Волк в овечьей шкуре: Настоящее лицо «защитника» русского языка на Украине » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Волк в овечьей шкуре: Настоящее лицо «защитника» русского языка на Украине

19:56 / 23.01.2020
1 621
19
Не слишком часто пан Макс Бужанский пробивает днище? Буквально полтора месяца назад он по досадной «забывчивости» проголосовал за закон, легализующий героизацию и чествование на государственном уровне нацистских преступников. А сегодня... А сегодня - полюбуйтесь!..


Волк в овечьей шкуре: Настоящее лицо «защитника» русского языка на Украине


ЦИТАТА:
«Сегодня внёс в парламент закон "Про заборону героїзації військових злочинців та запобігання легалізації нацизму", номер 2797.

О запрете чествования, увековечивания памяти и тд лиц, имевших отношение к признанной Нюрнбергским Трибуналом преступной организации СС, а так же лиц, принимавших участие в массовом уничтожении евреев и ромов, Холокосте.»


Это как понимать? Сначала «ЗА», потом «ПРОТИВ»? Или если смотреть правде в глаза - настойчиво воплощать в жизнь насильственную тотальную украинизацию, лингвоцид русского языка и нарушение конституционных прав русскоязычных граждан Украины, нагло смеясь своим избирателям в лицо и обещая им вкусную косточку «покращення» в будущем за счёт «своих законопроектов», которые никогда не будут приняты.

Вы же не думаете, что будучи вчера «ЗА» глорификацию нацистских последышей, волк в овечьей шкуре завтра проголосует «ЗА» её запрет? И что точно так же поступят остальные т.н. слуги народа. Слуги народа ведь отличаются умом и последовательностью. Умом, позволяющим дурачить своих избирателей, и последовательностью в своей патологической лжи.

Что самое забавное - как только в комментариях к своим высерам пан Макс видит хоть малейшую критику своего лицемерия, он тут же банит критикующих. Обратите внимание - в рабочее время он внимательно читает комментарии в соцсетях. В рабочее время, когда он, по его словам, читает по 2000 страниц в день, и когда ему некогда даже вздохнуть!

Как же всё это укладывается в знаменитую цитату: «Давать мразям любые обещания, вешать их будем потом!»

Продолжение на тему продажи земли в исполнении пана Бужанського следует!..



Kotleopold Info

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 23 января 2020 20:14
    Весь украинский политикум это дешёвый местечковый КВН. Ничего нет от чистого сердца и глубины души. Разве можно верить подобным "политикам"?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 23 января 2020 20:20
      Этот от других разительно отличается. Наглостью и откровенным циничным издевательством над окружающими.
      Показать
  2. -4
    andrey59085
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 23 января 2020 20:32
    заказная статья......зачем вы этот бред сюда впихиваете...второй день подряд бомбите....что с вами не так господа?)))))))
    Показать
    1. +1
      frankenshtayn
      Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 23 января 2020 20:52
      заказная статья......зачем вы этот бред сюда впихиваете...второй день подряд бомбите....что с вами не так господа?)))))))

      Бред? Интересно, я вот не знаю, кто такой этот "Макс" и что он говорил\писал, как то не интересно было. И если есть другое мнение, то убедите меня, что статья бред\заказуха, каковы действительные деяния\инициативы данного человека? Источники.
      Показать
      1. +1
        Kotleopold
        Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 23 января 2020 22:32
        Надеюсь, что я был убедителен.
        Показать
    2. +3
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 23 января 2020 22:25
      Прежде чем объявлять статью заказной, ознакомьтесь с фэйсбучиком пана Бужанського, его комментариями в нём и хронологией его голосований и законодательных инициатив. А уж потом делайте выводы. Я специально для этого даже заскринил высказывания наблюдаемого пациента.

      Кстати о хронологии... Напоминаю - сначала пациент голосует за заведомо нацистские и дискриминационные законы, потом либо оправдывается, либо расхваливает эти законы. После чего быстренько подаёт совершенно противоположный по смыслу и заранее провальный законопроект, сопровождая его обещаниями, мол всё будет хорошо и мы победимЪ. Тактика проста - 10 шагов вперёд к нацизму и один назад.

      Как теперь после этого и откровенных плевков в адрес собственных русскоязычных избирателей его называть? Высказываться матом не буду, но он заслуживает в свой адрес исключительно матерных определений и только их.

      И ещё... Хотелось бы увидеть ваши аргументы по пользу того, что этот материал заказной. Вы можете обоснованно опровергнуть мои выводы и утверждения? Или только бла-бла-бла?
      Показать
      1. +2
        Кандиман
        Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 23 января 2020 22:56
        Kotleopold не спорь ты с неверующими.Они ведь все равно убеждены что они правы.Потому как они живут в своей виртуальной реальности а нам приходится смотреть в лицо нашей укробандеровской.И ты прав-этот урод куда циничнее несмотря что собрался блядский цирк еще тех выродков.Но даже среди них есть такие "жемчужины" которых охота удавить не поморщившись.И этот из их числа.
        Показать
        1. +1
          Kotleopold
          Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 23 января 2020 23:51
          Я чуть ниже в комментарии расписал неверующему вкратце кое-что на эту тему, нехай курит. Доказывать я ничего не буду - цитаты, скрины и ссылки есть, и этого вполне достаточно. Продолжение следует.
          Показать
      2. -2
        andrey59085
        Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 23 января 2020 23:30
        посмотрел....почитал.....да голосование было было обьяснение...это единственный косяк(не спорю очень очень серьёзно прокололся)..но называть его нацыстом...перебор...серьёзно...(это моё мнение)...а почему решил что статья заказ....(прочитайте вчерашнюю(здесь) и сегодня....вывод?
        Показать
        1. +2
          Kotleopold
          Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 23 января 2020 23:41
          И что, что я написал несколько статей? Это признак заказа? Аргументов больше нет?

