"Возьмите меня замуж!". Девушки города Иваново признались Путину в любви » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Возьмите меня замуж!". Девушки города Иваново признались Путину в любви

17:30 / 06.03.2020
1 744
14

Президент России Владимир Путин пообщался с жителями города Иваново, собравшимися у входа в детскую поликлинику №6, которую посетил в пятницу глава государства. Горожане приветствовали президента и благодарили за приезд в их город.

Одна из женщин призналась Путину в любви. Он поблагодарил девушку, и спросил как ее зовут.

Другая горожанка попросила президента взять ее замуж. "А возьмите меня замуж!" - прокричала она. Путин был несколько озадачен. Он перекинулся с ней парой фраз, после чего девушка поблагодарила главу государства.

Жители Иванова не только благодарили Путина, но и обращались за помощью. Один из них попросил главу государства помочь ему решить вопрос с отоплением, поскольку через губернатора сделать это не получилось. Президент спросил адрес и имя мужчины и посоветовал после разговора с ним подойти отдельно к губернатору.

Несколько человек обратились к президенту с просьбой о совместной фотографии. Один из них попросил Путина взять на руки его маленькую дочку. Глава государства не отказал и сфотографировался с ребенком. Источник




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    ЯША
    Журналисты | 39 902 коммент | 69 публикаций | 6 марта 2020 17:53
    И ведь не даром Иваново город невест......... s0 Эх..... Был бы я не таким чёрным, поехал бы в Иваново.....)))) В командировку....

    x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. +2
    ARIC1
    Читатель | 11 350 коммент | 2 публикации | 6 марта 2020 18:21
    Цитата: ЯША
    Был бы я не таким чёрным, поехал бы в Иваново.....)))) В командировку....
    такого "загорелого" тебя на сувениры поразорвут! Опасно ехать к голодным незамужним женщинам
    Показать
  3. -13
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 6 марта 2020 18:30
    Чтобы спать с генералом, замуж нужно выходить за лейтенанта.
    Хотя по нынешним делам в России стать молодой вдовой равновероятно: что выйдя за старика, что за летеху.
    Показать
  4. +1
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 6 марта 2020 18:53
    Цитата: старовер
    Хотя по нынешним делам в России стать молодой вдовой равновероятно: что выйдя за старика, что за летеху.

    Только в России?
    Ладно, не будем о остальном мире, а вот на Украине как с этим дела? Медицинские отходы что-то говорят по этому поводу или молчат?
    Показать
    1. -12
      старовер
      Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 6 марта 2020 19:03
      Видители, уважаемый Франкенштейн, разница во вдовсте ураинских и российских жен лейтенантов заключается в том, украине войну навязали, гибридствующие известного разлива, а Россия сама во все дыры затычка.
      Показать
      1. +3
        ya.chipper
        Читатель | 3 600 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2020 20:35
        У вас там, как я понимаю, гибридная война?
        Вы там все гибриды. Поэтому...и война у вас гибридная. h1
        Показать
  5. +6
    ЯША
    Журналисты | 39 902 коммент | 69 публикаций | 6 марта 2020 19:20
    Цитата: старовер
    Россия сама во все дыры затычка.

    Старовер, это ты во все темы затычка. Пост совсем не об этом, но ты обязательно умудряешься перевести обсуждение в срач.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. +4
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 6 марта 2020 19:26
    Цитата: старовер
    украине войну навязали, гибридствующие известного разлива, а Россия сама во все дыры затычка.

    Гм... Простите, а кто навязал-то? На Украину напал Донбасс? (Ради Бога, Вы-то хоть про коннобронетанковых бурят в ЛДНР не говорите, в Вашем возрасте стыдно будет))) Или Все же приведенные к власти(наверняка и с вашей помощью) Пети, Сени и им подобные развязали войну?
    Показать
  7. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 902 коммент | 69 публикаций | 6 марта 2020 19:28
    Цитата: старовер
    украине войну навязали

    Кто навязал? Я точно могу сказать- всё галицийское рагульё под чутким руководством пана Турчинова. Они же всегда мечтали попанувать над юго-востоком Украины. Вот и панують. Кто сейчас во власти? Кого назначают министрами и премьерами, да просто начальниками? Что-то я не припомню ни одного министра харьковчанина. Интересно что они уже и в самом Харькове позанимали места начальников. Они же щирые и свидомые, харьковчане в пролёте. Это я не придумал. Сведения прямо оттуда от добровольных агентов.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -10
      старовер
      Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 6 марта 2020 20:14
      Яшенька, дитятко великовозрастное, слезай с дерева. Крым уже не украинский, а это больше миллиона пророссийских избирателей до 2014 года, Донбасс с его минимум четырьмя миллионами избирателей воще междутам и тут.
      Стараниями поддержаных Путиным енакиеских бандитов Бойко получил около десяти процентов.
      Так, что нечего на зеркало пенять. Хотели хапнуть все: Турбоатом, Трубу, МоторСич..., а полочили дулю с маком.
      Но не покаялись. В Белоруссии теперь по тем же граблям в пешую прогулку в известном направлении отправились. С чего бы такая закономерность.А?
      А я тебе скажу. Длинные носы своих гешефтмахеров друзей Путина укоротите и к вам потянутся русские.
      Показать
  8. +7
    Valser
    Читатель | 4 097 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2020 19:48
    Цитата: старовер
    Чтобы спать с генералом, замуж нужно выходить за лейтенанта

    Чтобы спать с генералом, совсем не обязательно выходить замуж. Ни за генерала, ни за лейтенанта s01
    Показать
  9. +2
    ЯША
    Журналисты | 39 902 коммент | 69 публикаций | 6 марта 2020 20:35
    Цитата: старовер
    Стараниями поддержаных Путиным енакиеских бандитов Бойко получил

    Вот пока ты так будешь говорить о жителях Енакиево, никогда тебе не видать Донбасса. Потому что он не вернётся в нацистскую Украину к таким нацистам как ты. Или ты не согласен? Разве не нацист людей огульно считает людьми второго сорта, бандитами? Насрать на Бойко- это всё равно не то что нужно Украине. На данном этапе Украине нужен украинский Сталин. Только такой человек сможет навести порядок в стране, правильно выбрать союзников, оживить промышленность и поднять страну. Но у вас в обойме только зеленские.....

    Цитата: старовер
    Хотели хапнуть все: Турбоатом, Трубу, МоторСич..., а полочили дулю с маком.

    Ну это в тебе говорит обработанный вашими СМИ жёлто-голубой мозг. На хуя всё перечисленное России? России были нужны люди, братья! Но тебе это не понять. Всё остальное мы заменили импортозамещением, а ваши промышленные гиганты просто тихо загнутся без России. Вот такую судьбу вы им уготовили своей тупой независимостью. Главное порадуете своих хозяев.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 902 коммент | 69 публикаций | 6 марта 2020 20:36
    Цитата: старовер
    А я тебе скажу. Длинные носы своих гешефтмахеров друзей Путина укоротите и к вам потянутся русские.

    Был бы ты для меня авторитетом, я бы к тебе прислушался, но дело обстоит совсем наоборот. Даже не желаю разбирать глупость твоих советов. Генератор случайных слов- больше ничего.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 6 марта 2020 22:45
    Ох и воняет сегодня у вас тут. Люди старой веры подтянулись? Так и прёт украинским оголтелым патриотизмом переходящий в свиной визг. Опять Путин виноват...
    Показать