Фарион: Лучший разговор с москалем – отправка «груза 200». » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фарион: Лучший разговор с москалем – отправка «груза 200».

16:32 / 01.02.2015
4 446
16
Отправленная на свалку истории экс-нардеп и представитель «Свободы» Ирина Фарион потихоньку выходит из глубокой депрессии, куда ее вогнал неблагодарный народ, отказавший партии в повторном мандате, и вновь напоминает миру о себе.

Фарион несказанно возмущена самим фактом переговоров, которые украинская сторона де вынуждена в Минске проводить с «террористами».

«Люди! Где вы видели в мире независимое государство, ведущее переговоры с террористами, душегубами и агрессорами. Это государство называется Малороссия... В так называемой контактной группе с террористами, извергами и помешанными кацапами участвует холуй Медведчук. Это не фарс. Это геополитическая катастрофа во главе с политическими сатанистами. Действующий малороссийский президент в этом шабаше также чертом подрабатывает. Может, он еще и станет требования этой террористически кацапской шоблы о прекращении огня выполнять... Какая катастрофическая беда нации на фоне огня героизма меньшинства общества...», - причитает нацистка.

«Какая страшная месть истории за неусвоенные уроки российско-украинской войны 1917-1921 годов», - продолжает негодовать Фарион на своей странице в соцсети.

По ее мнению, лучший разговор с Россией – отправка на ее территорию «груза 200».
«Лучший разговор с москалем - груз 200 с их стороны. Мы не добивались радикальных побед, потому что никогда жестко не добивали врага... Отсюда постоянное возвращение наших катастроф», - вещает политик и призывает «стальных мстителей» жестоко воздать за каждого «убитого, раненого и даже опечаленного».

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 16:35
    Когда уже эта курва станет грузом 200?
    Показать
  2. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 1 февраля 2015 16:52
    Отправленная на свалку истории..... Вот и не надо в мусоре копошиться
    Показать
  3. 0
    Cityman
    Читатель | 381 коммент | 3 публикации | 1 февраля 2015 16:54
    Да насрать на эту кликушу...
    Дорога возникает под ногами идущего.
    Показать
  4. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 1 февраля 2015 17:13
    Рано ее из психушки выпустили.
    Опять надо на галоперидол сажать
    Показать
  5. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 757 коммент | 171 публикация | 1 февраля 2015 17:16
    Цитата: serega-ad
    Опять надо на галоперидол сажать

    yes1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  6. 0
    АзерАнтифашист
    Журналисты | 2 759 коммент | 1 059 публикаций | 1 февраля 2015 17:27
    Цитата: serega-ad
    Рано ее из психушки выпустили.
    Опять надо на галоперидол сажать

    Я конечно не врач, мед. образования нет, но может сразу цианидом подлечить, a ? :)) Лошадиной дозой, а то вдруг не "вылечится"!:)))
    Показать
  7. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 17:28
    Умерла так умерла...
    Показать
  8. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 1 февраля 2015 17:45
    даже опечаленного»- в смысле -опущенного?
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  9. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:09
    Вот дура, нафига нам в России ИХ груз 200? У нас дохлый укроп только на рынках и в супермаркетах
    Показать
  10. 0
    tovarih
    Читатель | 2 211 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 19:25
    АзерАнтифашист, Да ничего не надо,зачем в больницу их класть? Одного выпустят,другого положат. Надо прямо в здании Рады организовать психлечебницу,всех их там положить и лечить. Лечить и лечить, а Раду закрыть как Мавзолей. И медикам будет работа и больным легше.А здоровых в Раде нет
    Показать
  11. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 1 февраля 2015 19:54
    И главное, какой озабоченный педофил ее в КПСС принимал... Ну ведь типичная курва, продает даже не свои половые органы, а мозг за баксы!
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  12. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:38
    Ну что ж, как говорится, ее речи - да ей же и на плечи! Это в качестве алаверды... А если по сути - она говорит правильно. Прочтите внимательно это ее высказывание: «Лучший разговор с москалем - груз 200 с их стороны...» Т.е. со стороны Новороссии - на запад. Что сейчас и просходит и в достаточном количестве... Но поражает не столько сама Фарион - ей, как говорится, простительно, поражают смысловые галлюцинации украинских родителей, не перестающих отдавать своих детей, порой единственных, в эту мясорубку. Что до Фарион - если Господь хочет наказать человека, то отбирает разум... Симптоматика налицо...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  13. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:43
    В одном она права: нехуй делать на этих переговорах ни Новороссии ,ни России! НИ КТО С ТЕРРОРИСТАМИ,УБИЙЦАМИ И ФАШИСТАМИ НЕ ДОГОВАРИВАЕТСЯ! ИХ ПРОСТО МОЧАТ В СОРТИРАХ!

    Вот весь укропский груз 200 - на родину !
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  14. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 839 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 20:59
    tovarih, Есть ещё более дешёвый вариант-сменить табличку на Верховной Зраде.
    Припадочная Фарион так хорошо в нечистой силе разбирается,видать давно вращается в этом клубе.
    Показать
  15. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 февраля 2015 22:25
    Станислав, s48
    Показать
  16. 0
    Саня
    Читатель | 712 коммент | 0 публикаций | 1 февраля 2015 23:19
    Во как бабу-ягу плющит!!! Я балдю от её сленга! Видно глубоко её торкнуло!
    Показать