Алексей Мозговой. Реквием и похороны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Алексей Мозговой. Реквием и похороны

18:39 / 28.05.2015
3 699
22
Алексей Мозговой. Реквием и похороны

Рекомендую посмотреть всем. Войнушек не будет. Будут выступать простые граждане и стоит послушать, что они говорят.
16 января 2015 Кому выгодно, что мы друг друга лупим

11 апреля 2015 Последнее интервью Мозгового телеканалу LifeNews

11 мая 2015 Тот же сценарий, тот же метод, те же жертвы

23 мая 2015 Михайловка. Видео с места убийства Мозгового

24 мая 2015 Алчевск. Девочка читает стихотворение на митинге-реквиеме памяти Алексея Мозгового

24 мая 2015 Алчевск. Реквием

27 мая 2015 Похороны Мозгового в Алчевске. Тысячи людей прощаются с героем

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 18:51
    на девочку без слёз смотреть нельзя - душа выворачивается наизнанку s35
    t5 sv
    Показать
  2. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 мая 2015 19:03
    Stalin, ага, как хотела быстро успеть сказать - а слезы душат и ее и всех кто слушает...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2015 19:07
    Простите нас, дети! Мы не смогли оградить вас от этого ужаса. Простите!
    t5 sv


    Stalin, s48
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 19:10
    Цитата: Мишка
    Stalin, ага, как хотела быстро успеть сказать - а слезы душат и ее и всех кто слушает...

    я просто не могу смотреть на такие эмоции детей
    у меня уже просто сердца не осталось - оно не очерствело - оно просто уже разорвано на миллионы частей
    Показать
  5. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 мая 2015 19:22
    Stalin, мне кажется эти дети - нечто качественно новое. Кроме страха, боли потерь, отчаяния итд в них выковалось что-то, что позволит им стать крепким фундаментом в недалеком будущем. Они не слукавят, не простят предательства, не пойдут на поводу, не.......... они такие чистые! если во время войны эти дети стараются созидать... они смогут всё.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 28 мая 2015 19:26
    Смотреть больно... pobeda
    Показать
  7. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 19:32
    Цитата: Мишка
    они такие чистые!

    Чистые?
    Считаете это очищением?
    Я закоренелый атеист и глядя на все это я всё больше убеждаюсь что бог либо забухал, либо поехал в лас-вегас или ему тупо насрать - столько зла в мире
    только не надо мне супер набожным рассказывать: "что он любит вас!!!"
    по-моему у этого бога изначально совести не было - наблюдать за всеми смертями в мире
    Показать
  8. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 мая 2015 19:44
    Rosich, вот зачем вы постите эту х*ню тут??
    (простите, Сталин, никаких нервов не хватает!)

    Stalin, мы видим и судим чисто по-человечески. Совесть - понятие чисто человечье.
    Я скорее агностик чем атеист. Но вспомните ВОВ - Он тоже по-Вашему спал?..
    А какое поколение выросло!
    Всё имеет свою высшую цель, просто мы её не всегда видим. С нашей точки зрения - бессердечие, да.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  9. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2015 19:50
    t5 sv Покойся с миром.
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  10. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 785 коммент | 772 публикации | 28 мая 2015 19:55
    t5 sv sv sv
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 28 мая 2015 19:55
    Цитата: Мишка
    Rosich, вот зачем вы постите эту х*ню тут??

    С печки упали? Материалы СП постят на этом сайте каждый день. И что дальше?
    Меньше душевного надрыва и больше Дела ради Русского народа и Справедливости - вот за что дрался и погиб комбриг Мозговой. Не забывайте...
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 19:59
    Rosich, извини со своим типа ............. тут явно не к месту - удалил где то закопипастишь в другом месте
    Цитата: Мишка
    Я скорее агностик чем атеист. Но вспомните ВОВ - Он тоже по-Вашему спал?..
    А какое поколение выросло!
    Всё имеет свою высшую цель, просто мы её не всегда видим. С нашей точки зрения - бессердечие, да.

