Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца

23:08 / 14.05.2014
5 714
28
Народный депутат, кандидат в президенты Украины, Петр Порошенко обещает нормализовать отношения с Россией за три месяца.

"Три месяца я отвожу, чтобы отношения с Россией были нормализованы", - сказал Порошенко в ходе встречи со студентами и преподавателями Харьковского юридического университета имени Ярослава Мудрого.

Кандидат в президенты подчеркнул, что собирается наладить отношения с Россией "быстро и эффективно".

По его словам, "никаких компромиссов не будет у нас по Крыму": визы вводиться не будут, поскольку это лишь затруднит перемещение простых граждан.

В то же время, по словам П.Порошенко, "рынки России будут открыты для наших предприятий".

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 14 мая 2014 23:10
    это из той оперы где он за одни сутки стадион на майдане отреставрировать должен был ... вот точь в точь напоминает ...
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 237 коммент | 19 660 публикаций | 14 мая 2014 23:13
    Цитата: Xofan
    это из той оперы где он за одни сутки стадион на майдане отреставрировать должен был ... вот точь в точь напоминает ...

    t18
    Показать
  3. 0
    электрик
    Читатель | 2 475 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 23:14
    Может и сможет тока ВОНУ надо задвинуть подальше. Все зависит сколько Россия попросит и сможет он эту цену оплатить.
    А Вова заломит как всегда скромно. Крым, Донбас может еще 3-4 региона законно отдать в хорошие руки прийдется
    Lugansk
    ему бы книжки писать с таким даром фантастические а он чет политесы разводить
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 23:16
    Люди! А если (не дай Боже) выборы состоятся, тогда будет Президент считаться легитимным и сможет просить страны НАТО ввести войска и оказать помощь? Или я неправильно что-то понял?
    Армия ЮВ до выборов не войдет в Харьков или Запорожье/Днепропетровск. Укропы в ВСУ потихоньку набираются опыта. Воевать будет посложнее с ними.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  5. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 14 мая 2014 23:17
    Порошенко обещает нормализовать отношения с Россией за три месяца...... А вешать будем потом
    Показать
  6. 0
    электрик
    Читатель | 2 475 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 23:19
    Доктор Ливси, Выборы дадут толчок к дележу власти и перераспределению сфер влияния в хунте. ВОНА за свой кусочек власти будет стоять до последнего бакса. Да и гауляйтер Днепропетровский не дремлет
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  7. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 14 мая 2014 23:20
    Кроме очередного бла-бла-бла наши недовласти умеют оперировать конкретными критериями? Кому это Поросэнко три месяца дал на урегулирование вопросов с Россией? Неужто, по примеру главного Очкарика, самой России? И что такое "быстро и эффективно"?? Из него президент, как из говна пуля!
    Показать
  8. 0
    Devana
    Читатель | 55 коммент | 1 публикация | 14 мая 2014 23:22
    главное чтобы выборы не прошли в один этап
    Показать
  9. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 291 коммент | 25 публикаций | 14 мая 2014 23:27
    Ну.. не плохой ход.. главное чтоб бабки его разморозили.. только кто ему поверит? Он за последние дни столько негатива о России сказал, а тут вдруг за 3 месяца наладить отношения.. Нам ссученые не нужны в презах укропии
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  10. 0
    bicar
    Журналисты | 1 277 коммент | 56 публикаций | 14 мая 2014 23:39
    сложите оружие, а вешать будем потом, да Петя.
    Показать
  11. 0
    Максим
    Журналисты | 110 коммент | 59 публикаций | 14 мая 2014 23:47
    он хотя бы понял, что без России им край, значит хоть капля мозгов у него есть
    Показать
  12. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 23:55
    Рошен цена твоим словам.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  13. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 14 мая 2014 23:57
    По моему, Россия выразилась однозначно - выборы не признает. А значит ему предстоит ползком от Лавры до Кремля ползти. Да ещё кнутом себя бичевать по дороге. Нет. Три месяца не хватит. Не доползёт.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  14. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 00:00
    В любом случае он понимает, что без России Украине потрясений не избежать!
    Но бескомпромиссная позиция по Крыму со стороны Украины ставит ситуацию в тупик!
    Показать
  15. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 00:14
    по Крыму он имеет ввиду визы нельзя вводить.. а без России кому его конфетки то еще нужны?? ну не знаю кто как а я лучше коркуновские кушать буду.. буду своего производителя поддерживать...
    Цитата: Fobotropius
    В любом случае он понимает, что без России Украине потрясений не избежать!
    Но бескомпромиссная позиция по Крыму со стороны Украины ставит ситуацию в тупик!
    Показать
  16. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 15 мая 2014 00:26
    Цитата: Доктор Ливси
    Люди! А если (не дай Боже) выборы состоятся, тогда будет Президент считаться легитимным и сможет просить страны НАТО ввести войска и оказать помощь? Или я неправильно что-то понял?
    Армия ЮВ до выборов не войдет в Харьков или Запорожье/Днепропетровск. Укропы в ВСУ потихоньку набираются опыта. Воевать будет посложнее с ними.
    ну и что что выборы будут ... они с тимошенко и с ярошем так друг другу мозги высосут если не поубивают друг друга до этого ... плюс в нато страна не сможет войти так как на нашей территории есть конфликт , а про оон я ваше молчу так как заблокируют решение рф по этому поводу или китай как запасной вариант ... да и новому президенту придется столкнутся со всеми проблемами какие есть в стране что не есть хорошо для того кто им станет ( проблемы начиная от ато и прекращение поставок газа до дефолта в стране с вытекающими последствиями... да и еще долгов море которые нужно как раз летом и отдать , а долги не хилые за газ , за зерно китаю , в суд так же япония подала на возврат денег и много еще чего касающегося их, а денег вряд ли дадут столько да и посевная просрана и т.д. и т.п.) ... вот потому они и пытаются всячески втянуть рф в то что бы рф вела войска и списать на это срыв выборов и так далее с песней что во всем виноват путин и рф ...
    Показать
  17. 0
    Kross
    Журналисты | 2 205 коммент | 23 публикации | 15 мая 2014 00:28
    А чего ж это с народом шоколадный заяц не вышел пообщаться-то?
    Очень хотел его бы увидеть.
    Показать
  18. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 00:31
    ну не знаю кто как а я лучше коркуновские кушать буду.. буду своего производителя поддерживать...

    t18
    АВК и Конти
    Показать
  19. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 06:36
    Россия не будет нормализовать отношения с фашистами, этот урок стоил большой крови.
    Показать
  20. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 07:11
    обождите ещё. ярош себя не снял с выборов. так кто будет за него голосовать? все,кто попадёт под дуло автомата. ещё все события впереди
    Показать
  21. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 07:56
    Слово параши ломаного гроша не стоит.
    Показать
  22. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 08:01
    Кучка придурков на сходняке 25 мая будут меряться пиписками. Кто победит - тому и разгребать устроенный ими же хаос...
    Не, ну не придурки ли?
    Показать
  23. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 08:06
    t8 и тогда отношения с Россией немного нормализуюся
    Показать
  24. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 15 мая 2014 10:05
    Пиздун.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  25. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 15 мая 2014 12:45
    Цитата: dChe
    Пиздун.

    idea t19 Краткость - сестра таланта.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  26. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 15 мая 2014 13:04
    Отношения с Россией можно наладить гораздо быстрее.
    Сначала Пороженко с автомата расстреливает всю кодлу засевшую у руля Укруины.. а потом совершает эффектное самоубийство.
    Делов на 10 минут.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  27. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 19:24
    Парашный заяц!
    Показать
  28. 0
    Camel