Гой ты, Сирия: что хочет сделать Израиль с оставшимся без армии соседом. Голос Мордора » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гой ты, Сирия: что хочет сделать Израиль с оставшимся без армии соседом. Голос Мордора

18:05 / 11.12.2024
794
22

Как известно со слов российских релокантов и иноагентов, Израиль не воюет со своими соседями. И тут нельзя не согласиться. Ну ведь на самом деле не воюет – он их просто уничтожает. В пыль, в руины, в биомассу – это уже не важно.

А ещё Израиль не вторгается в соседние страны. В Ливане просто сбой программы произошёл. А что сейчас в Сирии происходит – так это вообще «другое».

В общем, воспользовавшись тем, что Сирия впала в настоящую кому и осталась без нормальной армии, Израиль, судя по всему, решил эпично закончить Шестидневную войну и нанёс массу ударов по военным объектам Сирии, практически полностью их уничтожив. Ну а что? ПВО разбежалась, бомби себе в удовольствие.

Но и этого было мало, и войска Израиля просто вторглись в Сирию, не встречая никакого сопротивления.

Часть Голанских высот, исконно сирийской территории, и так уже давно оккупирована Израилем. И не просто оккупирована, а уже является частью Израиля, которая признана США.

Голанские высоты – настоящая жемчужина этого региона, отличное место для ведения сельского хозяйства. Кстати, самые большие и вкусные финики растут именно там. Да и не только финики. В общем, настоящая мечта, особенно если, как Биби Нетаньяху, хочешь построить большой Израиль.

Да и как не построить, если тот самый «цивилизованный мир» практически не возражает? Нет, бегают какие-то там леваки с палестинскими флагами, конечно, да европейские политики могут позволить себе вольности, но это лишь риторика, которая ни на что не влияет. И Израиль спокойно может расчищать территорию Газы под свой очередной регион, присматриваться к южной части Ливана, ну а Голанские высоты – тут уж сам Машиах велел.

Заметьте, никаких референдумов или ещё чего-то подобного. Всё это на фиг никому не надо. Отжали землю, заселили поселенцами, а лет через пять – десять большой американский брат признает аннексию законной. Тот самый порядок, основанный на правилах. Точнее, на понятиях.

А Сирию очень жаль. Очень мало шансов на то, что она оправится от этой болезни и сможет восстановиться. Тем более что вокруг одни хищники, которые уже вцепили зубы в измождённое тело жертвы. Турки – с севера, израильтяне – с юга. Есть ещё и курды, у которых тоже свои интересы и за которыми тоже стоит большой и взрослый хулиган.

Так что сирийцы ещё вспомнят диктатора Асада, так же как сейчас в Ираке и Ливии вспоминают Хусейна и Каддафи. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Анти ФА
    Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2024 18:11
    Согласен с теми, кото писал, что лучше пусть Израиль захватит территории друзов, чем туда даиш придёт.
    Если уж сами христиан защитить не смогли, нефиг в этой ситуации кивать в сторону евреев, которые параллельно с решением своих вопросов приносят какую-то безопасность в поселения христиан.
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 6 674 коммент | 28 347 публикаций | 12 декабря 2024 02:21
      Даиш против Израиля. Против христиан. Ты видел фото и видео, во что даиш и хтш превратили сирийскую христианскую Маалюлю в Сирии? И если Россия теперь с хтш залюбится - я не знаю как тут быть.
      !עם ישראל חי
      Показать
  2. +3
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 11 декабря 2024 18:16
    "Сирийцы ещё вспомнят диктатора Асада, так же как сейчас в Ираке и Ливии вспоминают Хусейна и Каддафи".
    --------
    Это точно (правда, не все сирийцы, но многие).
    Показать
  3. -5
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 11 декабря 2024 18:33
    Цитата: Анти ФА
    Если уж сами христиан защитить не смогли

    Мы своих русских ни хуя не можем защитить, ибо являемся политическими импотентами, и Асад должен уйти, надо добавить, а Сергей Лавров съебаться во Флориду. Мы выигрываем на поле брани, но всегда проигрываем на мирных договорах. Наши исторические враги всегда наши победы превращали в свои, а нас ставили в позу проигравших. Сирия это просто в очередной раз показала нашу ни хуя неучёную внешнюю политику.
    Показать
    1. 0
      Анти ФА
      Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2024 19:25
      Мы выигрываем на поле брани, но всегда проигрываем на мирных договорах.