    аха 26 760 000 погибших - а он сука в это время в отпуске был на майорке
    а поколения всегда растут и всегда находятся индивидуумы которыми мы будем восхищаться
    вы думаете в 30-е годы в самый пик развития СССР и..........
    нехватало подононков в кепочках в футболочках на шнуровачках? - они были просто сми не трендело об этом на каждом углу
    тогда возносили на пьедестал почета людей науки и труда а не того кто трусиками на публике рисанулся, соответственно и люди хотели быть похожими на тех кого уважают в стране: за труд, заслуги, знания, а не за то что забыл трусы одеть или сука однополую хрень целуешь
    Показать
  13. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 мая 2015 19:59
    Rosich, я помню. На сайте - да, постят разное, никто и не запрещает. Но тут - тема последнего прощания ( спасибо, кстати, wilson, что собрали всё в одном месте).
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  14. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 28 мая 2015 20:01
    Цитата: Stalin
    Rosich, извини

    Наверно ты прав...
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 20:03
    Цитата: Rosich
    Материалы СП постят на этом сайте каждый день

    опять же не всё постят и вот вам FAQ в помощь
    осваивайте "тяжёлые" технологии интернета
    Показать
  16. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 мая 2015 20:08
    Stalin, о чем нам спорить )) я считаю, что 30-е совершенно не пик развития, и сми тут ни при чем - пришел и 37-й, задев по большому счету несправедливо многих, не только тех в футболочках... но люди сникли, поховались, перетрухнули и не удивительно (кстати, оч напоминает сегодняшнюю б/У) - и пришел 41-й... Вы думаете просто так, в политаспекте?..
    И на однополую хрень свой срок придет - так или иначе, просто потому что противоестественно и несозидательно.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 20:17
    Цитата: Мишка
    я считаю, что 30-е совершенно не пик развития

    ну да, трудно спорить насчёт этого глядя например на ДнепроГЭС или на нечто подобное - ясен пень никакого развития
    Цитата: Мишка
    И на однополую хрень свой срок придет - так или иначе, просто потому что противоестественно и несозидательно.

    а вот с этим надо бороться
    Показать
  18. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 мая 2015 20:30
    Stalin, почему же никакого? Я так не говорила. Но с послевоенным не сравнить.
    Чёт мы съехали не туда, тёзка. Помянем лучше .. s48

    Чёт вот как-то так...
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  19. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 28 мая 2015 20:44
    Горько и больно, что в угоду каким то интересам, приносится жертва, такими вот людьми... sv
    Цитата: Stalin
    либо забухал, либо поехал в лас-вегас или ему тупо насрать...
    Иногда, тоже, приходит мыслишка... Гоню, как могу. Есть еще одно выражение, кроме того, что Он "любит нас" - нелюбимых детей, Господь не воспитывает... Видимо, шибко нас любит, коли так жестоко пытается докопаться до наших душ...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  20. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 28 мая 2015 20:56
    Мы обязаны беречь своих самых лучших потому, что за ними будут просто лучшие, а когда убьют и тех - останутся просто попутчики...
    sv Пусть его дело не умрет! sv
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  21. 0
    Stalin
    Администратор | 7 286 коммент | 264 048 публикаций | 28 мая 2015 22:26
    Мишка, душевная и горькая песня
    Показать
  22. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 28 мая 2015 22:51
    Мда, странные сейчас времена. Если раньше в годы Великой Отечественной люди погибали, но твердо знали что враг будет разбит! Не могло быть даже мысли что государство опустится до переговоров с фашистами (после начала войны), сейчас всё гораздо сложнее ...
    Можно отважно сражаться, героически погибать, а потом власти просто возьмут и сольют все ради какой то (только им известной) выгоды, помножив все победы на ноль.

    Я думаю такие подлые убийства только утвердят в своей борьбе настоящих патриотов Донбасса. Война забирает лучших, но то что нас не убивает - делает нас сильнее!
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать