«Донбассу нужны виселицы, а не школы». К такому выводу пришла участница конференции, проводимой под эгидой частного американского фонда TED » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Донбассу нужны виселицы, а не школы». К такому выводу пришла участница конференции, проводимой под эгидой частного американского фонда TED

16:37 / 10.11.2014
5 838
23
«Донбассу нужны виселицы, а не школы». К такому выводу пришла участница конференции, проводимой под эгидой частного американского фонда TED


Такое мнение в интервью киевскому еженедельнику «Новое время» высказала донецкий профессор-историк и писательница Елена Стяжкина.

Такое мнение в интервью киевскому еженедельнику «Новое время» высказала донецкий профессор-историк и писательница Елена Стяжкина.

«Оказалось, что у нас нет прививки от войны, — говорит писательница, в беседе с изданием назвавшая себя „русскоязычной украинской националистской“. — Вместо нее куча штампов. „Наши деды воевали“ — это чудовищный тезис. Из-за него Великая Отечественная война воспринимается как футбольный матч, где Адольф Гитлер играет против Иосифа Сталина. На самом деле война — это прежде всего смерть».

В то же время она полагает, что в Донбассе живут не идиоты, хотя и поддающиеся внушению люди. Также отметила, что ее любимый город — Рим.

«Там я чувствую себя дома с первой минуты», — признает Стяжкина.

Ранее на проходившей в Киеве конференции TEDx (мероприятие, проводимое по лицензии частного американского фонда TED) писательница-националистка заявила, что Донбассу нужна «сначала виселица, а потом школа».

«Донбасс не вернется в Украину, потому что Донбасса не существует, — такими словами завершила она свое выступление на киевской конференции TEDx. — Здесь будет либо Украина, либо ничего. До встречи в Донецке».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 16:40
    Где эта сука живет...
    Показать
  2. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 10 ноября 2014 16:43
    Виселицы нужны, но не в Донбассе, а западне его... причем, аж до самого дикого запада.

    «Там я чувствую себя дома с первой минуты», — признает Стяжкина.

    Иерусалим ещё лучше, там ещё более по-домашнему.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  3. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2014 16:45
    Виселицы для чего? Чтобы укроп не только сажать но и вешать? Что-то это не наши методы... Не вырастет...
    Показать
  4. 0
    Neskakun
    Читатель | 200 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2014 16:49
    И на первой из них нужно вздернуть эту сучку
    Показать
  5. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 10 ноября 2014 16:51
    Вот эту римлянку как раз-то и нужно повесить! s1
    Показать
  6. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 10 ноября 2014 16:54
    Цитата: Kotleopold
    Вот эту римлянку как раз-то и нужно повесить! s1

    t16
    Показать
  7. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 10 ноября 2014 16:54
    пристрелить как бешенную суку!!!
    Показать
  8. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 629 коммент | 414 публикаций | 10 ноября 2014 16:59
    ну вот вам и эвропэйские ценности на выбор - фашистские или средневековые t2
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  9. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 10 ноября 2014 17:06
    Украинская земля родила таких уродов. Это нелюди!!!
    s49
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2014 17:19
    тебя повесить надо на этой виселице вурдалачка! s53
    Показать
  11. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 17:19
    facepalm
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 17:24
    назвавшая себя „русскоязычной украинской националистской“

    классический - этнический мутант
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  13. 0
    леонид56
    Читатель | 8 984 коммент | 1 публикация | 10 ноября 2014 17:38
    Цитата: Михаил Фадеев
    Где эта сука живет...

    http://www.livelib.ru/author/153473
    Показать
  14. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 17:49
    врядли она щас в Донецке, где-то тут по Куеву ныкается s51
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  15. 0
    Dmitry61
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 18:09
    Будем надеятся, что повесят ее в Донецке. Эти мрази - хуже правосеков. Писательница, мать ее...
    Показать
  16. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 18:15
    Кто даст её адрес s51
    Показать
  17. 0
    Dim Dimych
    Читатель | 293 коммент | 4 публикации | 10 ноября 2014 18:29
    А на Фарион-то как похожа... А виселицы использовать для сушки укропа, да. Сначала косить, потом сушить.
    Показать
  18. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 10 ноября 2014 18:36
    Донецкий профессор-историк и писательница Елена Стяжкина: "Донбассу нужна сначала виселица, а потом школа".
    Вполне естественное и искреннее высказывание своей жизненной позиции. А что еще можно ждать от жидов? Ну, разве что - "Надо обещать все что угодно... А вешать будем потом". s25
    Показать
  19. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 21:22
    Поражаюсь от поступков жидяр. Забыли как их предков убивали националисты. И это говорит историк, суку вздернуть на виселице чтобы не было этой мрази на этом свете, пусть идет к бандере и шухевичу.
    Показать
  20. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 10 ноября 2014 23:04
    Вот ведь тварь.Выросла в СССР,выучилась,выумничилась,Рим ее родной город.В Донецк и сразу на ту самую виселицу ее,профессор,мать ее...И носит же земля тварей таких.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  21. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 11 ноября 2014 00:00
    Цитата: Dim Dimych
    А на Фарион-то как похожа...

    C языка снял! t16
    Показать
  22. 0
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 11 ноября 2014 08:28
    а если её на виселицу в первую очередь?
    Показать
  23. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 11 ноября 2014 11:40
    И рождаются же такие мрази на земле донецкой facepalm
    назвавшая себя „русскоязычной украинской националистской“

    Также отметила, что ее любимый город — Рим. «Там я чувствую себя дома с первой минуты»
    Ню-ню, украинская националистка, мля.... , говорит на русском, "дом" у неё в Риме, а як же Укропия??? Фууу.... как не патриотично, t20 на виселицу её!
    Показать