Умер один из участников предвыборной встречи с Грудининым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Умер один из участников предвыборной встречи с Грудининым

14:58 / 13.01.2018
1 868
20
В Центральном доме литераторов в Москве один из участников встречи с кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудининым скончался в ходе мероприятия.

«Ему стало плохо. У нас был профессиональный врач, который оказал помощь, и скорая приехала буквально через десять минут. Всё очень скоординированно, всё очень точно. Но, к сожалению, у него обнаружилась какая-то болезнь… из-за которой констатировали, что он мгновенно умер», — приводит РИА Новости слова члена КПРФ Александра Ющенко.

Отмечается, что участники встречи по инициативе лидера КПРФ Геннадия Зюганова почтили память умершего минутой молчания.

Ранее Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала выдвинутого КПРФ директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина кандидатом на должность президента России. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 15:10
    вихри враждебные веют над нами,темные силы нас злобно гнетут!
    Показать
  2. -10
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 15:16
    и это пост от Stalin? помельчал - желтуху уже гонит. зачем это?
    первый абзац и последний - какие они имеют отношение к тому, что умер человек?
    Показать
    1. +7
      aeforeve
      Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 13 января 2018 15:33
      они имеют отношение - так как случилось именно на таком мероприятии
      Показать
      1. -6
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 15:48
        каком?
        Показать
        1. +5
          aeforeve
          Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 13 января 2018 15:50
          предвыборной встречи с Грудининым
          Показать
          1. -5
            Argo
            В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 16:13
            кто то умирает каждый день. а у меня сёдня годовщина - 39 лет, как женился. но так как не был на встрече с Грудининым (до Москвы 700 с лихером), то никто не сообщил миру о таком важном событии (вот исправляю ошибку российских СМИ)))
            Показать
    2. +2
      Реалист
      Провокатор | 1 467 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 17:17
      Это имеет очень большое значение для чёрного предвыборного пиара.Нужно показать,что этот кандидат очень плохой,у него на встречах даже люди умирают,в отличии от другого,правильного кандидата.Поэтому статья очень даже к месту в борьбе за голоса.
      Показать
      1. -5
        Argo
        В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 17:46
        угу ((( ну вот вам и Путин. с его победами
        Показать
  3. +6
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 602 публикации | 13 января 2018 15:50
    Цитата: Argo
    первый абзац и последний

    совсем допился?
    иди на РТ выскажись по ссылке, а потом на РИА Новости
    да не забудь им рассказать как должна выглядеть по твоему пресса, чтобы не выглядеть желтушной
    совсем уже мля мозгами тронулся
    Показать
    1. -7
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 16:07
      ладно. давай не нервничай товарищ Сталин. твои трудности понятны..
      Показать
  4. +2
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 13 января 2018 16:20
    Argo,
    идет предвыборная компания
    и на какой то там встрече одного из кандидатов - случилось вот такое
    о чем и рассказали

    а вот причем тут ваше 39 ?
    Показать
  5. +1
    posixru
    Читатель | 811 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 16:23
    Но, к сожалению, у него обнаружилась какая-то болезнь…

    Чего, с хиллариио пример взяли соратников умерщвлять?
    Показать
  6. 0
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 083 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 18:11
    Это предвыборная.....а если выбрать,вымрем как мухи! s42 s43 s49
    Показать
    1. -4
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 19:06
      некоторые если.. которые паразиты на теле народа. то будем ожидать - чтобы вымерли "как класс"
      Показать
  7. +1
    Волк
    Читатель | 635 коммент | 5 публикаций | 13 января 2018 19:54
    Ещё не президент, А уже убивает.
    У Порошенко солдат тоже упал. Дурной для России знак

    Argo,
    Арго! Протрезвей уже - специалист по государственным переворотам Макфолл - поддержал Грудинина
    https://eadaily.com/ru/news/2018/01/06/maykl-makfol-odobril-vydvizhenie-pavla-grudinina-v-prezidenty-rossii .
    Американцам нравился и Ельцин.
    Теперь сравни кто такой Грудинин, через идею Коммунизма - ты пойдёшь, что Грудинин не за Народ - а против народа. Он украл имя и труд Сталина и присваивает себе . ГЛАЗА открой https://youtu.be/7jfi0ZslmU4
    Показать
    1. -6
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 19:54
      о, блин. ты бы лучше промолчал. (так считается, что когда дураки молчат - выглядят почти как умные). извини, обижать людей мне совсем не хочется. но.. (((((((
      Показать
    2. -6
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 20:07
      я в отличии от тебя всегда жил с открытыми глазами. и мне не надо сувать в эти глаза какие то, кем то сделанные статейки.
      Показать
  8. -4
    Фантомас
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 20:01
    Комунясты-грудинидоры опять бугуртят h8
    Показать
  9. +2
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 083 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 20:14
    Цитата: Волк
    Американцам нравился и Ельцин.

    Противникам ВВП я говорю тоже самое.Почему и за что(оно и дураку понятно)Горбачёв нравился Западу и пиндосне?В итоге целиноправленный развал Империи,именно Империи.Ельцин так же нравился Западу и пиндосам,за что и почему?Но его правление обернулось....наверное и так понятно чем.Ещё немного и не было бы России,а были бы княжества.Все кандидаты(кроме одного!!!)устраивают Запад и пиндостан,а особенно!!!кандидат от КПРФ !И не только устраивает,а ДАЖЕ поддерживают!Вот объясните мне противники этого,,кроме одного,, почему ВЫ,а так же Запад и пиндостан против его!Вам не странно...что ваши интересы совпадают с нашими врагами?
    Показать
    1. -8
      Argo
      В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 13 января 2018 20:29
      тебе мозги задурили. потому что у тебя нет базового советского образования. или я не прав?
      Показать