Слуцкий назвал условие возобновления переговоров с Украиной » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Слуцкий назвал условие возобновления переговоров с Украиной

11:19 / 05.09.2022
473
9

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий на встрече со студентами в Ижевске поделился деталями переговоров с Украиной: они были сорваны, поскольку Киев не отказался от Степана Бандеры и Романа Шухевича, теперь их можно возобновить, но на условиях Москвы.

"После начала СВО, во время переговоров с Украиной в какой-то момент практически удалось прийти к соглашению. Украинская сторона не хотела лишь отказываться от таких национальных героев, как Бандера или Шухевич. Но в итоге переговоры были сорваны. Сейчас их можно возобновить, но только на условиях Москвы. Мы закончим только после зачистки всей этой нацистской нечисти", - приводит слова Слуцкого пресс-служба ЛДПР РИА Новости.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Хищ
    Журналисты | 8 977 коммент | 32 публикации | 5 сентября 2022 13:10
    Да заткнись ты, дурак! С террористами не переговариваются, их уничтожают!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. +7
    Виталий Бонивур
    Читатель | 8 684 коммент | 10 публикаций | 5 сентября 2022 13:28
    Переговоры нужны были до того, как Киев отбомбился по Луганску.А, тем более теперь, когда столько жертв и издевательст над безоружными и гражданскими.Только уничтожение мразей и дебилов,что не сложат оружие.А, всю эту продажную верхушку, повесить после суда, транслируя по всем каналам СМИ s5
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  3. +4
    ARIC1
    Читатель | 11 755 коммент | 2 публикации | 5 сентября 2022 13:59
    С другой стороны, может и хорошо, что нынешний лидер ЛДПР так откровенно раскрывает свою сущность, поскольку скоро выборы у нас в России, поменьше кандидатов во власть пройдёт от этой партии.
    Показать
  4. -1
    ak47
    Читатель | 625 коммент | 2 публикации | 5 сентября 2022 14:58
    Кто такой Слуцкий?
    Показать
    1. +5
      леонид56
      Читатель | 9 204 коммент | 1 публикация | 5 сентября 2022 21:08
      Трепач, позёр и самовлюблённый карьерист который ничего кроме трёпа не может. Вот переговоры, словесный понос с какой нибуть трибуны, загранкомандировки это его.
      Показать
  5. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 978 коммент | 11 публикаций | 5 сентября 2022 15:24
    Любое противостояние, заканчивается переговорами.
    Это логично и естественно.
    И пройдут они только на условиях Москвы
    Показать
  6. +4
    Интро
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 5 сентября 2022 23:20
    Не могу понять, это что опять ? Это СВО или договорняк ? С террористами не договариваются, их только уничтожают. Или думает, что опять всё вернется на круги своя ? Запад вернет недвижимость, разблокирует счета и опять они будут в шоколаде ? А для чего тогда наши парни гибли ? Для этого ?
    Показать
  7. -2
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 6 сентября 2022 06:38
    да расслабьтесь.
    я так понимаю что условия Москвы это тоже самое чего мы добьемся военным путем ,только не убивая .
    демилитаризация - отсутствие техники кроме калашей , отсутствие армии и только полиция , отказ от евросоюза и нато ,изменение всех законов против языка ,упразднение ,СБУ и ГРУ , и многое многое другое .
    на что они никогда не пойдут.

    не плохо бы подробно узнать эти условия Москвы ,потому что об этом говорят ,а мы не понимаем что это .
    Показать
  8. 0
    Реалист
    Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2022 13:51
    Уже все условия для переговоров с нацистким режимом выполнены или только часть?Они согласятся только на Харьковскую область или нужно ещё отдать Донбасс,Крым,Херсон и Кубань?
    Показать