      Проигрываем в мирных договорах, т.к. в мирное время уже на первое место выходит экономика и тут можно разбиться в лепешку, но если у тебя 2% денег, а у врага 70%, то результат будет предсказуем.
      Показать
      1. -4
        Николай Гоголь.
        Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 11 декабря 2024 19:50
        У жидов сколько денег — не в деньгах счастье, вы хотите сказать, мы не можем орешником въебать по Жешуву и Рамштайну из-за денег или из-за отсутствия политической воли? Всё, сука, оглядываемся, что они подумают и скажут. Не в деньгах счастье, и внешняя политика на этом не строится. Руководство очкует, даже подписав с КНДР договор... Мы до сих пор против них не все санкции отменили, признать Донбасс 10 лет назад — ты серьёзно считаешь, это из-за денег такая наша политика? Или до сих пор кое-кто из блядей в руководстве от ебучего либерализма избавится не может? Нет политической воли начать ебать врагов по-настоящему. Мы с ними торгуем, а не воюем. Мы даже не пытаемся им, пидорасам, на этом направлении противостоять. Ах да, санкции временные ввели на оружейный плутоний, правда, сперва дали им время закупиться его впрок. А может, из-за наших денег Казахстан последние годы не проводит парады Победы, мотивируя отсутствием средств? Нас крутят на хую даже те, у кого население 3 человека и бюджет 5 копеек.
        Показать
        1. 0
          Анти ФА
          Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2024 20:02
          вы же написали про мирные переговоры, вот из за денег проигрываем в мирное время..
          Что касается "въебать" то это все же не совсем мирное время. Кстати на счет Рамштайна не исключено, что тут тоже бабки не последнюю роль играют.
          Мы с ними торгуем, а не воюем.

          так это и есть деньги :)
          Нас крутят на хую даже те, у кого население 3 человека и бюджет 5 копеек.

          А что Россия может сделать Казахстану, въебать орешником?:)
          А теперь ответьте, что Казахстану могут сделать США и дальше вопрос - а на кой такие приключения казахам?
          Показать
  4. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 674 коммент | 28 347 публикаций | 11 декабря 2024 18:41
    Цитата: Анти ФА
    пусть Израиль захватит территории друзов

    Ты что - прикол тянеш? Друзы у нас лучшие безупречные и не подкупные воины и полиция и шабак. Не помню случая, чтобы терористам они продавали ворованое оружие и бк. А евреи продавали втихаря, чтобы с какой-то тёлой потом отдыхать на танцах и в ресторане - теперь сидят на нарах суки. Никогда не было проблем с друзами - наоброт - они в основном на Голанах живут, у них там свой сорт ислама, который не нравится ни сунитам, ни шиитам.

    Не гони на друзов - отличные бойцы, все с паспортами Израиля - лояльны до любой власти в Т-Авиве, лиш бы им не мешали там виноград выращивать на Голанах и молится - не знаю кому - они не любят говорить о своей религии - даже новобранцы на присяге очень сдержаные - не говорят о своём виде ислама.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +2
      Анти ФА
      Читатель | 5 115 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2024 19:09
      Не гони на друзов - отличные бойцы

      Так я об этом и написал, что лучше пусть Израиль контролит территории друзов и христиан, чем туда придёт даиш.
      Показать
  5. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 11 декабря 2024 20:42
    Цитата: Николай Гоголь.
    Мы своих русских ни хуя не можем защитить, ибо являемся политическими импотентами, и Асад должен уйти, надо добавить, а Сергей Лавров съебаться во Флориду.

