Пьяные узбеки зарезали русского парня во Владивостоке. Причина убийства - вежливое замечание » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пьяные узбеки зарезали русского парня во Владивостоке. Причина убийства - вежливое замечание

15:52 / 30.06.2024
1 480
16

Во Владивостоке пьяные узбеки зарезали русского парня, который прогуливался с товарищем. Причина убийства - вежливое замечание о том, что надо вести себя прилично в общественном месте.

Очередное беспрецедентное убийство русского человека произошло во Владивостоке. Гости из стран ближнего зарубежья решили, что им всё дозволено, и отправились в состоянии алкогольного опьянения разгуливать по улицам города.


Влад крайний справа

Мигранты из Узбекистана попались на глаза Владу, который прогуливался со своим товарищем. Русские ребята сделали вежливое замечанием узбекам, но агрессивные узбеки оскорбились и решили, что с "обидчиками" надо расправиться.

Как только Влад промолвил слово, один из мигрантов нанёс удар ножом в шею. Рана оказалась несовместимой с жизнью, и Влад скончался на месте. Его товарищу удалось выжить, но сейчас он находится в реанимации. У него несколько ножевых ранений.

Убийцы, как и подобает "героям", осторожно убежали и даже не вызвали скорую помощь.


Авторы телеграм-канала "Многонационал" выяснили, что уроженцы Узбекистана трудились в местной этнической забегаловке под названием "Райхан". Будучи пьяными, они расхаживали по району и громко кричали, слушая музыку.

Оба убийцы уже задержаны.

Пьяные узбеки зарезали русского парня во Владивостоке. Причина убийства - вежливое замечание


Ежедневно в России происходят резонансные уголовное дела с участием мигрантов. Сколько людей ещё должны погибнуть, чтобы этот беспредел остановился?

Угрожающий процесс ввоза в нашу страну мигрантов из Средней Азии и Закавказья набрал стремительный темп - счёт идёт уже на миллионы. Так ради наживы коррупционеры и предатели ставят под угрозу безопасность и само будущее России. И даже глава Следкома Бастрыкин для них не указ.


МИГРАНТЫ ТОЛПАМИ ИДУТ ПО ОБЕИМ СТОРОНАМ УЛИЦЫ НА СВОЙ СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК КУРБАН-БАЙРАМ

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов отметил, что мигрант должен приезжать с одной целью: не переселение, а работа. И социальные выплаты иностранцам не должны ложиться на бюджет России, а должны проходить за счёт работодателя или самого мигранта.

Кто к нам приезжает? Больше 40% мигрантов не признают наши законы; 26% готовы отстаивать свои традиции с оружием в руках. Это не страшилка. К нам приезжают люди с радикальной идеологией, в том числе прокачанные западными спецслужбами, - отметил эксперт.


МОСКВА, ИЮНЬ, 2024 ГОД. МИГРАНТАМ ПЛЕВАТЬ: "БУДЕМ ХОДИТЬ В НИКАБАХ"


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    Gunman
    Читатель | 3 863 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 16:32
    attack
    Показать
  2. +1
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 16:42
    Кто к нам приезжает? Больше 40% мигрантов не признают наши законы; 26% готовы отстаивать свои традиции с оружием в руках. Это не страшилка. К нам приезжают люди с радикальной идеологией, в том числе прокачанные западными спецслужбами,
    А кто виноват, что вы же их и запускаете? Законы, которые вы создали или не создали, — это ваше дело, таких экспертов, как пиздабол Кабанов, ты хули нам жалишься, принимайте меры, или это я должен миграционную политику реформировать.
    Показать
  3. +5
    Корсар
    Читатель | 738 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 16:46
    С мигрантами полнейший бардак.
    Показать
    1. +3
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 16:52
      Бардак не в клозетах, а в головах, которые насажены на шеи сенаторов и депутатов, которые этими мигрантами возмущаются, но то, что это зависит от них же, суки, забывают.
      Показать
  4. +7
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 16:53
    Почему эти мастурбеки до сих пор живы, а ихний гадюшник не спален вместе с содержимым?
    Показать
    1. +4
      John Rutov
      Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 17:37
      Один поджег и получил пожизненное. За мигрантов наказывают очень и очень жестко.
      Показать
  5. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 30 июня 2024 17:33
    "Сколько людей ещё должны погибнуть, чтобы этот беспредел остановился?".
    --------
    Резонный вопрос.
    Думаю, что не меньше миллиона. После чего территорию РФ начнут делить на анклавы, а затем и вовсе раздербанят на несколько кусков по заветам Бжезинского: С.Кавказ, Центральная Россия, Сибирь, Д.Восток. Сразу после этого на русскую землю войдут представители желтой расы с востока и – белой с запада (о разделе богатства торгаши договорятся).

    Первые быстро уничтожат обезьян вместе с их потомством. В этом сомневаться не приходится - опыт у Поднебесной есть (от понастроенных мечетей, разумеется, останется пыль). В течение последних 2,5 тыс. лет китайцы всегда оставляли выбор для взятых иноплеменников: или ты признаешь себя китайцем и живешь как образцовый китаец, или отойди в сторону. Последним – экзекуция.
    Вторые поступят более цивилизованно.*) Наиболее здоровых экземпляров будут не спеша разбирать на запчасти. Для остальных создадут концлагеря (быть может, даже с мечетями), где обезьян будут утилизировать на тяжелых и особо вредных работах.
    *) Примеров того как Западная цивилизация может разобраться с местными предостаточно.

    Так что зря товарисчи выёживаются – Россию, а тем более в современном окружении ОНИ НЕ УДЕРЖАТ. Опять же, если верить мировой науке, вопрос о Великом переселении народов на Земле станет ребром уже к середине текущего столетия. Непонятно одно (к остальным участникам "миграционной политики" в РФ вопросов давно уже нет): о чем думают, казалось бы, умудренные духовные авторитеты среди мусульман? Или русофобия, подкрепленная звоном монет, отшибла им последний разум? Странно…
    Показать
  6. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 17:49
    Цитата: Rosich
    умудренные духовные авторитеты среди мусульман? Или русофобия, подкрепленная звоном монет, отшибла им последний разум? Странно…
    . Многократно говорил и еще раз подчеркиваю, что мусульмане не совершали и не совершают террористические акты. это шайтаны
    Кадыров во время выступления на совещании с руководителями силовых ведомств республики в связи с терактом в Дагестане подчеркнул, что власти Чечни знают о «шайтанах», которые «засели в Европе». По его словам, в случае малейших подозрений на терроризм необходимо «наказывать весь род», чтобы «род террористов» понимал, что несет полную ответственность.

    Кадыров подчеркнул, что нельзя посягать на жизнь, и надо знать, что в таких случаях будет кровная месть. Глава Чечни заявил, что если проживающий в республике отец не справляется со своими детьми, то он должен сообщить об этом властям, и лишь тогда его род не будет нести ответственности. Если же глава семьи не сделал такого заявления властям, то он посягнул на жизнь другого и поэтому «лишится головы».
    Показать
    1. 0
      Rosich
      Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 1 июля 2024 01:05
      "Многократно говорил и еще раз подчеркиваю, что мусульмане не совершали и не совершают террористические акты. это шайтаны".
      --------
      Эту хитрожопую отмазку я слышал еще лет сорок назад. Правда тогда она касалась не мусульман и шайтанов, а евреев и жидов. Однако один в один
      Показать
      1. -2
        Николай Гоголь.
        Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 1 июля 2024 01:10
        Это слова Кадырова. А теперь тоже скажи, православные русские захуярили в Иркутске на глазах беременной жены и 6-летней дочери мужика, что 50 рублей не заплатил за проезд. Лет сорок назад, судя по твоему жизненному опыту, тебя ещё и не было, сынок, не набивай себе цену. А лет через 10 такие, как ты, когда уже подрастёшь, будешь пиздеть об украинцах и белорусах, верной дорогой, сынок, идёшь.
        Показать
        1. 0
          Rosich
          Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 1 июля 2024 02:20
          Любезный, Вы - не мой профиль (я лечу людей от ОРЗ, ОРВИ, ковида...).
          Показать
          1. -2
            Николай Гоголь.
            Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 1 июля 2024 02:34
            в палате №6 практикуете
            Показать
  7. +5
    John Rutov
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 17:51
    Пиндосия и их холуи европейцы постоянно твердят:- надо победить Россию на поле боя. Не получается. и решили изнутри, И особенно активировались в последнее время, мигрантов завозят по несколько миллионов в месяц.
    А то, что после их пустят на запчасти. Все так: Мавр сделал дело, мавр может уходить.
    Показать
  8. +3
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 18:11
    Ну, что Дума? Будем и дальше думать, или уже начнём работать? Выйдите из ваших удобств на улицы и народ послушайте!
    Показать
  9. +4
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 18:18
    мигранты- это взятки, и все причастные желают иметь на хлеб с маслом, не только все тимуровцам поместья по 2 ярда строить, другие тоже желают, круговая коррупция непобедима
    Показать
  10. +3
    Aleko