Попытка ограбления болельщиков ЦСКА мигрантами в Берне закончилась больничкой » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Попытка ограбления болельщиков ЦСКА мигрантами в Берне закончилась больничкой

22:46 / 19.08.2017
6 396
11
Попытка ограбления болельщиков ЦСКА мигрантами в Берне закончилась больничкой

FB

Два тунисских иммигранта пытались ограбить болельщиков ЦСКА на вокзале в Берне, после чего один оказался в больнице в тяжелом состоянии.




Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    ARIC1
    Читатель | 2 832 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2017 22:50
    ибо нефиг ! s4
    Показать
  2. +10
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 19 августа 2017 23:05
    Йееессс! Пусть для разнообразия попробуют изнасиловать девушку нашу из фанатов.Думаю размножаться, после попытки, они уже не смогут Debily s44 h9
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  3. +2
    Larissa
    Журналисты | 1 131 коммент | 341 публикация | 19 августа 2017 23:08
    h6
    Показать
  4. +5
    Vredina
    Редакторы | 2 762 коммент | 323 публикации | 19 августа 2017 23:52
    Чего же дураки-то такие?)
    Показать
  5. +5
    solaris2012
    Читатель | 3 557 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2017 01:14
    вор... ну какой вор? ясно же написано - ограбление, значит банальный гоп-стоп. преступники по этой статье классифицируются как бандиты.
    Показать
  6. +4
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 20 августа 2017 01:23
    Нормально! Ответка хорошая! Достойные бойцы, нормально, пацаны! s48
    Гейроппцам в пример... А то уже даже немчура стухла (а какие были бойцы!). Вырожденцы, бля...
    Видать, время приходит в очередной раз вломить свежую кровь в чрево гейроппы.
    Показать
    1. 0
      мса1963
      Читатель | 4 002 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2017 21:25
      На этот раз думаю не стоит. Ибо не хуй. Уже столько раз спссали гейропу от наполеонов гитлеров и всяких, что нет счёту. И каждый раз вместо благодарности получали войны и санкции. По моему в этот раз не нужно мешать гейропе издохнуть.
      Показать
  7. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 915 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2017 02:22
    Англичане уже писают кипятком при упоминании русских болельщиков.
    Теперь и тунисцы научатся падать на землю и притворяться мёртвыми, едва заслышав русскую речь.
    Так научим любить Россию!
    h4
    Показать
  8. -4
    Карабас Барабас
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2017 06:20
    Видать у пацанов сандалии были 46 го размера. :))))))
    Показать
  9. +1
    papik09
    Читатель | 3 331 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2017 06:35
    Цитата: Жаба подзаборная
    ...падать на землю и притворяться мёртвыми...

    Точнее - падать на землю, прикидываться ветошью и не отсвечивать))) Ибо так учили отцы учебы иностранцев работе на бетономешалке )))
    Показать
  10. +1
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 20 августа 2017 19:51
    Спартак- езжай в Берн.
    Показать