    Что ты порешь? Может ты пьяный в дупелину, но кажется в буквах не путаешься. Путаешься сразу в словах и мыслях. Мне даже западло разбирать твой бред по частям.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -3
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 11 декабря 2024 21:11
      Слушай, язвеник или трезвеник, ну-ка расскажи, как мы своих в Прибалтике защитили или в твоей нэньке или в бывших республиках. Мы, сука, даже веру свою ни хуя отстоять перед ебучим Западом не можем. А может, ты, Яша, расскажешь, как при Серёже Лаврове наш МИД успехов, сука, добился? Ещё пару лет назад против героизации нацизма в ООН было против две страны: пиндосы и хохлы. А теперь, сука, сколько, а сколько памятников нашим солдатикам при Лаврове снесли и сносят? Это заслуга МИДа — русофобия снизилась или кто из ОДКБ признал Крым?.. А может, заслуга МИДа — союзное государство за 25 лет всё-таки как-то создали? Так и тут нихуя не сделали. Это не заслуга МИДа, а Светка Тихановская со своими змагарами. Ты, сука, прежде чем хрюкать, хоть какой довод приведи о моей неправоте. Во Флориде Серёжин начальник бывший живёт, и ему туда дорога. О, бля, ой как он всех расчихвостил, дав интервью Карлсону. Ну, патриот, Яша, пиздеть можно красиво, но где результат? Что после «Орешника»? Только усилили русофобию и поддержку бандеровских пидарасов. Вот на хуй и все достижения МИДа проебали с Минским, со стамбульским и с астанинскими договоренностями. Так хули ты тут выебуешься?
      Показать
  6. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 11 декабря 2024 22:54
    Цитата: Николай Гоголь.
    Слушай, язвеник или трезвеник, ну-ка расскажи, как мы своих в Прибалтике защитили или в твоей нэньке или в бывших республиках. Мы, сука, даже веру свою ни хуя отстоять перед ебучим Западом не можем. А может, ты, Яша, расскажешь, как при Серёже Лаврове наш МИД успехов, сука, добился? Ещё пару лет назад против героизации нацизма в ООН было против две страны: пиндосы и хохлы. А теперь, сука, сколько, а сколько памятников нашим солдатикам при Лаврове снесли и сносят? Это заслуга МИДа — русофобия снизилась или кто из ОДКБ признал Крым?.. А может, заслуга МИДа — союзное государство за 25 лет всё-таки как-то создали? Так и тут нихуя не сделали. Это не заслуга МИДа, а Светка Тихановская со своими змагарами. Ты, сука, прежде чем хрюкать, хоть какой довод приведи о моей неправоте. Во Флориде Серёжин начальник бывший живёт, и ему туда дорога. О, бля, ой как он всех расчихвостил, дав интервью Карлсону. Ну, патриот, Яша, пиздеть можно красиво, но где результат? Что после «Орешника»? Только усилили русофобию и поддержку бандеровских пидарасов. Вот на хуй и все достижения МИДа проебали с Минским, со стамбульским и с астанинскими договоренностями. Так хули ты тут выебуешься?

    На востоке есть одна мудрая пословица- один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит сто мудрецов.
    Ну и что ты вылил тонну гавна? Ну давай разберём пару сотен литров твоих фекалий-
    Цитата: Николай Гоголь.
    Мы, сука, даже веру свою ни хуя отстоять перед ебучим Западом не можем.

    А что, у нас кто-то серет и блюёт в наших храмах? У нас в России никто на нашу веру не посягает. Если и есть проблемы, то это отголоски советского безбожья. А то что творится за рубежом, пока нам это не подвластно. Туда бес пришёл. Дойдёт и до него очередь.
    Цитата: Николай Гоголь.
    А может, ты, Яша, расскажешь, как при Серёже Лаврове наш МИД успехов, сука, добился?

    Если ты сам не видишь, то тебе объяснять бесполезно. На всех международных тусовках видел какие очереди в нашему Лаврову? Может люди из разных стран хотят пожать руку Бербок или Блинкину? Вес России в мире растёт и благодаря работе МИД в том числе.
    Цитата: Николай Гоголь.
    А теперь, сука, сколько, а сколько памятников нашим солдатикам при Лаврове снесли и сносят?

    Где снесли? Если идёт фашизация Европы, то кто им доктор? Потом сами будут локти кусать. Всё впереди.
    Цитата: Николай Гоголь.
    Это заслуга МИДа — русофобия снизилась или кто из ОДКБ признал Крым?

    Да это их трусость. Не наша, а их! Почему тебе такому умному это надо объяснять? Они боятся санкций, боятся пиндосов, потому что их вожди держат своё бабло там. Как и Янукович- сидел и бздел отдать приказ, а то бабло отберут. Теперь вся кровь на нём.
    Цитата: Николай Гоголь.
    А может, заслуга МИДа — союзное государство за 25 лет всё-таки как-то создали?

    А что, не создали? Живём как в союзном государстве. Ты был в Белоруссии? Тебя на границе трясли? Тебя там притесняли? Работаем в одной связке, хоть и батька иногда взбрыкивает. Он же президент Белоруссии, а не подчинённый Путина. Кстати, наше ЯО уже в Белоруссии, а скоро ещё там Орешник посадим. Чем тебе не союзное государство?
    Цитата: Николай Гоголь.
    Это не заслуга МИДа, а Светка Тихановская со своими змагарами.

    И что Светка? Она ноль в политике и везде. Может она сосёт хорошо, но это не аргумент.
    Цитата: Николай Гоголь.
    Во Флориде Серёжин начальник бывший живёт, и ему туда дорога. О, бля, ой как он всех расчихвостил, дав интервью Карлсону.

    Козырев из другой эпохи, поэтому его даже вспоминать грех. Пусть сдохнет.
    Цитата: Николай Гоголь.
    Ну, патриот, Яша, пиздеть можно красиво, но где результат?

    А какой ты желаешь видеть результат? Ебануть по Нью-йорку, Берлину и Лондону? Это не результат, а если и результат, то очень хуёвый. Надо их победить и поставить их в стойло, вот это будет результат, чем Россия сейчас и занимается. Быстро не получается. Быстро только кошки родятся. Очень уж низко опустил Россию Ельцин с Козыревам, не к ночи сказано.
    Цитата: Николай Гоголь.
    Что после «Орешника»? Только усилили русофобию и поддержку бандеровских пидарасов.

    По твоей логике не надо было Орешником? Ещё поугрожать чуток? Тебя не поймёшь что бебе больше нравится. Кстати, ты не видишь что бандеровские пидарасы сдуваются и доживают последние дни? Я это вижу.
    Цитата: Николай Гоголь.
    Так хули ты тут выебуешься?

    Хорош истерить. Или ты барышня в состоянии критических дней? Будь мужчиной. Враг силён и коварен, поэтому пиздить их надо с умом, а не кидаться на пулемёт грудью. Их надо победить, а не помереть вместе сними. Нашим внукам ещё пожить надо.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -1
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 11 декабря 2024 23:10
      Я о том, что красиво и по делу стали в МИД немного пиздеть, а где результат? Результата от слова совсем ни хуя нет, вон жиды равняют многоэтажки с мирными, сколько уже только детей захуярили, чего только, суки, не вытворяют, а если от их МИД результат есть... Спортсмены на олимпиадах с гимном, флагом, без санкций, а мы чего добились? Язык в жопу, и только взносы платим, вместо того чтобы выйти из этих гейроповских олимпиад, даже пиндосовский пидарас Трамп и то сказал больше: «Пидарасы на олимпиадах, мужики с хуями не будут бить девочек», а мы какой демарш делали... Ты погугли, как Путин в 14-м году Запад заверял, что пидарасам в России на олимпиаде опасаться нехуй.
      Показать
    2. +3
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 12 декабря 2024 00:40
      Слюшай, малатец какой, Яшя! Вах, как правильно всо рассказал! Джигит, дай пять! t19 h6
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  7. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 11 декабря 2024 23:20
    Цитата: Николай Гоголь.
    вон жиды равняют многоэтажки с мирными, сколько уже только детей захуярили, чего только, суки, не вытворяют, а если от их МИД результат есть... Спортсмены на олимпиадах с гимном, флагом, без санкций, а мы чего добились?

