На Украине собираются уволить почти 80 тысяч милиционеров » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Украине собираются уволить почти 80 тысяч милиционеров

19:14 / 27.03.2014
4 054
16
Правительство Украины предложило сократить численность правоохранителей на 85,3 тысячи человек. Об этом речь идет в законопроекте о предупреждении финансовой катастрофы и создании предпосылок для экономического роста.

Под сокращение должны попасть милиционеры, сотрудники СБУ, Госохраны и прокуратуры.

Законопроект предлагает, в частности, сократить общую численность МВД на 79 400 человек (с 324 400 до 245 000 человек), Службы безопасности Украины на 3350 человек (с 33 500 до 30 150 человек), Управления госохраны на 299 человек (с 2993 до 2694 человек) и прокуратуры - на 2263 человек (с 22 630 до 20 367).

Согласно прогнозам Кабинета министров Украины, с 2015 года на сокращении правоохранителей можно будет сэкономить около 1,4 млрд гривен в год.

Премьер Арсений Яценюк также сообщил, что правительство решило сократить количество чиновников государственной исполнительной власти на 10%. Под сокращение попадут 24 тысячи из 249 тысяч служащих.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    for14
    Читатель | 80 коммент | 1 публикация | 27 марта 2014 19:15
    Ого! Целая партизанская армия :)
    Показать
  2. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 27 марта 2014 19:15
    facepalm
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  3. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:18
    Самозванцы продолжают рыть себе могилу s1
    Показать
  4. 0
    janna
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:18
    а как на счет верховной рады???? человек 50 оставить и на зарплату их среднестатистическую!!!!!!!!!!
    Показать
  5. 0
    Gene
    Журналисты | 1 406 коммент | 38 публикаций | 27 марта 2014 19:21
    Ну просто полные идиоты. В любой стране при таких раскладах стараются на оборот усилить силовые структуры, всячески их стимулируют и подкармливают. Сами себе могилу роют. Чью сторону займёт вся эта армия уволенных думаю понятно.
    Показать
  6. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 789 коммент | 172 публикации | 27 марта 2014 19:23
    Феерические долбоебы wall
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  7. 0
    val_67
    Читатель | 1 180 коммент | 19 публикаций | 27 марта 2014 19:31
    Это просто пипец какой-то... Сократив полицию на 80000, одновременно фактически легализовав штурмовиков Правого сектора и вооружив их... И все это на фоне разрухи в стране при отсутствии даже малейшего желания работать братве с майдана...Ничего не напоминает?
    Показать
  8. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 27 марта 2014 19:31
    Нормальный ход. 80к здоровенных мужиков, оставшихся без дела - это жесть. Все идет по плану, дальше либо вброс "Грабь награбленное", либо "Точняк Путен виноват!"
    Показать
  9. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 27 марта 2014 19:37
    Молодец рада!!ура..в рядах русских туристов в Донецке будет пополнение.СИЗО не выдержит столько h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 27 марта 2014 19:42
    Безмозглые.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  11. 0
    edmund
    Администратор | 5 240 коммент | 19 906 публикаций | 27 марта 2014 19:47
    Цитата: meteorit
    Самозванцы продолжают рыть себе могилу s1

    t18
    Показать
  12. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 27 марта 2014 19:49
    а действительно нах милиция?! они всё равно ничего не делают
    Показать
  13. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 27 марта 2014 21:08
    отлично!!!!! а то армии нет а мусоров дохуя!
    Показать
  14. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 28 марта 2014 02:09
    И пистолет каждому в качестве выходного пособия...
    Показать
  15. 0
    alex_la
    Читатель | 52 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 09:47
    Цитата: janna
    а как на счет верховной рады???? человек 50 оставить и на зарплату их среднестатистическую!!!!!!!!!!

    А вот это уже давно пора сделать, хватит кормить 450 дармоедов, плюс к ним обслугу!!!!
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2014 17:14
    Ментов уволить, зоны распустить - жизнь малина!
    Показать