Беспредел...!!!! Славянск, 14.05.14 » E-news.su
ЧАТ

Беспредел...!!!! Славянск, 14.05.14

20:15 / 14.05.2014
4 567
10
НЕ Проверено

Переброска танков.



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexxx777
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:19
    долго они там не пробудут.. либо уберут либо заберут. 1 фраза мужика, убила. обясняет всю ситуацыю. а на 2 видео гля сколько нам танков визут..... неплохо...
    Показать
  2. 0
    tifozzi
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:23
    Первое видео древний баян. А танки в городе - дополнительные баррикады для ополчения ))
    Показать
  3. 0
    Живой
    Читатель | 1 478 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:26
    Первое видео - сделано раньше (апрель?) - на зольдате зимняя шапка, люди тепло одеты, деревья без листьев. Вброс???
    Показать
  4. 0
    Gerda
    Читатель | 126 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:28
    Вот суки!!!

    Они б еще гей-парад там устроили
    Показать
  5. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:36
    не знаю времени (по часам) второй съёмки, но судя по тени солнце за правым плечём оператора, со спины... значит с востока-юговостока на запад-северозапад танки везут... похоже на отступление, а не на подвоз к Славянску...
    Показать
  6. 0
    Donbass
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 20:39
    Второму видео больше недели. Писали что танки на Донецк. Баян s2
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 3 859 коммент | 3 публикации | 14 мая 2014 20:44
    Техника идет без пехотного сопровождения. Почему не забирается? Насколько я понял даже экипаж танков не полный. Значит с каждым трейлером не более 4 человек не бойцов. Тягач выводится из строя легко. Соответсвенно танк изымается
    Показать
  8. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 14 мая 2014 21:21
    Первому видео пару месяцев-это Артёмовск)))
    Буки едут по сёлам ныкаться)))
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  9. 0
    Cotebayun
    Читатель | 197 коммент | 0 публикаций | 14 мая 2014 21:39
    МВФ выделяет Хунтостану кредиты, якобы на оплату русского газа. А оплаты нет, и совершенно ясно что и не планировалось. Газ, это просто повод, отговорка. Кредиты идут на зарплату киевским бандформированиям, чтобы в самом деле не повернули колонны на Киев.
    Не спешите радоваться.

    Повстанцы что то чудят нипадеццки. Рассуждают о "киевских властях", "технической невозможности участия в выборах". Писец, детский сад. Они словно забыли что буквально только что провозгласили свою независимость. Значит Киев для них - уже ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО. Что то типа Польши, или например Греции. О каких технических возможностях участия в выборах в другом государстве может идти речь?
    Передайте им, что им надо срочно определяться с чёткой позицией по этим вопросам, и с чёткой терминологией в своих заявлениях, чтобы не выглядеть идиотами-любителями в глазах серьёзного народа.
    Сала Хунтостану. Хероям саван.
    Показать
  10. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 289 коммент | 6 публикаций | 14 мая 2014 22:11
    М-да... Столько соляры спалили за месяц. Можно было всю Украину вспахать и засеять.
    Показать