WS: украинцы свергнут власть в Киеве, если она не пойдет на переговоры » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

WS: украинцы свергнут власть в Киеве, если она не пойдет на переговоры

17:36 / 09.03.2024
1 187
11

Власть в Киеве во главе с Владимиром Зеленским сменят либо армия России, либо сами украинцы в ходе переворота, если она не пойдет на мирные переговоры. Такое мнение в своей статье для сайта Weapons and Strategy выразил экс-помощник замминистра обороны США Стивен Брайен.

Эксперт отметил, что ключевая цель России в ходе СВО – вытеснить НАТО с Украины, чего нельзя добиться, "просто отступив и остановив свою армию".

По словам Брайена, если правительство Зеленского не пойдет на мирные переговоры до того, как российская армия дойдет до Киева, то его могут свергнуть украинцы в ходе переворота. В таком случае, подчеркнул он, западные союзники Украины точно не смогут ввести свои войска на территорию страны. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 9 марта 2024 17:44
    Хохлы у себя вшей вывести не могут самостоятельно, какой переворот?
    Показать
  2. +5
    Marmol
    Читатель | 983 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2024 18:05
    СВежо предание, да верится с трудом. Помнится 10 лет назад на "святом Майдане" эти мантры были главенствующими- "если не будет изменений, кто-то грозился сжечь себя" кто-то рассказывал, что на этом "святом" месте власть будет держать ответ перед народным вечем. Вот только большинство из тех, кто это слышал-кого уж нет, а кто далеко.... Да и кому теперь требовать..... мужики носа боятся высунуть, женщины- кто в Польше, кто в Германии
    Показать
  3. +5
    ArtPilot
    Читатель | 3 985 коммент | 0 публикаций | 9 марта 2024 19:02
    Вести переговоры можно. Прекращать наносить удары - нельзя.
    Показать
    1. +2
      Bacek1972
      Читатель | 11 402 коммент | 11 публикаций | 9 марта 2024 19:59
      Все верно!
      Показать
  4. 0
    Игнатов Олег Георгиевич
    Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 00:19
    Выйдут женщины матери и сестры уже убиеннных а убиенных сотни тысячь (и те чьих мужчин еще не забрали по могилизации но они на очереди) а вот когда их начнут бандеровцы *усмирять* уверен подтянутся и мужики. Почему это невозможно? Возможно и еще как возможно! Более того некоторые нацики грозились уйти с фронта и прийти в Киев ( а за ними подтянутся и другие ) чтобы спросить Зелю за все и за погибших *побратимов* и за виллы за рубежом, и яхты и за детей богатых которых никто не видел на фронте... короче много будет вопросов. Другое дело как они представляют себе сами переговоры и их саму суть и условия. И понимают ли, что переговоры если и будут то исключительно на условиях России и в интересах безопасности России?
    Показать
  5. +4
    Marsel
    Читатель | 7 994 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 01:25
    Вот именно- те "женщины, матери и сестры уже убиенных, а убиенных сотни тысяч", не выйдут требовать мирных переговоров. Они ненавидят именно Россию за смерть своих мужей, братьев, детей, которые с оружием в руках пошли убивать инакомыслящих (сужу по своей племяннице, муж которой сам пошёл убивать людей на Донбассе и сдох там).
    Может, выйдут те, чьих мужчин хватают насильно и посылают на убой. Но толку и переворота не будет — просто Штаты с Европой подсунут какую-нибудь другую укробандеровскую национал-заинтересованную тварь, а наркомана Зелю потом втихаря грохнут, и все неудачи укронацистского рейха свернут на него.
    Показать
    1. -1
      Игнатов Олег Георгиевич
      Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 02:36
      Марсель, может Вам и Вам подобным прекращать эту мантру о ненависти к России? Или уж Вам привести хоть один пример, за что именно они ненавидят Россиию? Учитывая что во времена СССР это была самая благополучная республика силами всех союзных республик СССР. Или Вы будете утверждать обратное и благополучие не иначе как результат оккупации и притеснения многонациольного населения УССР? Ведь статья о возможном свержения режима Зеленского или майданом и военными. Где хоть слово о ненавити к России? А почему Вы Вам подобные не разу не высказали хотя бы предположение, что в большей степени население Украины ненавидит тех кто заварил эту кашу с инакомыслием, запретом русского языка, ликвидацией оппозиции и их поддерживающих СМИ, убийства инакомыслящих в самой Укране перечилять не вижу смысла Вы и так их всех должны знать, запрет на православную религию и убийства православных священослужителей, начало генацида ЛДНР где у многих родственники где в одной семье одни за наших другие за ваших - бандеровцев, почему бы им ненавидеть тех генералов ВСУ которые посылали их мужей на мясные штурмы прописывая им билет в один конец не имея ни необходимых средств для наступления, еще больше ненавидеть тех кто их мужьям стрелял в спину чтобы они не сдались в плен спасая свою жизнь не ради преступного режима а чтобы продолжать дальше жить в своих семьях которые их ждут? Может еще перечислять за что население Украины должно ненавидеть свою власть больше чем наши войска? И свою *ненависть* к России население освобожденных территорий высказывают тем, что проводят референдумы о присоединению к *ненавистной* России. Или и тут Вы будете это отрицать и снова и снова повторять о ненависти на освобожденных территориях войны которая по сути является гражданской войной!
      Показать
  6. +2
    Marsel
    Читатель | 7 994 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 04:56
    Игнатов Олег Георгиевич-этот спич- вы можете адресовать тому, кто не жил никогда на украине. Не сочиняйте о моих утверждениях. То вы требуете прекратить говорить о ненависти укропов к России.То сами хотите привести пример этой ненависти.Вы уж как то определитесь.Русских всегда ненавидели
    на Западной укропии-запомните ВСЕГДА, и та часть 5 % которая жила там и хорошо относилась к России- это люди которые остались жить там(после ВОВ) - это семьи бывших военнослужащих и тех- кого направляли туда работать молодыми специалистами
    после войны, и в основном из Донбасса, и РФ( которых они убивали, вешали и рубили).А ненавидели за то, что на Донбассе, в Харькове, Одессе, Запорожье и Херсоне говорили по русски(типа суржик) и считали бандеровцев-нацистами.
    Статья о возможном свержении режима Зели майданом или военными- не говорит о любви к России, а говорит о мирных переговорах. А, мирные переговоры могут быть только на условиях России. Вам перечислить их- что бы вы их до конца поняли.

    -прекращение Киевом боевых действий и «террористических атак»;
    -Запад прекращает «накачивание» Украины вооружениями;
    -подтверждается нейтральный, внеблоковый и безъядерный статус Украины;
    -признаются «новые территориальные реалии, сложившиеся в результате осуществления жителями новых российских регионов закрепленного в Уставе ООН права на
    самоопределение»;
    -обеспечиваются демилитаризация и денацификация Украины;
    -обеспечиваются права русскоязычных граждан Украины и национальных меньшинств./ Захарова/  


    Цитата: Игнатов Олег Георгиевич
    Вы Вам подобные не разу не высказали хотя бы предположение, что в большей степени население Украины ненавидит тех кто заварил эту кашу с инакомыслием, запретом русского языка, ликвидацией оппозиции и их поддерживающих СМИ, убийства инакомыслящих в самой Укране перечилять не вижу смысла Вы и так их всех должны знать, запрет на православную религию и убийства православных священослужителей, начало генацида ЛДНР где у многих родственники где в одной семье одни за наших другие за ваших - бандеровцев...


    Игнатов Олег Георгиевич- вы не хамите.Бандеровцы это ваши, и таких как вы-тех кто ненавидит коммунистов,СССР,Сталина,а уважает Власова и алкаша Ельцина. Я понимаю старость-маразм но-когда пишите-включайте мозги. Плохо читаете или только сейчас узнали- о языке, вере, о убийствах священников и жителей Луганска и Донецка? Об этом  писали именно те (в том числе и я)-кто это знает не понаслышке, а не те как вы-проснувшись начинаете тут об этом вещать.Те,кто хотят свергнуть власть Зеленского- никогда бы не вышли свергать зелю если бы они не проигрывали России,а выигрывали бы у нее(не дай Бог).Их все устраивало до тех пор- пока не стало поступать мясо в большом количестве.Они до этого радовались убийству русских солдат, когда их убивали в ходе "Жеста доброй воли"  под Киевом, Черниговом и Суммах.Они радовались убийству мирных на Донбассе и в Белгороде Они радовались подрыву Крымского моста. Помощью запада.Так что не надо вам из себя тут корчить миротворца- плохо понимая ментальность укропов.

    P.S.И меньше слушайте намеки шавки госдепа Брайенна-просто заменят одну тварь на другую.
    Показать
    1. -1
      Игнатов Олег Георгиевич
      Читатель | 1 273 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 06:16
      Марсель, Вам хочется просто поспорить и при этом обязательно победить заткнув собеседника за пояс? Этт Вы меня хотите заткнуть? А кишка не тонка? Сколько Вас не читаю всегда вспоминаю слова Ink15 (не дословно)- какой же в головах этих укров перекос! Ваша *изюминка* переворачивать на свой лад все что Вам не в тын а потом тыкать человка в свои измышлизмы выдвигая прямо обвинения! Да Вы вообще в своем уме? Да говорил и буду говорить о том, что не ВСЕ украинцы ненавидят Россию иначе на освобожденных территориях не стояли бы огромные очереди на получение российских паспортов чтобы стать составной частью России. Вы же выдаете желаемое за действительность что все население ненавидит Россию. Разницу видите или по прежнему будите упираться как бык в стену? Поэтому я именно этого требую не сейте брехню, надоело! Так что нет необхобимости ни в чем определяться! Вы как и всякий укроп так и не оветили на мой вопрос - За что Украине ненавидеть Россию? Если при СССР это была самая благополучная республика? Если не отвечаете на простейшие вопросы как Вы можете отвечать на сложные? Да никак! Ум для этого нужно иметь а не методичку! Поэтому Ваша отмазка что западная укропия ВСЕГДА ненавидела Россию тоже не дает ответа за что! Может проще признать, что это не Западная укропия а банды нацико на ее территории с которыми сражались наши органы. А не мести всех под одну гребенку? Может проще совершил преступление и к стенке? Но у Вас все сводится к банальной причине что мол малюсенькаямчасть Украины ненавидит значительно большую часть за то чтотони говорят по русски и считают и называюи бандеровцев нацистами. Это не дразнилка а констатация факта. Многие сожалеют о том, что Сталин не добил этих уродов когда у него была такая возможность. Да в статье не говорится о любви к России но и не говорит о ненависти к ней.
      Условия которые были в начале СВО одни по мере продвижения наших войск на запад условия автоматически меняются они просто не могут быть замороженыисогласно ранее предлагаемых условий. Это классика победителя. Совсем другие требования будут у России когда будет окружен Киев. И ни о каких ранее предложениях не будет и намека. Капитуляция будет единственным предложением для *переговоров* Заруби себе этот на носу укроп!
      Ну просто курам на смех бандеровцы это мои! Там шоп у тебя язык отсох за такие слова. Блять где и когда я говорил, чтотненавижу коммунистов ирод? У меня отец и мать были коммунистами! Где я говорил, что я ненавижу СССР если я родился 1954 году в СССР? Где я говорил, чтоия ненавижу Сталина брехло чертово? Иворачиваешь все по своему и обвиняшь? Та ктотты такой? Ямвсегда и писал и утверждал и утверждаю сейчас что наша страна видела и взлеты и падения и радости и трагедии в всоей истории были и положильные и негативные периоды но чтобы это обьективно понимать нужно говорить и о положительном и об отрицательном. Если кто пытается не обращать внимания на преступления Стали5а выдавая все что он делал и творил за благо для всег населе5ия СССР то он либо не знает историю либа брехун преследующий определенную цель. А правду не скроешь нужно историю своей страны знать изучать и не допускать техтошибок которые допускали наши предки. Прочитай это и не мочь мне больше голову своими ненавистми! Плюс еще один твой высер что я уважаю Власова! Ты дебил? Где я писал о том что я уважаю этого предателя Родины? Все буквально все ты брешешь противно читать. Сколько раз давал себе зарок не влезать в твое словесное дерьмо но все надеялся что ум то рано или поздно появится? Похрже это про тебя - Горбатого только могила исправит!
      Алкаш Ельцын. Тебя бы умника в тот период со взглядами Ельцина которого выбрал народ что бы ты сделал? Да нихрена! Сделал бы все то же самое! Может вся страна выходила на митинги против политики Ельцына? Дв нихрена! Всю страну задолбала компартия и ее методы. Так что говори говори да не заговаривайся. А вот насчет жестов доброй воли сразу видно ты не русский на это способны только русские с тобой не русским мне говорить не о чем. Мы говорим на разных языках. И никогда не поймем друг друга. Ментальность укропов - лучше всех знает укроп, верно?
      Показать
  7. +2
    Marsel
    Читатель | 7 994 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 08:28
    Вы статью читали? О чем и кто пишет? Вам поговорить хочется? Где вы плохо соображающий (а может, и плохо читающий) нашли, что я говорю обо всем населении укропии? Юго-Восток от остальной части укропии отличаете? Читать умеете? Или вы плохо понимаете, что такое Юго-Восток — Новороссия и российские паспорта для них. И не надо приводить чьи-то слова, то бишь подлизывать кому-то задницу, имейте мужество говорить от себя (хотя кому это я говорю).


    Цитата: Игнатов Олег Георгиевич
    Поэтому я именно этого требую не сейте брехню, надоело!


    Ну-ка, баран (какой привет, такой и ответ)-найди мне среди женщин, матерей,жен,сестер-убиенных укропов, которых они благословляли на убийство москалей и которых ликвидировала армия РФ и силы ЛНР и ДНР-ЛЮБЯЩИХ Россию? Болеешь, да? На весь твой высер отвечать не буду, только баран-как ты, может разглагольствовать об укропии, не зная ее историю и народ.Так вот-баран-для меня все нацозабоченные бараны.Я наполовину украинец, а наполовину русский, родился в России,жил в Луганске, так что ты баран свою "чистокровность" засунь себе в одно место.И-своего алкаша Ельцина туда же-нечего меня с этим дерьмом сравнивать,даже гипотетически(надеюсь доходчиво объяснил). Короче,"чистокровный гусский"-хочешь что-то высказать по статье —говори, а словесный понос, который ты пытаешься скинуть на другого то-это туда-в жопу, то бишь в чат.Учи историю Украины, баран.

    P.S. Надеюсь, вы поняли, что ответ написанный вам мною-в вашем стиле-на котором вы изъясняетесь-и лучше понимаете!
    Показать
    1. +3
      ИЗЮМИНКА
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 марта 2024 11:21
      Добавлю 100% факт. 25 февраля 2022г. в военкоматах Харьковской(!) области стояли ОЧЕРЕДИ ДОБРОВОЛЬЦЕВ!!!!! Многие, если не все, знали, что под Малиновкой(Чугуев) построена пиндосовская база. Но напали "кацапы".
      Показать