Актёр-каратель Пашинин стал нищим и просится снова сниматься в России » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Актёр-каратель Пашинин стал нищим и просится снова сниматься в России

08:10 / 10.08.2019
3 973
30

Появились новые подробности о судьбе российского актёра Анатолия Пашинина, который с 2014-го года уехал из России на Украину и воевал на Донбассе в рядах нацистов.

Как сейчас живёт актёр и чем обернулось решение покинуть российское кино и нашу страну рассказал в своем блоге его бывший коллега актёр Сергей Марочкин.

«Я уже писал большую статью о Пашинине, в которой выразил своё мнение по поводу его ситуации и повторяться не буду. Оставлю ссылку в конце статьи. Я был на съёмках нового сериала на киностудии «Амедиа» и разговорился с режиссёром, который снимал Анатолия несколько раз. Такую палитру эмоций он выдал, что буквами не передать. К тому же, он рассказал мне некоторые новости о Толике и его нынешней жизни.

Анатолий Пашинин весьма успешно снимался в нашем кино и сериалах до 2014-го года. Работал во многих театральных проектах, появлялся на телевидении. Например, участвовал в Форт Боярд в команде артистов. Но Анатолий решил уехать в Украину и поддержать её. Вступил в ряды добровольцев и отправился воевать. Он ужасно высказывался о нашей стране и народе. С Вашего позволения, я не буду приводить цитаты его слов. Всё легко гуглится.

В 2018-м году Пашинин покинул линию фронта и на какое-то время пропал из вида. Были догадки, что он убит или сам наложил на себя руки, ведь он неоднократно грозился это сделать. Но нет.

Как оказалось, Пашинин остался совсем без денег и работал разнорабочим. Чистил снег и выполнял другие подобные заказы. Он заявлял в разных интервью (после которых просил накормить его), что хочет вернуться к актёрской профессии и начать сниматься в украинском кино.

Только вот не срослось и режиссёр мне рассказал почему.

По словам моего нового знакомого, Пашинин ещё в начале творческого пути был остр на язык и часто проявлял себя в скандалах с коллегами. Я даже вспомнил рассказы наших Щепкинских старожилов о его конфликтах с другими студентами. Он поругался с создателями «Грозовых ворот» и не явился на озвучку. В итоге, героя Пашинина озвучивал другой актёр.

А недавно Пашинина утвердили в какой-то украинский фильм, но он покинул проект, опять-таки, из-за своего длинного языка. Он, зачем-то, в интервью украинскому журналисту заявил, что на Украине нет кино и он рад бы был вернуться сниматься в Россию. После таких слов его уволили. Он даже звонил на «Амедию» и интересовался нет ли для него ролей.

Но в России путь в кино ему закрыт, наверное, навсегда, а теперь и украинские киностудии не хотят с ним работать. .

В последнем интервью он выглядит очень жалко и говорит, что никому не нужен. Так зачем было начинать всё это? Он зарабатывал в России отличные деньги, работал с лучшими режиссёрами и мог добиться небывалых высот. Потом он мог проявиться в украинском кино, но и там он себя уничтожил сам.

Я уже писал в прошлой статье, что он срубил сук, на котором сидел, теперь же он повторил это ещё раз. Его часто называют предателем и я согласен с этим утверждением, но, в первую очередь, Пашинин предаёт себя и не в первый раз. Мы учились с ним в одном театральном институте и мне досадно, что он предал наших педагогов, говоря о русском народе гадкие вещи. Так как же сейчас живёт Анатолий Пашинин?

Он превратился в безработного нищего, который никому не нужен. Работает за еду и может только мечтать о новых ролях.

Вот такая история. Многие из моих знакомых считают его талантливым человеком, но абсолютно недальновидным и попросту глупым. Может и так».

АНТИМАЙДАН

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ole7arh
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 08:31
    "В"? Ну-ну.
    Показать
  2. +10
    Vic
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 08:50
    Один раз предал, предаст и другой.
    Показать
  3. +7
    Marengo
    Читатель | 192 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 09:22
    Про этих персонажей надо снять кино. Очень прикольное и поучительное.
    Показать
  4. -26
    elen45
    Читатель | 1 355 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 09:38
    Где ваше милосердие?
    От украинского народа вы ждёте осознания ошибок и покаяния. И готовы понять и простить.
    На мой взгляд Пашинина необходимо срочно спасать. Иначе он действительно наложит на себя руки.
    Вывезти в РФ, отмыть, дать хорошую роль. Это было бы очень эффектно и поучительно в первую очередь в отношении него. Пусть бы украинцы призадумались и озадачились таким поворотом событий.)
    Показать
    1. +10
      Oleg.E
      Читатель | 5 330 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 09:48
      Бог поможет...
      Показать
    2. +20
      Marsel
      Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 09:51
      О каком милосердии вы говорите?Когда детей,женщин,стариков,это чмо убивало на Донбассе, хоть один укроп-нацист проявил к ним милосердие?
      Показать
    3. +19
      Zalex
      Читатель | 1 102 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 10:10
      Займись. Вывези, отмой, одень, накорми и убеди Россию, что подонок, убивавший русских на Донбассе, уже не подонок, а няшка.
      Показать
    4. +6
      ssekator
      Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 11:35
      у него не хватит смелости даже покончить с собой...сявка подзаборная, больше он никто!!!!
      Показать
  5. -14
    elen45
    Читатель | 1 355 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 09:50
    Цитата: Vic
    Один раз предал, предаст и другой.

