Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу

17:08 / 04.05.2014
7 339
44
Силы самообороны Луганска «вскрыли» российско-украинскую границу
Возле с. Югановка Луганской обл. вооруженные бойцы самообороны заблокировали пограничников и под угрозой применения оружия увезли в неизвестном направлении. Об этом говорится в официальном сообщении МВД:

«3 мая в 15:50 поступило сообщение от дежурного отдела государственной пограничной службы Украины о том, что 3 мая в 15:10 возле с. Югановка (Станично-Луганский район) вооруженные неизвестные лица под угрозой применения оружия насильно увезли в неизвестном направлении военнослужащих отдела пограничной службы Станица Луганская, вооруженных табельным огнестрельным оружием, которые несли службу на служебном автомобиле «Нива», — говорится в сообщении.

Таким образом, открыт первый "коридор" на границе.

Источник: rusvesna.su

Lugansk


Опубликовано 04.05.2014

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 17:12
    t16
    Показать
  2. 0
    aras11
    Читатель | 118 коммент | 5 публикаций | 4 мая 2014 17:12
    DNR_TANX
    Показать
  3. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 4 мая 2014 17:13
    Вот и возможность для ввоза нужных запчастей
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  4. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 4 мая 2014 17:14
    Ура!!! Быстрее продуктов и танков ребятам, пока укропы спят! t16 DNR_TANX
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  5. 0
    silverx
    Читатель | 961 коммент | 13 публикаций | 4 мая 2014 17:14
    t16
    Показать
  6. 0
    RusStil
    Читатель | 103 коммент | 642 публикации | 4 мая 2014 17:16
    t16
    Показать
  7. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 4 мая 2014 17:18
    t16
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 17:21
    России прорубили окно в европу. RU h6
    Опять санкции будут. Тваю мать! Не ждали бля?!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:21
    t16 Тепер будит больше зеленых человечеков и вежливых людей прибывать...
    Показать
  10. 0
    Shark1
    Читатель | 160 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:21
    DNR Kharkov Odessa RU
    Показать
  11. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:22
    ДАВНО ПОРА-ПРОСТИТЕ ,ЧТО ТОЛЬКО ПИШУ,КЕРЧАНИН.НОГА НЕ ХОДИТ.А ТАК Я РЕБЯТА С ВАМИ -ПИЗДИТЬ ЭТУ МОЛЬ ПОДРИТУЗНУЮ
    НИКОГДА РУСКОЯЗЫЧНЫЕ ЛЮДИ НЕ БОЯЛИСЬ ВСЮ ЭТУ ЕВРОПОЕБЕНЬ!!!!!!!!!!!
    БРАТЦЫ НЕ ССЫТЕ-ВАС БОЯТСЯ вся эта коричневая сволочь
    БОГ С НАМИ
    Показать
  12. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:22
    свидомые вчера весь день ломали голову как Крымские батальоны попадут на территорию Донбасса до такого банального варианта допереть им помешала их же свидомость DNR_TANX
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  13. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:28
    t19 DNR_TANX
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  14. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:28
    t6 t6 t6 h6 s7
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:30
    h6 DNR_TANX Kharkov Odessa RU
    Показать
  16. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:32
    Ребята ! Похоже Луганск сливают ! После захвата военкомата в Луганске , оружие и сухпайки свезли в ОГА и приказали - никаких наступлений и никакого референдума , Кто рыпнется -всех перестреляем , Вот так ! Предали просто и легко !
    Показать
  17. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 17:36
    anna.empoli2012, откуда инфа?
    Показать
  18. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 17:36
    Погранцов может увезли к границе с Днепром или Харьковом, т.е. перенесли границу втихаря ! RU
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  19. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 17:39
    Ураааааа!!!! Красавы!!!!! Так держать!!!!! Наконец то!!!!! t22

    Цитата: kotedjan

    Земляк - ты молодца!!!! x4
    Показать
  20. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:40
    t16 DNR_TANX Kharkov RU
    Показать
  21. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 17:40
    Цитата: anna.empoli2012
    Ребята ! Похоже Луганск сливают ! После захвата военкомата в Луганске , оружие и сухпайки свезли в ОГА и приказали - никаких наступлений и никакого референдума , Кто рыпнется -всех перестреляем , Вот так ! Предали просто и легко !

    Проверить надо...........дезы много..............главное не паниковать.
    Показать
  22. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 4 мая 2014 17:40
    Ура! Блокада прорвана! t16
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  23. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:45
    anna.empoli2012 , ответь, откуда взяла эту инфу.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  24. 0
    Kross
    Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 4 мая 2014 17:48
    t16 МОЛОДЦЫ!
    Показать
  25. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 4 мая 2014 17:52
    Цитата: электрик
    свидомые вчера весь день ломали голову как Крымские батальоны попадут на территорию Донбасса до такого банального варианта допереть им помешала их же свидомость DNR_TANX

    t16
    Показать
  26. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 4 мая 2014 18:10
    t16 DNR_TANX RU t22 s22
    Показать
  27. 0
    NO PASARAN
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 18:11
    Могут, кто в курсе подтвердить? В информации говориться об автомобиле нива и нескольких бойцах. Что один автомобиль охраняет границу?
    Показать
  28. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 4 мая 2014 18:13
    *пс-пс* добре братцы... добре *пффф*
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  29. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 18:13
    Классно!:)Вот и коридорчик для...вежливых людей:)Войска специальных операций уже готовы:))И ввода войск не надо и пендосы в заднице:) s7 DNR_TANX
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  30. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 18:29
    вчера предположила, что это самый простой способ, а они сразу здравствуйте ))
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  31. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 18:55
    Надеюсь, это не провокация. Сейчас можно всего ожидать.
    Показать
  32. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 18:59
    Цитата: Пресвет
    Надеюсь, это не провокация. Сейчас можно всего ожидать.

    Кстати, да, предупреждали, что будет провокация на российско-укр. границе с участием провокаторов, переодетых в форму российских войск.
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  33. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 19:58
    Цитата: anna.empoli2012
    Ребята ! Похоже Луганск сливают ! После захвата военкомата в Луганске , оружие и сухпайки свезли в ОГА и приказали - никаких наступлений и никакого референдума , Кто рыпнется -всех перестреляем , Вот так ! Предали просто и легко !

    Да? Как интересно! А вот вчера... Луганские ополченцы готовы идти войной на Киев
    А сейчас передают снайперов правосеков ловят.
    Кому верить, кругом одни сволочи! x3

    Всё ведёт только сюда.
    И фраза фигурирует везде только одна.
    А в Луганске, - к сожалению, данные абсолютно достоверны, - Валерий Болотов сдал город Матке.
    Просто за много бабла.
    Вопросы не принимаются.

    Когда успел? x3
    Не иначе как ночью с косой к нему явилась и соблазнила.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  34. 0
    Зис-3
    Читатель | 169 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 20:03
    http://www.top.lg.ua/forums/?mode=showquestion&questionid=82445 Рекомендую ознакомиться с Луганским форумом. Я был в шоке когда прочитал комментарии. Теперь понятна реакция наших властей и почему не будет крымского сценария.
    Показать
  35. 0
    Barracuda
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 20:34
    t19
    Показать
  36. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 20:43
    Цитата: Зис-3
    http://www.top.lg.ua/forums/?mode=showquestion&questionid=82445 Рекомендую ознакомиться с Луганским форумом. Я был в шоке когда прочитал комментарии. Теперь понятна реакция наших властей и почему не будет крымского сценария.

    Да там 2-3 долбоёба неизвестного происхождения херню мелят. Сейчас такого много. Могут даже из Питера или Москвы такое морозить. Перед Крымом читал одного в сетях, кстати с Русской фамилией из Крыма, что в Крыму всё больше Украинских патриотов, а Русским остался один Севастополь, и России очередной пиздец настал. Через несколько дней получили результат. Я к этому шоку уже привык. Как-то попал в голосование на худшего Российского политика, в финал. И что думаешь? Худшими в рейтинге оказались Путин и Ленин. Как можно серьёзно на такое реагировать? Не обращай внимание.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  37. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 20:54
    Тем не менее, нужно четко понимать. За 23 года на Украине было взращено целое поколение бесноватых. Если Россия введет войска, что с ними делать? Стрелять? Партизанщина начнется. Особенно сейчас, когда у вас там укропропаганда злобствует. Думаю, наши пойдут, только если хохлы из града по жилым кварталам садить начнут. Но это уже голубые каски, миротворцы. От этого хунте уже не отмыться будет.
    Показать
  38. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 21:06
    Цитата: mws77
    Тем не менее, нужно четко понимать. За 23 года на Украине было взращено целое поколение бесноватых. Если Россия введет войска, что с ними делать? Стрелять? Партизанщина начнется. Особенно сейчас, когда у вас там укропропаганда злобствует. Думаю, наши пойдут, только если хохлы из града по жилым кварталам садить начнут. Но это уже голубые каски, миротворцы. От этого хунте уже не отмыться будет.

    Сегодня по Life News одного эксперта крутили из газеты "Российский спецназ" он грамотно всё объяснил, почему сейчас этого делать нельзя. Это ловушка и даже не в хохлах дело. Нужно всё делать более тонко.

    А про Болотова. Нужно конечно посмотреть, послушать, но как только вчера Болотов объявил о введении чрезвычайного положения, комендантского часа, всеобщей мобилизации, и походе на Киев, тут же появилась такая феня. Похоже на детский лепет, Просто за много бабла. Какого много бабла? Это держа в руках небольшую страну? Интересно сколько это стоит? Да это просто билет в один конец, откуда не возвращаются. Придумали бы что-то поинтересней.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  39. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 22:06
    Цитата: anna.empoli2012
    Ребята ! Похоже Луганск сливают ! После захвата военкомата в Луганске , оружие и сухпайки свезли в ОГА и приказали - никаких наступлений и никакого референдума , Кто рыпнется -всех перестреляем , Вот так ! Предали просто и легко !

    Откуда херня?
    Показать
  40. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 22:09
    Цитата: восток
    Откуда херня?

    Да отсюда. Больше нет ничего.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  41. 0
    Нерусский
    Читатель | 6 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 23:47
    Деза, проще купить блогеров, такие дела просто так не делаются - взял и продался. Он не помещик, не рабовладелец, он ничего самостоятельно не решает.
    Вообще идеальный вариант дезы хунты, без сшп не обошлось, очень тонко, подорвать доверие, ослабить боевой дух, подмешав к правде лож, это их метод, "молодцы". Вон народа сколько клюнуло.
    https://www.youtube.com/watch?v=CMhtjTAoIAQ
    http://anna-news.info/node/15658
    Показать
  42. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 5 мая 2014 00:00
    Цитата: Нерусский
    Деза, проще купить блогеров, такие дела просто так не делаются - взял и продался. Он не помещик, не рабовладелец, он ничего самостоятельно не решает.
    Вообще идеальный вариант дезы хунты, без сшп не обошлось, очень тонко, подорвать доверие, ослабить боевой дух, подмешав к правде лож, это их метод, "молодцы". Вон народа сколько клюнуло.
    https://www.youtube.com/watch?v=CMhtjTAoIAQ
    http://anna-news.info/node/15658

    s48
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  43. 0
    bocman-55
    Читатель | 7 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 00:17
    Давно пора колышки перестовлять. Да и про бронетехнику надо подумать.
    Показать
  44. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 01:29
    Цитата: электрик
    свидомые вчера весь день ломали голову как Крымские батальоны попадут на территорию Донбасса до такого банального варианта допереть им помешала их же свидомость DNR_TANX

    t19
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать