Я вам не «кiт»! - кот cбил лапой украинский fpv-дрон. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Я вам не «кiт»! - кот cбил лапой украинский fpv-дрон.

22:41 / 03.01.2025
3 088
11

Кот сбил беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ), летящий в сторону поселка в Донецкой народной республике (ДНР).

На кадрах видно, как дрон летел к жилым домам, но его перехватило животное, сидящее на улице. Кот ударил по беспилотнику лапой, в результате чего тот сбился с курса и упал, врезавшись в столб.

Затем кот подошел к упавшему дрону и внимательно посмотрел на свою «добычу».


Кота - представить к награде!!!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 3 января 2025 23:04
    Дать коту немедленно кусок докторской кол t22 басы!
    Показать
    1. +10
      judemouse
      Читатель | 739 коммент | 2 публикации | 4 января 2025 10:14
      И рыбов! h3
      Бандерлогов на ножи, смерть бандерам от ножа, ну и т.д.)))))))
      Показать
    2. +4
      sichern
      Читатель | 133 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 10:56
      Не могу с Вам не согласиться, именно докторской колбаски, уважаемый ЭД.
      Показать
  2. +10
    Герасим
    Читатель | 711 коммент | 0 публикаций | 3 января 2025 23:28
    Кот-перехватчик! Вот что значит - не кiт!
    Показать
  3. +10
    sasha0911
    Читатель - | 323 коммент | 0 публикаций | 3 января 2025 23:35
    Донецкие коты и муху не пропустят к дому! Хранитель!
    Показать
  4. +12
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 00:26

    Показать
  5. +8
    Серый
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 07:55
    А ведь рисковал жизнью!
    Показать
  6. +7
    ArtPilot
    Читатель | 3 984 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 10:18
    Этот кот со стремительной и эффективной реакцией - идеальная идея эмблемы для подразделения ПВО.
    Показать
  7. +7
    solaris2012
    Читатель | 6 355 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 11:31
    хорошо не сдетонировала балалайка, а то бы досталось котейке. повезло бродяге
    Показать
  8. +2
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 22:08
    Цитата: sichern
    Не могу с Вам не согласиться, именно докторской колбаски, уважаемый ЭД.

    Я бы с удовольствием составил коту компанию. x4
    Показать
  9. +1
    oleg52085
    Читатель | 2 796 коммент | 0 публикаций | 4 января 2025 22:50
    Героический Котейко! И - это, вполне такой, домашний мурлыка-Кот... А если за дело взялся бы его Гвардейский Собрат?
    Показать