Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом»

16:01 / 21.08.2019
1 677
17

Четыре светоча этнолиберального актива — Леонид Гозман (президент ООД «Союз правых сил», соучредитель Конгресса интеллигенции, член Общественного совета Российского еврейского конгресса, многолетний соратник/советник Анатолия Чубайса, экс-член правления РАО ЕЭС России), Людмила Улицкая (писательница, соучредитель Конгресса интеллигенции и Лиги избирателей, бывший завлит Камерного еврейского музыкального театра), Дмитрий Орешкин (коллега Гозмана по СПС, «независимый политолог», дочь которого вступила в однополый брак с безумно страшной американо-израильской журналисткой, экс-директором русской службы «Радио Свобода» Машей Гессен), Виктор Шендерович (бывший юморист Витя-Матрас, включённый Киевом в «белый список» артистов, дружественных наци-бандеровцам) — тиснули на сайте «Эха Москвы» и в собственных блогах открытое письмо В. В. Путину.

Великолепная четвёрка прямо угрожает Президенту РФ Владимиру Путину судьбой Николая II и «неизбежной погибелью». Авторы письма подчёркивают отсутствие надежд на эволюционные преобразования: «Надежда теперь только на Ваш физический уход или на взрыв». Гозман в Facebook многозначительно напоминает про «Ипатьевский дом»…

Подписанты и им подобные изучены от рожек до копыт, предсказуемы до тошноты. Их косоглазая еврейская грусть давно примелькалась, их речи каждый раз можно сформулировать заранее. Та же внучка троцкиста Якова Шмильевича Улицкого, курсирующая между Италией и Израилем, считает русских «грязными, больными дикарями», «народом, растерявшим нравственные ориентиры», Россию — «Африкой», «страной, находящейся в состоянии войны с культурой, больной агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия», воссоединение Крыма с Россией — «несомненным захватом», педофилию — «нормой». Уравнивала разрушаемые бандеровскими террористами Донецк и Луганск с сожжёными небесным огнём Содомом и Гоморрой (дескать, города Донбасса «горят из-за отсутствия праведников в нужном количестве», «там нет ни одного праведника»). Хвалила французов за то, что они «немцам сдали свою страну» и таким образом «сохранили Париж, сохранили культуру». Ни убавить, ни прибавить.

Да, по большому счёту, они — никто. Изъеденные молью, потасканные, обтёрханные ненавистники всего национального и традиционного. Мараться об эту субстанцию не хочется. Пользуясь данным фактом, гозманулицкие увлечённо пробивают днище за днищем.
«Ваша неизбежная погибель» — новый этап. Не пора ли всё-таки брать старую нечисть за жабры?

Впрочем, в открытом письме наблюдается совершенно дивная концовка. Гозман, Улицкая, Орешкин и Шендерович готовы дать Путину последний шанс избежать «погибели» и милостиво предлагают встретиться. Намекая, что именно они — маргинальные кучки дерьмеца — «последняя надежда» Путина на спасение. О как.

Текст разошёлся по Сети. «Вы заслуживаете огромного уважения, можно сказать, что вы взяли огонь на себя! Ведь в этой стране вам никто не может гарантировать безопасность, но тем не менее вы это сделали!», — не сдерживает эмоций жительница нью-йоркского Бруклина по имени Светлана Рабинович. Однако большинство комментаторов взывает к санитарам (как минимум). Источник

Гозман угрожает Путину «Ипатьевским домом»

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Тролльчаток разума
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2019 16:10
    Сдаётся мне, что КАРМА уже затачивает бумеранг на эту косоглазую тварь.
    Показать
  2. +4
    BeerBeare
    Читатель | 4 397 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2019 16:16
    ипать их всех... и этих, и других...!!
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  3. +7
    ЯША
    Журналисты | 18 117 коммент | 56 публикаций | 21 августа 2019 16:26
    Это они что ли жерло вулкана? Может опечатка? Жерло пукана- так будет точнее. umnik
    Дмитрий Орешкин (коллега Гозмана по СПС, «независимый политолог», дочь которого вступила в однополый брак с безумно страшной американо-израильской журналисткой, экс-директором русской службы «Радио Свобода» Машей Гессен)


    Вот какая она- Маша Гессен. Специально полез полюбоваться. Совет да любовь семейной паре.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Kolgot
      Читатель | 393 коммент | 34 публикации | 21 августа 2019 21:49
      Это женщина!!???
      Показать
  4. +3
    Пехота
    Читатель | 2 653 коммент | 3 публикации | 21 августа 2019 17:01
    А наркоту им привозят отменного качества Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. +11
    леонид56
    Читатель | 6 252 коммент | 1 публикация | 21 августа 2019 17:25
    Счастье всей этой мрази в том что Путин не Сталин, иначе гнило бы это дерьмо уже давно в выгребной яме. Но надеюсь обстоятельства заставят его стать Сталином хоть на четверть. Иначе можно из за безнаказанности подонков и страну потерять. Как то Ленин сказал что власть тогда власть, когда может себя защищать. Себя и страну. А я вот этого не вижу. Полная безнаказанность так называемой оппизиции, безнаказанность тех, кому доверяют хоть какие то посты и выродившихся в воров, откровенных вредителей и плюющих на законы, людей и самого Путина. Говорят что Путин своих не сдаёт. А если этот свой превращается в откровенного вредителя, я уж не говорю про врага того что президент пытается делать. Считаю что эти "свои" виновны в двойне так как им полностью доверяли. Страна защищена и это слава богу. Но у людей руки опускаются когда они видят наглость, беспредел и безнаказанность чинуш всех уровней. И такую же безнаказанность оппизиционеров позволяющих себе уже то, за что в любой стране они уже получили бы лет 20 тюрьмы. Надеюсь это когда нибудь закончится и люди увидят сильную власть. Иначе либо они решат всё сами, либо за народ решат те, кто этот бардак из за бугра подогревает.
    Показать
    1. +2
      Valser
      Читатель | 3 100 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2019 21:40
      Знаете, как бывает... Живёт себе человек, царствует, да думает о некоторых людях, шо они таки ему свои. И думает он себе думает, а потом - бац! И те, кого он считал своими, его, в лучшем случае, предают да с трона спихивают. А в худшем - подушками душат.
      И самое паршивое во всей этой истории - воля нужна, чтобы вовремя эту суку выявить, которая уже не своя или ей всю жизнь прикидывалась, да выжидала момент, когда удобнее с подушкой то и подойти. Выявить или признаться себе, шо она таки эта сука и есть. А после этого её в расход пустить. Прилюдно. Ей в наказание, а другим сукам - в назидание. Но только если ты с этой сукой одними делами сучьими повязан да помазан - тут дело таки дрянь. Ибо надавишь суке на горло - и сам потом задохнуться можешь.
      Тут как на войне - или ты, или - тебя.
      Посередине держаться и быть в авторитете, живым да здоровым - дело весьма трудное и не всем по плечу. Ибо нельзя быть немного пидаром или чуть-чуть беременной.
      Показать
  6. +2
    Dereza
    Читатель | 6 615 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2019 18:02
    Жыды совсем распоясались. Пора напомнить, что жЫд с лопатой в Магадане - это норма.
    Показать
    1. -2
      Kolgot
      Читатель | 393 коммент | 34 публикации | 21 августа 2019 21:48
      Антисемитизмом страдаете?
      я за Вами наблюдаю, Вы ранее и откровенно нацистскими комментами отличались...
      Надеетесь тут сыграть на ходульном недоверии русских к евреям?
      Вы на зарплате? или так?...
      Показать
  7. +2
    Valser
    Читатель | 3 100 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2019 19:13
    Шо, ортодоксальные жиды по Путину заказали обряд проклятия пульса де-нура?
    Показать
  8. 0
    viktor75524
    Читатель | 405 коммент | 0 публикаций | 21 августа 2019 20:59

    Яша, ну не на ночь же эту харю постить) Как теперь заснуть?
    Показать
    1. +1
      леонид56
      Читатель | 6 252 коммент | 1 публикация | 21 августа 2019 21:44
      А что? С утра она тебя будет воодушевлять на трудовые подвиги? Я как то эти хари на мишени в тире наклеил. Скажу тебе так попёрло! Хоть с пояса стреляй хрен промажешь.
      Показать
  9. +1
    Dereza
    Читатель | 6 615 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2019 07:38
    Цитата: Kolgot
    Антисемитизмом страдаете? я за Вами наблюдаю

    Да ради бога, наблюдательный Вы наш. В статье нет ни одного "нежЫда", включая ЭхоМацы. И с каких пор антисемитизЪм стал не законным? Мы не в Израиле. А вот осуждения русофобии я от вас не встретил. И геноцид русских жЫдами в той же Прибалтике, в свое время, Вами не осуждался. А Вам рекомендую, либо трусы, либо крестик.
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 906 коммент | 8 047 публикаций | 22 августа 2019 18:43
      Русская Православная Церковь осуждает антисемитизм, гомосексуализм, ну и многие другие похожие тяжкие грехи. Неужели этого недостаточно? Обязательно чтобы Роскомнадзор и ФСБ явилса и вышиб подонку двери и забрал в зиндан за антисемитизм? Нужно окультуриватса и не превращать себя в дремучего юдофоба - за это вся Германия сейчас отсасывает страдает.
      Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
      Показать
  10. 0
    vladimir99289
    Читатель | 339 коммент | 1 публикация | 22 августа 2019 18:13
    В ихние "святые" 90е я молодой, образованный уже жил в Гозмановской европейской стране. Больше не хочу опять Чубайсовско- Гайдаровским прихвостням давать власть в России.
    Показать
  11. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 906 коммент | 8 047 публикаций | 22 августа 2019 18:29
    Этот деятель борзый потому что российская власть не считает его опасным - наверное считает дураком - а в психушки таких не сажают. Если б он жил в Израиле - то по совокупности всех его совокупных подстрекательств против власти - он сел бы на строгач в "Шата" (кстати - на севере страны - хотя у нас север - это конечно не русский север))) - на одну шконку с палестинскими террористами - если бы он подстрекал там к терактам даже косвено.

    Хотя там в Шата хоть и строгач - но по сравнению с русскими дельфинами совами и лебедями - это курорт - только что пиздеть на весь мир не разрешают какие они борцы за демократию.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. +1
      Valser
      Читатель | 3 100 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2019 23:19
      Однако, повеселили s01
      Не такая российская власть глупая, чтобы сего пассажира считать дураком.
      Этот деятель такой борзый потому, что за ним поддержка неслабая имеется. И с этой поддержкой действующая власть ничего сделать, к сожалению, пока, видимо, не может хочет.
      Вполне исчерпывающий список группы поддержки, которая только в этой статье приведена:
      ООД «Союз правых сил», Конгресс интеллигенции, Конгресс избирателей, Общественный совет Российского еврейского конгресса, Анатолий Чубайс, "Радио Свобода", "Эхо Москвы" и прочие "наши западные партнёры", в статье не указанные, но за сей поддержкой стоящие и её финансирующие. И до которых Роскомнадзор, СК и Прокуратура, наверное, никак не может хочет добраться.
      Сначала с этой поддержкой разобраться нужно. Тогда и всякие гозманы, и им подобные сразу заткнутся да гавкать перестанут. Причина - не Гозман.
      А бороться нужно с причиной, а не со следствием. Если, конечно, эта борьба нужна для победы. А не для имитации процесса s01
      Показать