В Москве украинствующая мразь пожелала участнику СВО: «Сдохни в окопе тварь **аная». » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве украинствующая мразь пожелала участнику СВО: «Сдохни в окопе тварь **аная».

20:28 / 06.03.2024
2 699
19

В микрорайоне Кучино, улица Речная, участник СВО, вернувшийся с фронта, спросил про подработку у одной из жительниц - Олеси Толмачевой. Она оказалась гражданкой Украины, увидела его аватарку и пожелала ему сдохнуть в окопе, и много чего еще. Все есть на скриншотах.

История произошла еще в конце ноября прошлого года. Жители ходили в полицию, но полиция никак не отреагировала на оскорбления участника СВО.

Гражданка Украины, живущая на территории РФ открыто признает, что она спонсирует ВСУ и до сих пор на свободе. Непорядок.

[b]На заметку Толмачевой Олесе и всем остальным[/b:]
"Оказание финансовой, материально-технической и иной помощи Украине, в том числе ВСУ, влечет уголовную ответственность по статье 275 УК России "Государственная измена", предусматривающей наказание до 20 лет лишения свободы».

Продолжение истории

«После нашей публикации подмосковная полиция всё-таки смогла заняться этой историей, но теперь участковый предупреждает бойца, что дело могут переквалифицировать. И ветерану может грозить штраф до 500 тысяч рублей за то, что он слил переписку с этой дамочкой в домовой чат. А после уже неравнодушные соседи прислали все это нам.

"Я сейчас повторно ходил в участок, они сказали, что суд будет уже скоро и надо взять с собой людей, дабы они поддерживали меня и т.п, чтобы дали ей штраф, а не мне. Я послушал это и не понял, я должен был сдохнуть тварь и ещё штраф мне"

Сама же дамочка, которая открыто выражала поддержку Украине в домовом чате, рыдала в отделении и утверждала, что была в плохом настроении и стрессе, а потому просто не помнит, что же она там нажелала нашему бойцу».

Анастасия Кашеварова держит это дело на контроле. Источник

В Москве украинствующая мразь пожелала участнику СВО: «Сдохни в окопе тварь **аная».







Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +14
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 671 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2024 20:44
    Хохло'лядь оштрафовать хорошенько по совокупности нарушения нескольких статей, лишить российского гражданства (если в запарке ей его выдали) и выслать в её любимую подыхающую 404.
    Показать
  2. +14
    ArtPilot
    Читатель | 3 989 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2024 20:54
    Тётке - штраф 500 000 и на выбор: либо срок, либо сама отказывается от гражданства и едет на 404.
    Ветерану - премию 250 000 за обнаружение ждуна и спонсора ВСУ.
    Показать
  3. +6
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 6 марта 2024 21:12
    Да, как жить без СМЕРШ дальше, не представляю.
    Показать
    1. +3
      Игнатов Олег Георгиевич
      Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2024 04:51
      Мой отец, царство ему небесное, который дошел до Берлина и оставил свою подпись на Рейхстаге, служил в СМЕРШ и таких расстреливал без всякого сожаления. *С врагами не договариваются, их просто уничтожают* - говаривал он про таких!
      Для меня он был и остается непририкаемым авторитетом в отношении любого (ых) кто против моей Родины!
      Показать
  4. +2
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 001 коммент | 9 публикаций | 6 марта 2024 21:29
    И как эта новость созвучна тому, что в аэропортах усиленно фильтруют укропов. Даже акки потёртые восстанавливают и под дупу ногой нах?
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. +3
      Vredina
      Редакторы | 3 513 коммент | 332 публикации | 6 марта 2024 21:59
      30 лет назад приехала
      Показать
  5. +6
    asiat
    Читатель | 5 300 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2024 21:33
    Да, без СМЕРШа дальше никак. Эти парни работали хоть и жёстко, но оперативно. А пока нынешние юр. чиновники свои зады поднимут вопрос потеряет свою актуальность.
    Показать
  6. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 6 марта 2024 21:46
    Цитата: ArtPilot
    Тётке - штраф 500 000

    пока наоборот
    И ветерану может грозить штраф до 500 тысяч рублей
    Показать
  7. +2
    ArtPilot
    Читатель | 3 989 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2024 22:00
    Николай Гоголь: ...пока наоборот
    У меня нет проблем со зрением
    Показать
    1. 0
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 6 марта 2024 22:03


      Я это к тому, что наше желание, как должно быть, часто расходится с законом, и может быть совсем на оборот
      Показать
      1. 0
        ArtPilot
        Читатель | 3 989 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2024 23:29
        Я имею право высказывать своё мнение. Так ведь?
        Показать
  8. +2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 6 марта 2024 22:07
    Цитата: Vredina
    30 лет назад приехала

    горбатую только могила исправит
    Показать
  9. +2
    Рус
    Читатель | 4 361 коммент | 6 публикаций | 6 марта 2024 22:22
    полиция никак не отреагировала на оскорбления участника СВО.

    Ну и о чем тут ещё говорить?
    Про "закон" вспоминать, про совесть разглагольствовать?
    Показать
  10. +2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 6 марта 2024 23:32
    Цитата: ArtPilot
    Я имею право высказывать своё мнение. Так ведь?

    Да я с вашим мнением полностью согласен, но не всегда законы бывают справедливыми, значит, надо их редактировать.
    Показать
    1. 0
      Игнатов Олег Георгиевич
      Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2024 04:58
      А, может, их проще исполнять, а, Гоголь?
      Показать
  11. +2
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2024 23:55
    30 лет назад приехала, в СССР училась а по-русски грамотно не научилась писать! АКОП (вместо ОКОП) - это что то с чем то!!!
    Показать
  12. +2
    Tatiana19.04.1966
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2024 01:11
    Что делает эта вражина здесь, куда смотрит полиция?....Оштрафовать, отобрать российский паспорт (если он есть) и выслать, и никогда этого человека не пускать в нашу страну. Нашим военным, на передовой, и так достается, да еще и по-приезду приходится выслушивать всякую грязь в свой адрес.....
    Показать
  13. +1
    Игнатов Олег Георгиевич
    Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 7 марта 2024 04:31
    Найти суку и повесить! А рядом тех ментов которым похрен на нашего военослужащего. И откуда такие выродки берутся в наших органах МВД?
    Показать
  14. +1
    Петрович.
    Журналисты | 4 227 коммент | 5 664 публикации | 7 марта 2024 06:47
    Сколько миллионов таких украинствующих "ценных специалистов" живут в России? Сколько недавно появились и въехали? А сколько миллионов ТАКИХ живëт на Западной Украине и всём нам желают добра и процветания...
    Ты заходи, если что...
    Показать