Россия усилила границу с Украиной рвами и заграждениями » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия усилила границу с Украиной рвами и заграждениями

13:31 / 26.05.2015
3 190
11
В Ростовской области выкопано почти 100 км рвов и возведено более 40 км заграждений


Россия усилила границу с Украиной рвами и заграждениями

Москва, 26 мая - АиФ-Москва.

Более 40 км заграждений возведено на границе России и Украины в Ростовской области. Также там прокопано почти 100 км рвов. Это было сделано для обеспечения более стабильной ситуации в регионе, передает Российская газета со ссылкой на пограничное управление ФСБ России.

Кроме обеспечения безопасности на границе между государствами, такие меры направлены на пресечение незаконного оборота оружия. Только с начала года в Ростовской области пограничники зафиксировали более 60 инцидентов с нелегальным перемещением через границу боеприпасов. Нарушители пытались переправить огнестрельное оружие, гранаты, снаряды и мины.

Более 130 человек были задержаны за нарушение границы, еще 300 – за нарушение пограничного режима. Неоднократно пограничникам приходилось применять в отношении нарушителей оружие.

Ранее Украина сообщила о том, что намерена построить «стену» на границе с Россией. На эти цели за три года страна намерена потратить почти 200 млн долларов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 26 мая 2015 13:42
    так, неясно. это вброс?
    в заголовке статьи за здравие в самой статье за упокой
    зачем тут это лежит? .
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 26 мая 2015 13:47
    Украина сообщила о том, что намерена построить «стену» на границе с Россией. На эти цели за три года страна намерена потратить почти 200 млн долларов.

    Бабло на эту хуйню у России попросят? Под предлогом защиты РФ от террористов и сепаратистов.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 378 коммент | 11 публикаций | 26 мая 2015 13:53
    муть какая то.....
    Показать
  4. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 26 мая 2015 14:06
    То, что на Украине происходит, заставляет нас крепко задуматься. Рвы, это не так дорого, как стена, которую хотят возвести киевские власти. В любом случае - это бред.
    Константин Соколовский
    Показать
  5. -1
    Сталкер Кирюха
    Читатель | 840 коммент | 11 публикаций | 26 мая 2015 14:16
    Роют то на границе с ЛНР t6 ,хотят от неё анально огородиться,ото братья-россияне хуле s01 Создали Франкинштейна, терь не знают уж как от него отпинаться. ))))
    Интересно, а почему возле Харьковской ничего не роють? ;)
    Рождённый бегать - п*зды не получает.
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2015 14:27
    а вопрос по поводу борьбы с банальной контрабандой в головы не приходил? да и про оружие упомнили
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 26 мая 2015 14:39
    У этих фортификационных сооружений две цели - пресечь банальную контрабанду на трудноохраняемых участках границы (особенно оружия) ну и показать шо Россия не контролирует республики.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 26 мая 2015 15:37
    Сталкер Кирюха, пшел вон, говномес h1
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  9. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 26 мая 2015 16:22
    Pater noster, По поводу стены! От России, я думаю, что украинцы, пока Порошенко придерживается своей политики, ни копейки не получат! Так что эти деньги будут тратится из гос. бюджета! Вы представьте, что там осталось и так с гулькин фиг, долгов где то на $72 миллиарда, дак еще и минус 200 млн долларов. жесть!
    Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 26 мая 2015 20:48
    Цитата: электрик
    У этих фортификационных сооружений две цели - пресечь банальную контрабанду на трудноохраняемых участках границы (особенно оружия) ну и показать шо Россия не контролирует республики.

    s48 один адекватный комментарий
    Показать
  11. 0
    Nika
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 27 мая 2015 00:01
    Однако в администрации города Донецка (РФ) информацию не подтверждают. Никаких рвов и заграждений на окраинах не строили, а глава города находится в отпуске.

    Источник
    Показать