Передовые отряды доблестных укро-войск вошли в Курск! » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Передовые отряды доблестных укро-войск вошли в Курск!

09:03 / 15.03.2024
3 591
9

Сегодня укроСМИ выдали видео за сегодняшнюю обстановку в Курске. Мол, ВСУ уже на улицах города — всем прятаться!

Только в кадр попала одна деталь, которая разрушила всю "картинку" — дорожный знак на украинском языке.


ЦИПСО, садись. Два.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    papik09
    Читатель | 6 241 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2024 09:16
    ЦИПСО, садись. Два.
    Завтра в школу с папой и мамой придёшь! h1
    Показать
  2. +7
    Marina Dumkova
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2024 10:05
    Сразу видно цеевропу. Ещё толком не вошли в город, а сразу принялись за ремонт дорог.
    Теперь жители Курска будут хвастаться перед другими, особенно перед москвичами: у нас есть асфальт, а у вас?
    Показать
  3. +6
    электрик2
    Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2024 10:11
    Вы ниче не понимайт, они едуть по городу и заодно дорогу чинють (вы ж в курсе какие в Росссии дороги x4 ) ну и знак с собой привезли понятное дело шоб понятно было написано. Ну как-то так. h4

    Этот ролик предназначен для внутреннего потребления и пипл это дерьмо хавает даже не жуя.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  4. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 872 коммент | 69 публикаций | 15 марта 2024 10:17
    Цитата: papik09
    Завтра в школу с папой и мамой придёшь!

    С дедушкой Джо и мамой Урсулой...... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +4
    ven
    Читатель | 3 095 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2024 12:31
    Да схавают там любое дерьмо и ещё попросят. Ведь в Курске не только все должны говорить, но и писать на правильном, по их понятиям, наречье. h8
    Показать
    1. 0
      Marina Dumkova
      Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2024 09:50
      То что хохлы любят кушать дерьмо, это да.
      Показать
  6. +4
    Scorpionoff
    Читатель | 267 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2024 17:54
    ДБ
    Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
    Показать
  7. 0
    Libra.
    Читатель | 1 670 коммент | 10 публикаций | 15 марта 2024 19:59
    Типун тебе на язык с такими заголовками статей!!!
    Накаркаешь, ворона
    Показать
    1. 0
      Marina Dumkova
      Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 16 марта 2024 09:51
      Не веришь в Россию?
      Показать