Порошенко назвал послание Путина "угрозой для Украины" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Порошенко назвал послание Путина "угрозой для Украины"

18:26 / 16.01.2020
1 412
10

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что поправки в Конституцию, о которых Владимир Путин говорил в послании Федеральному Собранию, представляют угрозу для Киева.

В этих условиях Украина должна объединится: и власть, и оппозиция, и достойно отвечать на вызовы и риски, с которых начался 2020 год — написал Порошенко в Twitter.

По его мнению, из послания можно сделать вывод, что Путин якобы собирается остаться у власти навсегда.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 16 января 2020 18:43
    Бздит значит уважает! h8
    Показать
  2. +6
    solaris2012
    Читатель | 6 355 коммент | 0 публикаций | 16 января 2020 18:49
    откуда этот кнур узнал о послании? ему вроде ничего не посылали
    Показать
  3. +2
    perestukin007
    Читатель | 3 776 коммент | 0 публикаций | 16 января 2020 18:52
    Цитата: solaris2012
    откуда этот кнур узнал о послании?

    Цыгане сэр! s0
    Показать
  4. +1
    LEKALA
    Провокатор | 1 025 коммент | 12 публикаций | 16 января 2020 19:17
    тут петрушка прав в главном - это "угроза украине"! причём серьёзная и долговременная. вот только кроется она не в "вийни" и не в "назавжди", а совершенно в другом! И этому другому им совершенно нечего противопоставить.
    Показать
  5. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 января 2020 19:32
    Угу, оно так привыкло к посланию и посыланию, что болезнь реагирует
    Показать
  6. 0
    леонид56
    Читатель | 8 983 коммент | 1 публикация | 16 января 2020 20:21
    Так вчера Медведя послали, а это животное уже давно послали только оно не может определится куда раньше идти.
    Показать
  7. +3
    Кандиман
    Читатель | 11 632 коммент | 184 публикации | 16 января 2020 20:42
    Ну не понимает эта свинья потрох что его время закончилось и пора уйти потихоньку а то могут и помочь уйти.Видать настолько привык сидеть рылом в кормушке что не понимает что ему там уже давно не дадут место даже если он визжать постоянно станет о угрозе с России.
    Показать
  8. +1
    Gunman
    Читатель | 3 855 коммент | 0 публикаций | 16 января 2020 22:38
    Закусывать надо, Пеця! s36
    Показать
  9. 0
    ya.chipper
    Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 16 января 2020 23:58
    это "угроза украине"! причём серьёзная и долговременная.

    На мой взгляд ни о какой долговременности речь не может идти...Я не дам существованию усраины на глобусе и двух лет.
    Показать
  10. 0
    ubcserua
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 17 января 2020 08:43
    Читая слова Пороха, как-то явно представил его ехидную ухмылку и такие мысли "..тааак, а чего бы ещё спиз%еть".
    Его корёжит от мысли, что чтобы на ВВП ни говорили, его (ВВП) хотят, а вот самого Пороха, и что бы он не нахимичил и не наврал, - то им (Порохом) нажрались до блевотины.

    Всем привет из Украины!
    Показать