Евгений Спицын. Кто вырастил русского гимназиста, скорбящего по "невинным гитлеровцам"? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Евгений Спицын. Кто вырастил русского гимназиста, скорбящего по "невинным гитлеровцам"?

17:55 / 20.11.2017
2 280
10
Гимназисты города Новый Уренгой 19 ноября приняли участие в Центральном траурном митинге в Бундестаге и представили перед политиками проекты «посвящённые памяти жертв войны и тирании». Один из учеников произнёс речь, в которой «покаялся» за действия России перед Германией. Он рассказал о «невинно погибших» от тяжелых условий плена немецких солдатах, которые «не хотели убивать».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -3
    aljona
    Читатель | 240 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2017 18:32
    ребёнок то при чём ? надо искать тех, кто этот текст ему написал?
    Показать
    1. +5
      vasiliy31347
      Читатель | 120 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2017 19:03
      Как всё просто. Этому "ребёнку", оказывается дали неправильную речь. Ещё совсем недавно другим, таким же "невинным", кто-то дал коктейли Молотова в Киеве, потом - в Одессе. Ну что-же, ну и сожгли. Дети, что с них взять? Я вас правильно понял?
      Показать
    2. +3
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2017 19:24
      11 класс это уже не совсем ребенок, а 17-летний жлоб.
      Показать
  2. +5
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 20 ноября 2017 18:37
    t16 Евгению Спицыну (с которым я по ряду аспектов древней истории не согласен) - уважуха.
    Показать
  3. -10
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2017 19:10
    Цитата: Rosich
    Евгению Спицыну (с которым я по ряду аспектов древней истории не согласен) - уважуха.


    "Великому историку" в летах, опуститься до разборки с зеленым гимназистом..., не заслуживает уважухи..
    Выводы о прочитанном тексте, тоже пока тоже рано делать... Кто написал, кто отредактировал..
    Показать
    1. +3
      Zalex
      Читатель | 1 284 коммент | 0 публикаций | 20 ноября 2017 19:33
      Да не важно,кто написал и редактировал! Этому "зелёному гимназисту" 7+11 - 18 лет! В этом возрасте доверяют охрану страны с оружием в руках. В какую сторону он его направит?
      Показать
    2. +2
      Rosich
      Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 20 ноября 2017 19:49
      Yaroha, если Вы прочистите свои уши и послушаете о чем в передаче идет речь, то должны услышать ответ Е.Спицына на вопрос ведущего о "распределении вины" за данный инцидент. А именно: историк неоднократно подчеркивает, что виноват далеко не столько этот сопливый гимназист, сколько Система, внедренная в России еще 30 лет назад - со времен горбачевской перестройки.
      Показать
  4. +1
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 20 ноября 2017 19:50
    Рыба гниет с головы. За жабры директора гимназии!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
    1. +3
      Rosich
      Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 20 ноября 2017 19:54
      Директор гимназии - это хвост, а не голова, увы...
      Показать
  5. +1
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 993 коммент | 9 публикаций | 20 ноября 2017 19:51
    не хотели убивать! Не хило так -НЕ ХОТЕЛИ!Может остальным, десяткам миллионов замученным, растерзанным , заживо сожжённым, это всё показалось, а на самом деле они самоубились и самосожглись!.. Твою ж дивизию, мать! Куда катится этот мир!? Вывод лишь один- к третьей мировой, точно( Главное перед вторжением на нашу землю, вырубить осот, что рассеяли вражины на нашей священной земле!
    Сделан в Советском Союзе
    Показать