Николай Стариков. Нужно срочно выгнать Медведева » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Николай Стариков. Нужно срочно выгнать Медведева

23:43 / 28.08.2017
2 827
10
Разбор Стариковым "профессионализма" правительства во главе с Медведевым, на простых примерах.
Харя навального на первом кадре видео может ввести в заблуждение, но на видео именно Стариков


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Valser
    Читатель | 3 094 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2017 00:00
    Да ладно... Потом будут нам всем говорить, что "диман" был такой же "агент под прикрытием", как и "табуреткин". И вместе они "героическими" усилиями помогали президенту поднимать вооруженные силы и экономику России, вводя в заблуждение наших злейших "друзей-партнеров"... Одного уже даже наградили... Очередь второго...
    Показать
  2. -1
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2017 01:42
    Может быть, Гарант сам разберётся когда и кого куда передвигать? Ведь не раз же уже убеждались, что Путин лучше нас разбирается в текущем моменте, но постоянно пытаемся под руку подталкивать своими "гениальными теориями". Нужен ему Димон? Пусть будет. Нужно этого клоуна выгнать? Лично я только "за" буду.
    Показать
    1. +6
      aleks013
      Читатель | 7 378 коммент | 97 публикаций | 29 августа 2017 20:26
      ага ,разобрался харант ))
      дуркаину проспрал , янык его на 3 000 000 000 $ развел , донбас горит... .
      ладно хоть Крым хватило ума прихватить .
      Показать
    2. -1
      Орлов
      Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2017 22:36
      Ну уж подлизал,так подлизал,и гаранта и его протеже-Димона.Наверное тоже из партии "чего изволите"?
      Показать
  3. -3
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 29 августа 2017 01:44
    Стариков много болтает, но ни чего не делает.... Надоело.... Где его законные протесты на улицах??? Я про майдан не говорю... А про законный протест... Надоело уже.... Ноет третий год.... А действий ноль.... Его и в думу не пустили и на выборах губернаторов турнули.... А он всё сидит и думает, что Единая Россия смилуется над ним и пустит во власть....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +3
      alf1961
      Читатель | 1 033 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2017 13:24
      Правды в ваших словах точно нет
      Показать
  4. +5
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 29 августа 2017 03:14
    В капиталистической России народ несознательный, неактивный, если не сказать подневольный.
    Пусть "гарант" разберётся - это тема похожа на позицию хохлов. Ну уже известно где теперь хохлы.
    Правильно в дупе. Как вы лохами были (в 91 вас мериканцы обвели как лохов), так лохами и остались.
    Не пора ли головой, а не дупой начать работать?
    Россию могут спасти люди не меньше чем Большевики. Всё остальное мусор.
    Показать
  5. -6
    Yaroha
    Читатель | 1 134 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2017 05:48
    Цитата: Prof. Balov
    Как вы лохами были (в 91 вас мериканцы обвели как лохов), так лохами и остались.
    Не пора ли головой, а не дупой начать работать?
    Россию могут спасти люди не меньше чем Большевики. Всё остальное мусор.


    К психиатру, в палату №6!
    Показать
  6. +3
    старовер
    Читатель | 2 675 коммент | 6 публикаций | 29 августа 2017 08:44
    Нет димона, нет хамона. Уберет гидроцефала, получит либеральный бунт. А пиндосы вообще опустят железный занавес.
    И тогда офисному планктону или говном на плрщадях бурлить, или с лопатами на дачных участках х...ть. Угадайте, что эти креативщики выберут.
    Показать
  7. 0
    Реалист
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 29 августа 2017 19:03
    Давно этого Медведева надо было гнать поганой метлой с должности,если не справляется.А то и сам сидит не на своём месте и страна у него в заложниках-не развивается,т.к руководство ждёт высоких цен на нефть и газ,как Емеля на печи.
    Показать