    Цитата: Marengo
    Про этих персонажей надо снять кино. Очень прикольное и поучительное.

    По-моему пришло время принятия нестандартных решений. Теперь уже ведётся игра на грани фола. Кто кого более озадачит своими выходками. Лабильнее надо быть))))) s0
    Показать
  6. -24
    elen45
    Читатель | 1 355 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 10:15
    В своё время Пашинину Богом был дан талант и возможность сыграть ТУ РОЛЬ (в культовом фильме "Грозовые ворота").
    Сыграл он гениально. У меня перед глазами часто стоит этот образ молодого офицера. Вспоминайте весь фильм от начала и до конца. Он эту же роль играет в реальной жизни, только по более расширенному и более трагичному сценарию. Аналогии чувствуете?
    Дайте возможность исправиться.
    Именно поэтому надо спасать дурака.
    Показать
    1. +15
      Marsel
      Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 10:29
      Жизнь, это не кино и не театр. В жизни, за содеянные поступки надо отвечать, а у вас рагулей, что пашинин играет по жизни хероя, что зеленский играет президента.
      Показать
    2. +8
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 905 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 12:39
      Спасать? Что ж, пусть воскресит каждого убитого им и его бандой, а потом можно будет говорить о милосердии и прощении.
      Показать
  7. +12
    Dereza
    Читатель | 6 563 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 11:32
    На Руси испокон веку предатели за людей не считались и милосердием для них являлась веревка или пуля. И закапывали их как собак, вдали от погоста. А всем скакуасам надо на лоб тамгу каленую ставить и кастрировать. Чтоб не размножались более.
    Вот тогда снизойдёт милосердие.
    Показать
  8. +8
    ЯША
    Журналисты | 17 796 коммент | 56 публикаций | 10 августа 2019 12:43
    Цитата: elen45
    Это было бы очень эффектно и поучительно в первую очередь в отношении него. Пусть бы украинцы призадумались и озадачились таким поворотом событий.)

    Более эффектно и поучительно будет если жизнь его накажет. Многие должны задуматься, что в жизни бывают моменты, когда нужно сделать выбор и если этот выбор не правильный, то и жизнь коту под хвост. Пусть этот Пашинин пройдёт свой путь вниз до конца.

    Цитата: Marengo
    Про этих персонажей надо снять кино. Очень прикольное и поучительное.

    Интересная тема....... x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. +3
    alya
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2019 13:16
    Видела интервью Пашинина какому-то украинскому каналу и в ютубе ролик, как он в Одессе ходит по городу. Человек ведет себя очень странно, говорит несуразности, пошлости, несет полный бред. Он стал алкоголиком или наркоманом (я не знаю), но деградация личности очень заметна.
    Показать
  10. +5
    леонид56
    Читатель | 6 179 коммент | 1 публикация | 10 августа 2019 13:21
    Ехай на.уй!
    Показать
  11. -2
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 10 августа 2019 23:49
    Эта всем известная фотография ни что иное как кадр из фильма"Правило боя".Спортивная драма.А вот отъезд его на Украину не случаен-он там родился(г.Запорожье),а родители и после жили там.Это он второе высшее в России получал.
    Показать
  12. 0
    komissar
    Читатель | 9 024 коммент | 182 публикации | 11 августа 2019 00:41
    Цитата: alya
    Видела интервью Пашинина какому-то украинскому каналу и в ютубе ролик, как он в Одессе ходит по городу. Человек ведет себя очень странно, говорит несуразности, пошлости, несет полный бред. Он стал алкоголиком или наркоманом (я не знаю), но деградация личности очень заметна.

    Верю.

    Но вот из-за множества фоток такого рода неадекватности и даже видео приходится предполагать,шо и это были съёмки какого-либо эпизода.
    Пашинин считает, что населению безразлична судьба своей страны. Актер также отметил, что "предки" украинцев совершенно ничего не оставили потомкам, кроме "разоренной страны". "Мы — колония, в которой, у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию,
    Показать
  13. 0
    HELL
    Читатель | 3 646 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2019 11:09
    Хочу тоже пару слов сказать , не обеляю и не оправдываю ,но в России существует масса ,актеров и артистов кстати неплохо зарабатывающих как дома так и за рубежом , принявших укаринскую революцию гидности и нелестно отзывющихся о своих же Россиянах ,ну примерно точь в точь,как пашинин , но при этом прекрасно себя чувствующих ,более того в любой момент готовых предать свое отечество за зеленых президентов ,и на них вы внимания не акцентируете потому что они редко попадают под критику своих же сми ,ведь они свои . В данном случае ,он вас не придавал потому что его родина украина хотя и имеет росс гражданство. Юридически он принимает участие в гражданском конфликте на украине ,ведь Российских войск там нет и в конфликте РФ не участвует. т.е против своих он не воюет , И дальше если он принимал участие в военных действиях и убивал гражданских ,то степень вины должен определить суд ,а не народная молва типа
    О каком милосердии вы говорите?Когда детей,женщин,стариков,это чмо убивало на Донбассе, хоть один укроп-нацист проявил к ним милосердие
    ,под таким соусом можно всех на украине обвинить если есть таковые факты - обнародуйте а не пиздите , что и делается ,для разжигания ненависти . На мой взгляд он себя и так уже наказал ,важно другое ,возможно человек раскаялся в содеянном ,повторяю я не оправдываю ,но собственное покаяние гораздо сильнее .суда и наказания общественного. А народных обвинителей и обличителей у нас сегодня с лихвой хватает , это и есть гражданская война . в самом ее грубом проявлении ,кто кого за что и почему ,пусть решит суд и закон ,а не уличная толпа.
    Показать
    1. 0
      frankenshtayn
      Читатель | 1 835 коммент | 3 публикации | 11 августа 2019 11:59
      На мой взгляд он себя и так уже наказал ,важно другое ,возможно человек раскаялся в содеянном ,повторяю я не оправдываю ,но собственное покаяние гораздо сильнее .суда и наказания общественного.
      Не верится мне в такое "раскаяние", по одноой банальной причине - каятся такие личности(не только Пашинин, можно еще вспомнить) начинают только когда придавит нужда или банально становится нечего жрать.
      Показать
      1. 0
        HELL
        Читатель | 3 646 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2019 12:14
        возможно частично и так , но не забывайте ,что у него все было ,и роли и деньги и слава. Ведь не нужда же загнала его в АТО ,мы мало ,что знаем об этом ,какова причина. об этом вслух никто не говорит.
        О банальностях причин: - ,на сегодня ,при таком диком капиталистическом обществе потреблядства в котором мы живем ,где деньги всссе в своей массе , это причина является основопологающей , и мы не исключение . если же взглянуть на это явление ,в масштабах страны ,я имею ввиду Россию ,то вообще становиться грустно.
        Более того есть другая банальность проивоположная нужде ,где ради 1000% прибыли можно продать и родину мать ,но про это не принято вслух и на людях ,а для некоторых власть имущих это вообще является просто бизнесом и ничего личного,а главное ничего страшного ,во всяком случае ,общество не возмущается этому,считая это в порядке вещей..
        Показать
    2. 0
      elen45
      Читатель | 1 355 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2019 17:30
      s48 Жму руку!)
      Показать
    3. 0
      Marsel
      Читатель | 2 076 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2019 19:04
      Да,в любой стране есть люди и неважно артисты это или там стамотологи,таксисты или ученые,которые нелестно отзываются о своей Родине. Разница в том,что пашинин не только высказывался,но и агитировал убивать своих же украинцев, которые имеют другое мнение и хотят жить на своей земле. В данном случае он предал не только живущих в России и на Украине людей, а и память миллионов погибших за туже Украину,которая была в составе СССР(где он и родился).
      ____________________________________________________
      "О каком милосердии вы говорите?Когда детей,женщин,стариков,это чмо убивало на Донбассе, хоть один укроп-нацист проявил к ним милосердие"
      ____________________________________________
      ",под таким соусом можно всех на украине обвинить если есть таковые факты - обнародуйте а не пиздите , что и делается ,для разжигания ненависти."

      Читая ваше возмущение по поводу того,что пашинин никого не убивал, хочется вас спросить- Геббельс,тоже лично не убивал, он только призывал убивать миллионы людей. Может вы будите пиздеть и требовать факты? У "уличной толпы" живущей в России и на Донбассе есть СОВЕСТЬ, а у этой пашининской мрази мрази ее НЕТ, потому эту мразь судят по совести.
      Показать
      1. +1
        HELL
        Читатель | 3 646 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2019 12:34
        деяния геббельса и гитлера осуждены нюрнбергским трибуналом и его подручные тоже ,перед судом он не предстал .ибо сам самоуничтожился вмсесте с семей. так что ваши рассуждения не к месту. , По чьей совести судить будем по вашей? а она у вас есть? мне откуда знать. ЭТОТ ваш пафос не к месту про миллионов погибших за туже Украину,которая была в составе СССР. это к тем кто кто развалил СССР. каждый должен получить по заслугам .но за это пока еще никого не осудили.


        Читая ваше возмущение по поводу того,что пашинин никого не убивал,

        в каком месте это написано? ,
        я написал
        "дальше если он принимал участие в военных действиях и убивал гражданских ,то степень вины должен определить суд"
        внимательнее читайте ,а не придумывайте.
        Показать
  14. 0
    Alex20164
    Читатель | 312 коммент | 0 публикаций | 11 августа 2019 14:48
    Цитата: elen45
    Где ...
    На мой взгляд Пашинина необходимо срочно спасать. Иначе он действительно наложит на себя руки.
    Вывезти в РФ, отмыть, дать ...

    t18 h8 h9
    h1
    Показать
  15. +2
    frankenshtayn
    Читатель | 1 835 коммент | 3 публикации | 11 августа 2019 19:12
    Цитата: HELL
    возможно частично и так , но не забывайте ,что у него все было ,и роли и деньги и слава

    Вот это-то и напрягает. Я допускаю, что он идейный, что ему близки идеалы майдана и движуха в сторону "европейских ценностей". Пусть так, это во всяком случае можно понять, не принимать, возмущаться но понять. Можно. Но простите - чуть повеяло голодухой и нехваткой средств, и человек "раскаивается"? Да бля!!! А где же "идеалы"? Где же хоть какая то гордость, совесть, постоянность? И заметьте - человек не раскаялся, он не говорит что ошибался, не говорит что был неправ, не говорит что АТО это гражданская война, и т.д. Он всего лишь хотел бы сниматься в России!
    Ребят, а теперь попробуйте меня убедить, что я должен лицезреть его в каком либо фильме, зная кто он, что говорил обо мне в частности как о русском, оплачивать из своих налогов возможность ему подзаработать в России.
    Пожалуйста - убеждайте!
    Показать
    1. +1
      elen45
      Читатель | 1 355 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2019 12:53
      Почему вы так узко мыслите?)
      Возможно имеется в виду роль не в художественном фильме. (роли ведь разные бывают).
      Пустить на ТВ в качестве живого примера "Разочарованности в идеалах майдана". Пусть долго и подробно рассказывает какие мраки ему пришлось пережить в обществе, опутанном липкой паутиной нацизма. Как пришло осознание ошибок. Как было больно. В каком отчаянии он оказался.
      Не пускать в прямой эфир, а делать все передачи в записи.
      А дальше делайте с ним что хотите. Хоть и забудьте о нём навеки.
      Показать
      1. 0
        frankenshtayn
        Читатель | 1 835 коммент | 3 публикации | 13 августа 2019 21:33
        Пустить на ТВ в качестве живого примера "Разочарованности в идеалах майдана".

        А скажите, где прозвучали слова, что человек разочаровался?
        И заметьте - человек не раскаялся, он не говорит что ошибался, не говорит что был неправ, не говорит что АТО это гражданская война, и т.д. Он всего лишь хотел бы сниматься в России!

        Да не раскаялся он, он просто подзаработать хочет в России.
        Пустить на ТВ в качестве живого примера "Разочарованности в идеалах майдана". Пусть долго и подробно рассказывает какие мраки ему пришлось пережить в обществе, опутанном липкой паутиной нацизма. Как пришло осознание ошибок. Как было больно. В каком отчаянии он оказался.

        Хм... Вот мне кажется, что он согласится - какая разница за что, но пусть платят. Однако тем более, во всяком случае у меня такой вариант вызывает отвращение
        Показать
  16. +1
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 12 августа 2019 20:55
    Цитата: elen45
    Пустить на ТВ в качестве живого примера "Разочарованности в идеалах майдана". Пусть долго и подробно рассказывает

    а вот это дельная мыслишка
    пусть малахов возьмет на заметку и пригласит предателя!
    будет интересно и рейтинги взлетят (у малахова)
    публичная телепорка !
    хорошая идея !
    укропия в истерике будет !
    как связаться с малаховым ?
    я сам ему напишу.
    Показать
    1. 0
      elen45
      Читатель | 1 355 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2019 22:39
      s48
      Показать