    Ты что, идиот совсем? Почему я тебе должен объяснять что в США сильное прожидовское лобби? Там все банкиры евреи, а они власть в Америке. А США к сожалению пока заправляет в олимпийском комитете (привет Ельцину с "демократической" Россией). Там всё под них. Так что нам ещё долго там на равных не выступать. И хуй с ними! Нам русская земля и люди русские на ней важнее. Или тебе олимпийские медали под гимн подавай? Сейчас вернём Крым с крымчанами и опять заиграет наш гимн на олимпиадах -ты этого хочешь? Сам не понимаешь???
    США и в ЕС хозяева, и в НАТО, и в Нобилевском комитете, и в Юнеско, и в обществе филателистов-трансгендеров и везде! РОссия их опускает и мир уже это видит.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -1
      Николай Гоголь.
      Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 11 декабря 2024 23:23
      На хуй нам там выступать, я тебе говорю, какого хуя мы туда взносы платим и не выходим из их ебучего МОК, так же, сука, как и с ОБСЕ, Лавров от нехуй делать недавно туда поехал, кому что он там доказал, или он, сука, не в курсе, что такое ОБСЕ.
      Показать
      1. +2
        Виталий Бонивур
        Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 12 декабря 2024 00:47
        кому что он там доказал, или он, сука, не в курсе, что такое ОБСЕ.


        А он не ОБСЕ что-то доказывал, а сотне миллионов еэсовским гражданам, которые считают ОБСЕ демократической организацией и следят кто и что в ней говорят.
        Сделан в Советском Союзе
        Показать
    2. +2
      Виталий Бонивур
      Читатель | 7 991 коммент | 9 публикаций | 12 декабря 2024 00:43
      По-факту, Исраэль 51 штат СШП-политика штатов на Б.Востоке=политике Израиля.
      Сделан в Советском Союзе
      Показать
  8. -2
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 12 декабря 2024 00:59
    Цитата: Виталий Бонивур
    А он не ОБСЕ что-то доказывал, а сотне миллионов еэсовским гражданам

    Результат убогий покажешь. Что и кому он доказал.
    Показать
  9. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 674 коммент | 28 347 публикаций | 12 декабря 2024 02:16
    Друзы не собираются же ходить куда попало же. Им хватает где они есть. Знаеш, я Израиль, за который я воевал - теперь проклинаю наше правительство - они нас гробят пидарасы. И я опять страшный дисидент ага)))
    !עם ישראל חי
    Показать
  10. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 12 декабря 2024 14:18
    Цитата: Анти ФА
    А что Россия может сделать Казахстану, въебать орешником?:)

    Дело в том, что Россия может, но нигде нихуя ничего не делает. Давеча пескарь кремлёвский заявил, что всё, что происходит в Грузии, — это их внутреннее дело, Россия не собирается вмешиваться в события в Грузии. Спрашивается, а Россию вообще-то будет касаться, кто и какие пидорасы будут стоять у руля той или иной страны? Пиндосы в этом отношении жёстко хуярят выборы неугодных для них... Не признают через типа конституционные суды, отменяют результаты выборов... Румыния или третий тур у хохлов. Устраивают госперевороты, чтобы к власти привести представителя меньшинства, но лояльного Пиндостану... А мы просто...
    Классическая дипломатия», которой так любит гордиться Лавров, во всей красе показала себя в Сирии. А до этого на Украине, в Армении. Невмешательство во внутренние дела стран-союзников, поддержка правящих элит и полное игнорирование оппозиции, отказ от выстраивания горизонтальных структур в этих странах – все это и отличает лавровскую дипломатию от американской. Ну, а какая из них более эффективна, каждый видит. Так мы наших врагов хуй когда победим.
    Показать
  11. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 12 декабря 2024 18:36
    Цитата: Николай Гоголь.
    Невмешательство во внутренние дела стран-союзников, поддержка правящих элит и полное игнорирование оппозиции, отказ от выстраивания горизонтальных структур в этих странах – все это и отличает лавровскую дипломатию от американской.

    Этим должен заниматься не МИД. Этим должен заниматься специальный секретный отдел внешних связей при президенте. Тут ты прав- надо оказывать влияние на соседние страны и пытаться приводить к власти пророссийскую элиту, активнее вести пропаганду среди населения этих стран через их СМИ. Ну и при чём тут МИД? Это работа спецслужб.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать