Самая смешная пропаганда в истории: украинцев убеждают, что дорогой газ - это хорошо » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Самая смешная пропаганда в истории: украинцев убеждают, что дорогой газ - это хорошо

23:48 / 30.09.2016
4 132
13
 Самая смешная пропаганда в истории: украинцев убеждают, что дорогой газ - это хорошо
Правительство Украины опубликовало ряд видеороликов с общественными деятелями, которые поясняют населению, почему повышение тарифов на газ является изменением к лучшему.

Видео представил у себя в Facebook пресс-секретарь главы кабмина Украины Дмитрий Столярчук.

"Десятилетиями нам навязывали российский "дешевый" газ и "убивали" таким образом добычу нашего, украинского газа. Сегодня уже 306-й день Украина не импортирует газ из России и при этом никто не остался и не останется в холодных квартирах", - пишет он.

Столярчук подчеркнул, что этот "решительный шаг" (поднятие тарифов) не добавляет правительству политических дивидендов, однако будет способствовать росту украинской экономики и благосостояния народа.



В роликах снялись координатор программ по жилью сети "ОПОРА" Татьяна Бойко, руководитель Украинского медиа-центра реформ Тарас Качка, писатель Анатолий Днистровый, исполнительный директор Центра экономической стратегии Глеб Вышлинский, руководитель киевского офиса ассоциации "Энергоэффективные города Украины" Святослав Павлюк, глава Украинской академии лидерства Роман Тычковский, руководитель ТСЖ "Автотранспортник-2" Василий Рудницкий и певица Руслана Лыжичко.

Каждое видео завершается слоганом: "Единая цена на газ - это путь к энергонезависимости Украины".

Логический ряд можно продолжить. Высокие цены в магазинах - это хорошо, стимул зарабатывать больше. Гражданская война - это хорошо. Повод укрепить украинскую армию. Отделение Крыма - это хорошо. Наконец-то останутся только те регионы, кто верит в тысячелетнюю историю Украины и умеет размовлять на мове.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Колобок
    Читатель | 297 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2016 23:54
    дорогой газ,это знак качества, чем дороже газ тем он качественней! а еще хорошо дорогое жкх. s13
    Показать
  2. +4
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 00:21
    А, дешевая энергия- это плохо. (Маяковский начитался Столярчука)
    Показать
  3. +3
    Obyvatel
    Читатель | 468 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 00:30
    Как-то странно слышать все это. Нужно быть абсолютно неграмотным, чтобы утверждать подобное. Единственный известный путь выхода из кризиса - создать возможность каждому быть покупателем, только это даст толчок производству. А выкачивать из населения все средства на жкх - это смерть экономике.Крупнейший в Харькове барабашовский рынок по сути умер - нет покупателей. А раньше еще и Белгород отоваривался, так границу перекрыли. Взят курс на полное уничтожение Украины, стоит ли удивляться таким мелочам, как увеличению цены на газ?
    Показать
  4. +4
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 1 октября 2016 00:59
    Даешь повышение ЖКХ еще на 1000% !!!! В крематорий досрочно!!! Жрать вредно!!! Медицина для слабаков!!! СУХС!
    Показать
  5. -5
    Dereza
    Читатель | 11 937 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 06:21
    А то про цены на бензин в России не такие же байки впаривают населению по зомбоящику?
    Показать
  6. +1
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 1 октября 2016 06:48
    Наша цена на бензин впс приятно удивит. Смотрите в и-нете
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  7. +1
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 07:05
    Спасать надо Русский народ!
    Показать
  8. +2
    papik09
    Читатель | 6 246 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 08:22
    Dereza -
    вот никак не могу понять - какого рожна лезешь в ценообразование в ДРУГОМ государстве? Цена на газ в/на Украине и цена на бензин в России. Чем они зависят друг от друга? А? Молчишь? Ну, так сиди и сопи в две дырки!!!
    Показать
  9. -2
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 08:31
    Цитата: papik09
    в ДРУГОМ государстве

    Так ведь это совершенно понятно. Для отвлечения внимания от собственных проблем. А для чего, как вы думаете, на этом сайте каждая вторая статья про укрАину? И это при том, что сайт явно поддерживает курс руководства РФ на слив Новороссии.
    Это старо как мир.
    Вспомните; "А в Америке негров линчуют!"
    Показать
  10. -2
    кекс
    Читатель | 552 коммент | 53 публикации | 1 октября 2016 08:45
    Цитата: Нормальный
    Цитата: papik09
    в ДРУГОМ государстве

    Так ведь это совершенно понятно. Для отвлечения внимания от собственных проблем. А для чего, как вы думаете, на этом сайте каждая вторая статья про укрАину? И это при том, что сайт явно поддерживает курс руководства РФ на слив Новороссии.
    Это старо как мир.
    Вспомните; "А в Америке негров линчуют!"

    А ты знаешь честно уже достала эта украина. И я думаю не только меня. Хотели в так называемую гейропу так получайте. Получайте мизер зарплаты и платите в пять раз дороже за все. Я из Латвии и мы честно тут ох как рады ,что вы хохлобымы в жопе такой. Как говориться вы заслужили это и точка, а по чему , у меня тут на работе с бандхохляндии работает одна овца, так вот это существо приехало в 14, так до сих-пор агресор у нее Россия, а юкрейны будет хорошо в ЕС (в который их никогда не возьмут естественно) и не только она как то попались ее родственички пол года назад в гости приехали и все того же мнения. Так что после этого на этих существ(овощей) нам тут похрен. И я буду рад если бамбанут по этой хохляндии томагавками и ярсами да и отчистят территорию от мусора, людей там практически не осталось увы, но это факт.
    Показать
  11. +1
    Dereza
    Читатель | 11 937 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 08:55
    Цитата: papik09
    какого рожна лезешь в ценообразование

    И мею свое мнение и высказываю. А "тыкать" будешь себе в дырку...
    Показать
  12. 0
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 09:33
    Цитата: Нормальный
    слив Новороссии

    Она на хер не нужна.
    Показать
  13. -1
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2016 12:43
    Цитата: perestukin007
    Она на хер не нужна.

    "Глубокая" мысль.
    Вам не нужна?
    Чечня это Россия, Сирия - нашевсе, а Новороссия не нужна.
    Ага.
    Помнится мразота Соловьев так же говорил о Крыме.

    https://www.youtube.com/watch?v=diMGU4XY0L0
    Показать