! Мы так ждем."(с) жительницы Луганской области. А тут опять эта голимая тупая бравада.
    Показать
  6. +4
    Bacek1972
    Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 апреля 2016 19:50
    Народ не накручивайте ни себя ни других - разговор возможно будет не об этом!
    А то потом песня будет, что предали и кинули. Не говорите гоп пока не перепрыгнули.
    На таких сайтах как этот - стратегические планы и инициативы ведения боевых действий не решаются.
    Кто выйдет, сколько выйдет не вам решать!
    Показать
  7. +1
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2016 20:02
    Цитата: Bacek1972
    разговор возможно будет не об этом!

    Тоже так думаю. О переселенцах, жизни в республиках, насущном тэсэть. Посмотрим. Удивляет только формат. Если есть много вопросов, ответы на них можно разместить там же, где их и задают. Интересно посмотреть кто будет вживую на этой видеоконференции от Харькова.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. +4
      Bacek1972
      Читатель | 11 369 коммент | 11 публикаций | 16 апреля 2016 20:39
      Мне кажется, что тут главное в этом мероприятии не вопросы и ответы как таковые, а сама возможность проведения этого общения. Это внесет суматоху в вражеские ряды и даст возможность воспрять духом наших братьев!
      Показать
  8. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 16 апреля 2016 21:56
    RedPartizan,
    Слышь, не дави мне на жалость. Укропы в феврале 2014 взяли УВД Львова, СБУ Ив.-Франковска. Мы в луганске только последовали их примеру. Вы же два!!! раза типа штурмовали олблсовет. Что вы там хотели захватить? Ксероксы-принтеры?. Не обижайся, но восстание так не делают. Читай классика в этом жанре - Ленина.
    Показать
    1. +7
      Pretorianez
      Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 апреля 2016 23:45
      Абсолютно верно, какого хрена далась эта ОГА, надо было оружие брать в руки, тем более что менты харьковские были не против отдать его без напряга. Но еще большая ошибка была то что народ повелся на Гепу, когда уже люди поймут что жиды нам враги и никогда нам не будут в помощь.
      Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
      Показать
      1. +2
        RedPartizan
        Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2016 10:05
        На счет Гепы согласен. Скотиной он был, и очевидно останется таковой.
        Показать
    2. +6
      RedPartizan
      Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2016 09:59
      Я же вам советовал, использовать Яндекс и Гугол. Еще раз напомню, Харьков поднялся первым! Я ведь не утверждаю, что харьковчане сделали все идеально. Понятно, что ошибки имели место. Но ведь их никто специально не готовил для этого. Хотя, если вы уже так говорите, что копировали действия боевиков майдана, вы должны помнить, что они тоже захватывали гос.администрации по всей Украине.Memory reminds? Здания контор СБУ и МВД они захватывали гораздо позднее. Кстати, захват арсеналов СБУ здесь вообще не является как таковым примером для копирования. Дело в том, что в Ивано-Франковске например, здание и арсенал СБУ были "взяты штурмом" по договорняку с продажным областным руководством. А вся сценка с "поджогом" рассчитана для доверчивых украинцев, верящих в народный протест на майдане.
      Показать
  9. +3
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 16 апреля 2016 22:37
    Цитата: Герцогиня В Ярости
    Два года Донецкая и Луганская области ждут. По городам каждый месяц ходят обнадеживающие слухи о том, что " Пасху с нашими встречать уже будем! Мы так ждем."(с) жительницы Луганской области.

    Вот именно. Республики для начала хотя бы свою территорию в административных границах защитили для начала и своих граждан, которые голосовали на референдуме, а теперь терпят репрессии и издевательства укрофашистов.
    Показать
  10. +6
    RedPartizan
    Читатель | 248 коммент | 1 публикация | 16 апреля 2016 23:40
    Харьков 2014 год. Тысячи, тысячи людей.
    Показать
  11. -3
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2016 08:16
    дата выбрана как-то... гм... не очень... (20 апреля - д.р. гитлера) - даёт повод питекам побесноваться, обвиняя Захара в любви к фашизму...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  12. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 624 коммент | 69 публикаций | 17 апреля 2016 17:47
    Цитата: BeerBeare
    дата выбрана как-то... гм... не очень... (20 апреля - д.р. гитлера) - даёт повод питекам побесноваться, обвиняя Захара в любви к фашизму...

    Я думаю он не даст для этого повода. Если об этом думать, то что же теперь, 20 апреля из дома не выходить, а то можно придать этому какую-то не ту трактовку.....Насрать на этого фельдфебеля и растереть.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  13. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2016 19:45
    Цитата: ЯША
    то что же теперь, 20 апреля из дома не выходить

    не путай "тёплое с мягким"... а для таких событий (а это событие в укурине) даты всё-таки надо выбирать получше...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  14. -1
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 17 апреля 2016 22:43
    Помочь, можно оружием, доброе слово в нынешних реалиях не пройдёт! Хотя и доброе слово (перефразируя поговорку - собаке приятно). Не обижайтесь Харьковчане - 2 года назад нужно было принять решение.
    Показать
    1. 0
      Мишка
      Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2016 12:01
      Чтобы мы не обижались, не нужно хююю пороть. Решение было принято, но движение обезглавили. Или все забыли что и как было?
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
  15. +5
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 18 апреля 2016 21:04
    Чем дальше область от России, тем ей сложнее будет отбиться. Вот наших простофиль "вожди" два года назад умоляли - "только без провокаций!!", "не провоцируйте!". А в итоге - краснобаи на Куликовом поле, потом там самых смелых и отчаянных людей сожгли, кто успел - в ополчение ушел или в эмиграцию, потом окончательно город оккупировали. А надо было не слушать Давидченко, а брать таки ОУМВД - без проблем, но где же тут оружие, бк - та наехали бы танки - а у наших нет никакого северного ветра - далеко он, укропы блокпосты наставили и даже путь в ПМР закрыт -надолго. Профукали наши одесский вопрос - сейчас только разговоры и остались((((

    А еще и в Херсон басмачей нагнали, реально головорезов, не нежнее игилов - куда тут деваться?

    Я Александру Владимировичу вопросик таки через тор забросила - по этой теме.
    Тут очень-очень много людей, ждущих поддержки. В Республиках наши с Одессы есть, немало есть, сражаются - часто слышу в новостях от них - МЫ ВЕРНЕМСЯ!

    Нам эта помощь нужна, разумеется, когда Восток освободится. Но и Юг - не обойдемся - мы связаны и слишком без один другого сирые - нужно вместе - ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК, я подразумеваю.
    Memento vivere
    Показать
  16. 0
    Grandpa
    Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 11:15
    1. Вопросы, полагаю, уже задают... Где почитать?
    2. Онлайн-конференция... Завтра... Время и где смотреть?
    Показать
    1. 0
      Мишка
      Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2016 11:57
      1. Выше дана ссылка.
      2. Завтра в 13:00
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
      1. 0
        Grandpa
        Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 12:38
        Я извиняюсь, но первая ссылка это "задать вопрос" (чего я сделать не могу ибо не являюсь жителем харьковщины) и там нет текстов уже заданных вопросов.
        Показать
        1. 0
          Мишка
          Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2016 12:44
          Ой, да было бы желание. В формуляре есть опция Являетесь ли вы жителем харьковской области - да/нет. Я почему-то смогла, хотя в наст. время там не проживаю.
          В действительности всё не так, как на самом деле (с)
          Показать
          1. 0
            Grandpa
            Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 12:47
            У меня нет цели задать вопрос! Хочу ознакомиться с заданными! Есть ли такая возможность?
            P.S. Допускаю что возможность ознакомиться с заданными вопросами исключена специально дабы подготовить ответы на вопросы наиболее часто повторяющиеся...
            Показать
    2. 0
      Stalin
      Администратор | 7 284 коммент | 260 721 публикация | 19 апреля 2016 12:45
      задать по ссылке
      посмотреть не знаю
      посмотреть - у нас будет обязательно пост
      Показать
  17. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 19 апреля 2016 13:24
    Заданные вопросы - вот некоторые из них
    https://dnr.one/novosti/249-v-seti-poyavilis-pervye-voprosy-zadannye-glave-dnr
    Только непонятная фигня происходит: сравните адреса
    https://dnr.one/zacharchenko
    https://dnr.one/aleksandr-zakharchenko
    и содержание. s42
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
    1. 0
      Grandpa
      Читатель | 2 304 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2016 17:44
      Полагаю все три ссылки - фейки.
      Показать