Не Волнуйся, МА! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Не Волнуйся, МА!

10:16 / 12.07.2014
5 675
11
Не Волнуйся, МА!


Не Волнуйся, МА!

Не Волнуйся, МА!


Аналогичная информация поступила из Днепропетровска, Одессы и Чернигова.
Но харьковская самая сочная, её и решили поставить.

А из остальных сообщений на эту тему до озноба пробило письмо из... впрочем, неважно, откуда... завершающееся словами: "Если никто не видит, я поднимаю трубку и говорю: "Сдох твой щенок, сука".

Это, конечно, запредел, но женщину можно понять: сын ее сестры, ни разу не "сепаратист-террорист", а просто студентик, был забит насмерть нацгадами за отказ кричать про сало...

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 12 июля 2014 10:19
    Все хорошо , прекрасная Маркиза .....
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 10:22
    Если они еще лежат в холодильниках - им повезло. Хуже, когда зарыли распотрошенных где-нибудь в братской могиле... Господи, какой ужас, цинизм и гадость - война.
    Показать
  3. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 12 июля 2014 10:25
    Нужны подтверждения. Реальность станет окончательным разрывом шаблона. Тем более по Харькову.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  4. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 10:50
    Харьковчане, распространяйте эту информацию.
    В Харькове полно народу с перепрошитыми мозгами:
    люди, которые смотрят только ТВ,
    студентики, которые хотят "жить в Эуропе"
    и большое количество приехавших западенцев.
    Даже если один из ста поменяет свое мнение - это уже минус один солдат из укропской армии.
    Особенно эта инфа полезна для мамочек.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  5. 0
    Петрович
    Читатель | 1 996 коммент | 2 публикации | 12 июля 2014 11:20
    Государство построенное на лжи, обречено. Факт.
    Показать
  6. 0
    миг
    Читатель | 43 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 12:20
    Бедные матери. Но иначе мозги на место не встанут
    Показать
  7. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 12:25
    ложь с самого начала-про майданную сотню!!
    согласен с Петровичем-ЭТОМУ "государству"не жить.... s25
    Показать
  8. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 12:52
    Комментарии с Путника. Или деза, или затея и исполнение местных укров, или только исполнение местных укров (вряд ли, т.к. амеры автоматизировали бы).
    ----
    obivatel_ua
    12 июл, 2014 04:11 (UTC)
    Для написания СМС не нужно напрягать людей. Действительно: а вдруг пароль + тыкать весь день по кнопкам сотен телефонов задолбишься. А главное, утечка информации может случиться. Всё это делается элементарно прямо на железе любого провайдера мобильной телефонии: это ж не бота для интернет-общения писать.
    ----
    nedotykomkin
    12 июл, 2014 05:19 (UTC)
    Факт в том, что путник перепостил да-дзи, который напечатал то что ему рассказали неизвестные люди, во что он не поверил, но что подтверждено звонком в Харьков, аналогичной информацией от неизвестных источников из Днепропетровска, Одессы и Чернигова, и письмом неважно откуда.
    Говоря по русски, информация была размещена в интернете после звонка в Харьков, и тотчас отписалось несколько человек из разных мест, которые всё это видели, знают, даже там работают и сами отвечают на звонки.
    Показать
  9. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 13:45
    Пусть хоть с органами получат... x3
    Показать
  10. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 19:11
    facepalm ЖЕСТЬ

    dChe, s48
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  11. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2014 21:27
    "Сдох твой щенок, сука"

    Эти слова — как раз самое гуманное, что может быть на этой проклятой войне.
    Какими нелюдями нужно быть, чтобы даже матери не сказать, что ее сын погиб.
    Ведь рано или поздно правда откроется, и горю человеческому не будет предела, стон по всей украинской земле будет стоять, стон, и плач, и рыдание.
    И что тогда? Неужели снова "Слава Украине" и "во всем виноваты москали"?
    Если так, то горе матери-Руси безмерно о душевно погибших, но пока еще формально живых ее детях-вурдалаках, называемых украинцами.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать