Готов ударить: решительный Путин довел украинцев до припадка. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Готов ударить: решительный Путин довел украинцев до припадка.

Украинцев накрыло очередное обострение. Им чудится, что на них готовится напасть Россия. Страхи и переживания жителей Незалежной подогрел расположенный в США частный аналитический центр Stratfor. Американцы предупредили: Владимир Путин может пробить сухопутный коридор в Крым и Приднестровье.

Реализация этих планов затруднительна, сценарий маловероятен, признали американские аналитики. По их мнению, если бы Россия вынашивала такие идеи, то сделала бы это в начале конфликта. Но расслабляться украинцам не стоит, нагнетает Stratfor.

Действия Кремля в отношении Украины зависят от поддержки Киева со стороны США и НАТО, заявил сотрудник аналитической компании Юджин Чаусовский. Москве понадобится 20-30 тысяч солдат только на начальной фазе операции, подсчитал он.

«В случае, если Россия попытается пробить более широкий коридор, в Приднестровье, это могут быть сотни тысяч солдат – или даже более того», – считает Чаусовский.

Не проходит и дня, чтобы заведенные милитаристской пропагандой украинцы не боролись с «российской агрессией». Правда, чаще всего это происходит на кухнях и диванах. Другие отчаянно сражаются с Кремлем в своих блогах в социальных сетях.

Теперь все ясно. Украина является «островом невезения» просто потому, что сначала ее захотел захватить Путин, а потом ещё и возненавидел Трамп! А сами украинцы ни в чем не виноваты.


По мнению политолога и сторонника Майдана Виталия Портникова, Владимир Путин хочет видеть Украину частью нового государства вместе с Белоруссией и Казахстаном.

Создание нового государства – главный политический проект Путина, полагает сторонник Майдана. «Считает, этим должно закончиться его президентство», – рассказал Портников о «планах» российского лидера.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2019 12:53
    план ВВП - правильный, а "план" "заднеприводного" - забористый... ))
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +3
      Доктор Борменталь
      Читатель | 30 коммент | 30 публикаций | 12 ноября 2019 16:56
      ...Украины не было, ибо была часть великой России. И для всего мира она была Россией.
      А те, кто называет себя майданутыми украми, - просто предатели.
      А нападать на Украину Россия не собирается, ибо Украина сама себя уничтожает, причём по полной программе.
      Показать
  2. +2
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2019 13:38
    Портников придурок! На кой нам Украина? Территории у нас и так не меряно, а вот "щеневмерла"-геморрой! И на кой она нам? Не на "кой".Рано обрадовался s0
    Показать
    1. +3
      Доктор Борменталь
      Читатель | 30 коммент | 30 публикаций | 12 ноября 2019 16:58
      ...Земли Новороссии и Малороссии необходимы для России, ИБО ОНИ ИСКОННО РУССКИЕ.
      А США "разводят" Украину. Чтобы она в самостоятельную политику не играла, а была бы на пристяжных.
      Показать
  3. -2
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 12 ноября 2019 13:38
    Аналитики в сшп просто дебилы ...(как там у задорнова? тупые?).
    У путина были все возможности мирно (без теперешних жертв и разрушений) решить всё в 14 году ... и сухопутный проход в Крым и ж\д сообщение.
    Лежало на тарелочке с голубой каемочкой. И референдум был. Он же решил строить ж\д ветку в обход (хотя никаких демаркаций границ не было! и нет). Затем мост за 100500 мильёнов. Теперь-то уж точно ни на что не решится (из описанных планов)
    Учиться надо ... у пердогана ... у американских партнеров - они бы не упустили подарка судьбы.
    Показать
  4. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 935 коммент | 69 публикаций | 12 ноября 2019 16:32
    Создание нового государства – главный политический проект Путина, полагает сторонник Майдана.
    Кому сейчас нужно то, во что вы превратили некогда цветущий край, с промышленностью и ценнейшим людским капиталом. Сегодня этот гимор не нужен никому.
    «Считает, этим должно закончиться его президентство», – рассказал Портников о «планах» российского лидера.
    Этот пидар (это точно он?) точно знает все планы Путина...... h2
    Цитата: ya.chipper
    У путина были все возможности мирно (без теперешних жертв и разрушений) решить всё в 14 году ... и сухопутный проход в Крым и ж\д сообщение.
    Лежало на тарелочке с голубой каемочкой. И референдум был. Он же решил строить ж\д ветку в обход (хотя никаких демаркаций границ не было! и нет). Затем мост за 100500 мильёнов.

    Ты прежде чем писать думай. Какая тарелочка, тем более с каёмочкой?? Если бы даже в 14 году Россия решилась пробить сухопутный коридор, он никак не получился бы мирным. Вот как раз для того что бы не проливать славянскую кровь Россия и построила обходную ветку и такой дорогой мост. Но тебе эта идея не нравится. Тебе бы повоевать...... Аника-воин. x4

    Цитата: ya.chipper
    Теперь-то уж точно ни на что не решится (из описанных планов)

    Ты не врубился? Путин всегда заканчивает войны стараясь предотвратить кровь, а не начинает.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. -2
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 ноября 2019 01:57
    Цитата: ya.chipper
    У путина были все возможности мирно (без теперешних жертв и разрушений) решить всё в 14 году ... и сухопутный проход в Крым и ж\д сообщение.

    СОГЛАСЕН. s48

    Цитата: ЯША
    ы прежде чем писать думай. Какая тарелочка, тем более с каёмочкой?? Если бы даже в 14 году Россия решилась пробить сухопутный коридор, он никак не получился бы мирным. Вот как раз для того что бы не проливать славянскую кровь Россия и построила обходную ветку и такой дорогой мост. Но тебе эта идея не нравится. Тебе бы повоевать...... Аника-воин.


    сожаление вызывает тот тот факт ,что ты плохо следил за событиями в 2014м году .
    какое кровопролитие?
    если тогда безоружные ополченцы ,чуть ли не с вилами и дубинами устраивали котлы укропу и те могли бежать аж до венгерской границы!
    даже не надо было войска вводить!
    украинской армии НЕ БЫЛО !
    о чем мы знаем на примере взятия Крыма !
    че ты несешь???



    Цитата: ЯША
    Путин всегда заканчивает войны стараясь предотвратить кровь, а не начинает.

    это вообще шедевр.....
    то что могло закончиться весной 2014го длятся 5 лет!
    проснись!! ауууу!
    я все... сил больше нет даже отвечать на такой бред диванных экспердов facepalm
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 935 коммент | 69 публикаций | 13 ноября 2019 15:58
    Цитата: aleks013
    то что могло закончиться весной 2014го длятся 5 лет!
    проснись!! ауууу!
    я все... сил больше нет даже отвечать на такой бред диванных экспердов

    Расскажи ещё про российские войска на Украине........ А мы послушаем репортаж с передовой.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать