Надо было отдать ЛДНР и Крым. Остались бы все живы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Надо было отдать ЛДНР и Крым. Остались бы все живы

20:55 / 19.12.2023
913
8
Разговор с украинским военнопленным Герасименко Олегом Владимировичем | п. Мирный, Мариупольский район, 20.06.1975 г.р.

00:00 Тизер
00:20 Коротко о себе и плене
01:17 Как решили сдаться?
02:52 Знали ли о планах в ВСУ?
04:28 Был ли батальон Азов?
05:29 Почему пошел на контракт
06:19 Почему началась война?
10:26 Разговор с женой
13:34 Что после обмена?


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Инженер
    Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 19 декабря 2023 21:28
    Идиот. Он так ничего и не понял. Украины в принципе быть не должно. От слова совсем.
    Показать
  2. +7
    Рус
    Читатель | 4 355 коммент | 6 публикаций | 19 декабря 2023 21:53
    И ЛДНР, и Крым мог изначально у них остаться.
    А не у России.
    Без всякой войны.
    И все были бы живы.
    Только, для этого, получив ИЗ РУК РОССИИ свою "нэзалэжность", надо было не предавать своих предков, ВЕКАМИ живших в РУССКОМ МИРЕ.
    И не скакать, с кастрюлями на головах, под англосаксонскую "музыку" с кричалками "москаляку на гиляку!"
    "Украина" - это изначальный проект "Антироссия".
    Этот проект, который Россия долго терпела, и даже пыталась с ним по-хорошему ужиться, но который начал выдавать России свои ядовитые ягодки, теперь надо уничтожить под корень.
    Показать
  3. -6
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 673 коммент | 28 342 публикации | 19 декабря 2023 22:05
    Цитата: Рус
    И ЛДНР, и Крым мог изначально у них остаться.
    А не у России.
    Без всякой войны.
    И все были бы живы.

    Во бля!!!! Тут ты все видиш как оно есть. Так а что с Израилем - настолько другое?)))
    Если бы в свое время Сирия, Иордания и Египет не напали войной на Израиль, то Голаны, Западный берег и сектор Газа - были бы соответствено у них, а не у Израиля))) Ну только рискни ляпнуть - что это "совсем другой случай" - я тогда точно лопну от смеха))))
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +3
      Инженер
      Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 19 декабря 2023 23:00
      Дурачка не включай - по решению ООН от 1948 г. Палестина должна была быть разделена на 2 государства. Израиль изначально был против. Вот пусть и выгребает последствия. Напомнить кто убил представителя ООН в 1948 г., настаивавшего именно на соблюдении резолюции ООН?
      "За день до своей смерти Бернадотте выступил с окончательным вариантом доклада, в котором высказал идею международного города. Согласно плану большая часть пустыни Негев переходила арабам, а израильской стороне в качестве символической компенсации доставался участок Западной Галилеи. При этом в докладе ощущалось сильное влияние американской стороны.

      Увы, Бернадотте так и не дали претворить в жизнь его план.

      В тот день он ехал к военному губернатору Иерусалима. Дорогу перегородил военный внедорожник якобы с целью проверки документов. Неожиданно один солдат подбежал к автомобилю, в котором находился Бернадотте, и из немецкого автомата в упор расстрелял графа. Из тела потом извлекли шесть пуль.

      По предположению многих историков, организаторами и исполнителями убийства были боевики еврейской подпольной группировки «Лехи». Одного из подозреваемых задержали, но вскоре отпустили".
      Показать
  4. +4
    ARIC1
    Читатель | 11 346 коммент | 2 публикации | 19 декабря 2023 22:38
    Цитата: Colonel Mossad
    Тут ты все видиш как оно есть. Так а что с Израилем - настолько другое?)))
    Эк тебя зацепило! Совсем русскую кровь на еврейскую поменял. Учи историю! И да, с Израилем всё совершенно другое. Израиль изначально квартирант-арендатор в Палестине. Который обнаглел и выгоняет хозяина из дома. А заодно облаивает всех соседей, которые вступились за хозяина. И удаётся это Израилю лишь благодаря (пока) поддержке глав.бандита планеты - англосаксов в лице США.
    Показать
  5. +3
    ArtPilot
    Читатель | 3 985 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2023 22:42
    Шо может сказать за политику "водитель украинского автобуса"?
    К тому же он просто боится ляпнуть что-нибудь не то.
    --------------------------
    Для всех украинских пленных давно пора издать брошюру с кратким описанием причин СВО.
    Как ликбез. Пусть изучают, пока в плену сидят.
    Показать
  6. +1
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 19 декабря 2023 23:02
    Надо было отдать ЛДНР и Крым и Харьков. Остались бы все живы
    Показать
  7. +2
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2023 03:58
    Цитата: Colonel Mossad
    это "совсем другой случай" - я тогда точно лопну от смеха)

    Лопайся, Вырусь! Да постарайся не забрызгать окружающих. Начинай! s45
    Показать