          По поводу т.н. прокола... Если бы это было единожды, ещё можно было бы поверить, но повторное голосование за откровенно русофобский закон - это уже система. Более того, пан Бужанський ещё и заявил, что это отличный и полезный закон. Вы не находите, что это уже чересчур? Если нет, то получите ещё цитату от нациста (да-да, именно нациста):



          Вам ничего такой совет не напоминает? Как по мне, так это откровенное предложение (читайте оригинал анекдота) поцеловать его в некое место в ответ на вопрос о статусе русского языка. И это ещё не всё. Почитайте внимательнее фэйсбучик пациента, будете неприятно удивлены. Совсем как я на днях, когда углубился в его изучение. Этот человек открыто издевается над окружающими, тестируя их на тупость, и электорат этот тест на тупость проходит на 5 баллов, продолжая общаться с ним после таких оскорблений. Непрошедшие тест уходят в бан, ибо речами своими смущают тупиц, раскрывая им глазоньки. Но у меня аккаунтов на это йододефицитное нацидло хватит... t12
          Показать
          1. 0
            andrey59085
            Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 23 января 2020 23:52
            это оборот речи Поймите....для меня (да и для многих) наци это такое отвратное существо....он не тянет даже близко....просто как любой политик...лицимер...это ДА!!!! Такие хлёсткие ( не по рангу образно говоря) для чего?...
            Показать
        2. +2
          Кандиман
          Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 23 января 2020 23:55
          а кто мешает тебе самому andrey59085 проверить посты того же бужанского за несколько лет и сделать выводы о том кто он?Более того получишь статистическую информацию и уже с фактами сможешь опровергнуть информацию Kotleopold если он исказил истину.Или сможешь заявить что он прав в случае совпадения мнений.Как по мне так то что я увидел-говорю сразу статистику не накапливал так как из мордокниги давно убрался и не жалею.Но то что его риторика типична для укромайдауна скажу что это правильно.Да и сами его диалоги увы свидетельствуют как минимум о поддержке укрохунты. Посему я и высказываюсь за поддержку статьи.
          Показать
  3. 0
    andrey59085
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 23 января 2020 23:58
    да и анекдот я этот знаю....ничего стрёмного в его ответе нет.....он обьясняет что никто из этой грёбанной рады не станет голосовать даже как4 за региональный язык...так как..( дай палец откусят руку( это культурный перевод анекдота))
    Показать
    1. +4
      Kotleopold
      Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 января 2020 00:25
      Сразу видно, что вы не житель Украины. Ключевой посыл у пана Бужанського в его ответе - «поцелуй меня в ...». Возможно вы не в курсе, но у нас на Украине в сельской местности на любые не устраивающие утверждения или вопросы, или просто в отсутствие аргументов в бабьей среде с целью съехать с темы очень распространён обычай отвечать «поцілуй мене в сраку». Собеседник пана Бужанського, продолжив, как и многие другие, общение, этот элементарный тест на тупость прошёл. Так что пан Бужанський не просто враг, а умный враг. А следовательно, особенно если учитывать последовательность его действий, - опасный враг, рядящийся в защитника и друга.
      Показать
  4. -2
    andrey59085
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 24 января 2020 00:11
    Цитата: Кандиман
    Kotleopold не спорь ты с неверующими.Они ведь все равно убеждены что они правы.Потому как они живут в своей виртуальной реальности а нам приходится смотреть в лицо нашей укробандеровской.И ты прав-этот урод куда циничнее несмотря что собрался блядский цирк еще тех выродков.Но даже среди них есть такие "жемчужины" которых охота удавить не поморщившись.И этот из их числа.

    прошу прощения...не знал что вы пишете для верующих.....думал для тех кто хочет разобраться....)))))
    Показать
    1. +1
      Кандиман
      Читатель | 11 634 коммент | 184 публикации | 24 января 2020 00:18
      andrey59085 вот что меня удивляет до сих пор как люди НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ.Я не верующий.Наоборот как раз меня слишком часто называют скептиком-хоть и не всегда такими терминами.Но это другой разговор.Я написал что сам посмотрел что это за тип.Но тут же смотрю меня мигом в секту вписал ты.При этом НЕ ПРОВЕРИВ И ВНИМАТЕЛЬНО НЕ ПРОЧИТАВ все что я написал.А я написал что живу в бандерокраине и прекрасно знаю какие ныне здесь политики.А значит и знаю уровень их прохвессионализма.Но при чем здесь верующий не подскажешь?Или лишь бы ляпнуть как корова кизяком вместо того чтобы прочитать что я написал.Тогда это уж ты верующий выходит а не я.
      Показать
  5. +3
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 24 января 2020 00:18
    Цитата: andrey59085
    Такие хлёсткие ( не по рангу образно говоря) для чего?...


    Я достаточно подробно расписал, за что. По Сеньке и шапка.

    Цитата: andrey59085
    думал для тех кто хочет разобраться....)))))


    Вот я и расписал подробнейшим образом, чтобы можно было, почитав самого пана Бужанського, разобраться и сделать выводы.
    Показать
    1. +1
      andrey59085
      Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 24 января 2020 01:20
      да нашел....извините...в будущем постараюсь быть более внимательным...ещё раз извините....!!! спасибо
      Показать
  6. +1
    andrey59085