Москва призывает жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов на Украине » E-news.su
ЧАТ

Москва призывает жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов на Украине

18:14 / 24.02.2014
1 726
8
Москва призывает жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов на Украине


Москва ставит под сомнение легитимность действий Верховной рады Украины и призывает «жестко пресечь замахнувшихся на власть экстремистов».

Это следует из заявления МИД России, опубликованного на сайте ведомства.

Российские дипломаты уверены, что новой властью был взят курс на то, чтобы диктаторскими и террористическими методами подавить несогласных в различных регионах Украины.

«Создается устойчивое впечатление, что соглашение от 21 февраля используется лишь как прикрытие для продвижения сценария принудительной смены власти на Украине, особо тревожат попытки привлечь к оправданию этой линии международные структуры, включая секретариат ООН», — отметили в МИДе.

Российское внешнеполитическое ведомство также озабочено тем, что Рада, ссылаясь на «революционную целесообразность», штампует «решения» и «законы», нацеленные на ущемление гуманитарных прав русских и других национальных меньшинств, проживающих на Украине.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 339 коммент | 284 публикации | 24 февраля 2014 18:33
    Показать
  2. 0
    мордухай
    Журналисты | 175 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2014 19:57
    Пущай Россия не бумажки штампует ,а делит украину пополам!!! idea
    Ну шо она везде опаздывает?????
    Показать
  3. 0
    edmund
    Администратор | 5 226 коммент | 18 652 публикации | 24 февраля 2014 20:04
    Цитата: Коллега

    Заявление правильное, только отреагируют ли на него? x3
    Показать
  4. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 24 февраля 2014 20:14
    Кроме слов ничего не будет. Скорее всего и кредит новому правительству дадут и цену на газ не повысят.

    Похоже де-факто Россия признала новое правительство Украины. Говорить могут про Украину много, но делать скорее всего ничего не будут.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  5. 0
    SHATUN
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2014 20:40
    не ужели путин не прижмёт хвост этим фашистам и признает новое правительство?
    Показать
  6. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 24 февраля 2014 20:49
    Цитата: SHATUN
    не ужели путин не прижмёт хвост этим фашистам и признает новое правительство?


    А куда он денется?

    Мне кажется сейчас будет сделана ставка на приход пророссийского президента, и возможно полёт Кернеса в Россию был первым шагом к этому.

    По сути России нечего предъявить нынешнему правительству Украины.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  7. +1
    alexlabatyuk
    Читатель | 675 коммент | 11 публикаций | 24 февраля 2014 20:57
    Путин ещё не высказался. Скоро все будет ясно.
    Никаких кредитов от бандеровцы не получат, это даже не вопрос. И газ будет только по рыночной цене.
    Просто сейчас Россия решает, объявлять Украине дефолт и менять власть или сперва менять власть, и если не получится объявлять дефолт и после этого менять власть.
    Показать
  8. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 24 февраля 2014 21:46
    Надо на себя надеяться, а не на Путина.

    Пока на Украине русские не поймут, что надо самим что то делать, вместо того что бы ждать когда придёт добрый царь и всем поможет, бандеровцы будут править страной.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать