Россия припугнула Израиль появлением в Сирии сотен бойцов ЧВК «Вагнер» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Россия припугнула Израиль появлением в Сирии сотен бойцов ЧВК «Вагнер»

18:41 / 13.09.2019
1 029
8
Во время предстоящего визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу в Москву может быть обсуждена тема сотен российских граждан, воюющих на территории Сирии.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Mangusto
    Журналисты | 2 515 коммент | 499 публикаций | 13 сентября 2019 18:54
    Какое нахрен ЧВК "Вагнер"?
    Вы в штате " Новой Газеты" что ли состоите?
    Или в "Фонтанке" подрабатываете?
    Прекращайте свой кретинизм, пожалуйста.
    А то и правда обратимся в Роскомнадзор.
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  2. 0
    Colonel Mossad
    Журналисты | 904 коммент | 7 968 публикаций | 13 сентября 2019 19:00
    Мангусто прав! сто %%%% Жму краба Мангусто! Спасибо что сказал я бы матом)))
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  3. 0
    ARIC1
    Читатель | 2 850 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2019 19:29
    Цитата: Colonel Mossad
    Мангусто прав! сто %%%% Жму краба Мангусто! Спасибо что сказал я бы матом)))
    копирайтер news-day работает против России, так как быстроновости" - ресурс структур, подконтрольных США. Сребренники иудины зарабатывает, а вот зачем его покрывает рук-ль сайта тов. Stalin, непонятно. Може, просто вникнуть некогда в суть дела? Кто бы ему подсказал
    Показать
    1. 0
      Colonel Mossad
      Журналисты | 904 коммент | 7 968 публикаций | 13 сентября 2019 19:53
      та мне похуй кто на кого работает - лищ бы правда слова была. Я за два года только 2 раза враку дал на сайт - с тех пор зарекса публиковать новости. Привет!
      Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
      Показать
  4. +1
    ARIC1
    Читатель | 2 850 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2019 20:21
    Цитата: Colonel Mossad
    Привет!
    и тебе привет! и стране твоей!
    Показать
  5. +1
    Alex20164
    Читатель | 405 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2019 20:37
    .........................
    Показать
  6. +1
    Реалист
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2019 23:23
    Россия уже пугала Израиль С-300 и С-400.Ну и что? Как бомбили,так и продолжают бомбить Сирию.
    Показать
    1. +1
      Colonel Mossad
      Журналисты | 904 коммент | 7 968 публикаций | 15 сентября 2019 01:49
      Мы можем договориться - я уверен - Израиль не такой тупорылый как Украина)))
      Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
      Показать