Максим Галкин занялся чисткой своих антироссийских высказываний » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Максим Галкин занялся чисткой своих антироссийских высказываний

11:42 / 31.05.2023
1 540
11

Галкин удаляет ролики с антироссийскими высказываниями из-за упавших доходов

Шоумен Максим Галкин (признан в РФ иноагентом) пытается почистить историю своих антироссийских заявлений якобы в связи с сильно упавшими доходами — билеты на его концерты стали продаваться значительно хуже. Такую версию излагает Telegram-канал “SHOT”.

Согласно информации источника канала, ведущий злится, что ролики с его концертов, где он негативно высказывается о спецоперации и россиянах, продолжают набирать популярность в сети, и якобы в связи с этим желающих приходить на выступления юмориста за рубежом становится всё меньше. В настоящий момент Галкин добивается удаления всех роликов с его «шутками про россиян и СВО» из сети, как утверждает источник В качестве повода заявлены «авторские права». Как уточняется, комик надеется, что так ему удастся вернуть часть русскоязычных зрителей на свои концерты за границей. Отмечается, что сейчас залы на его концерты в основном полупустые. По версии канала, в пятницу он выступал в немецком городе Альтэттинг, где продали только порядка половины билетов. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 758 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 12:33
    Это русофобище верит, что у нас память, как у либерастов...
    Показать
  2. +8
    ArtPilot
    Читатель | 4 148 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 12:44
    Не поможет. Цифра всё помнит.
    Показать
  3. +7
    Феликсана
    Читатель | 2 596 коммент | 1 публикация | 31 мая 2023 12:46
    Мне по фигу доходы этого фигляра, просто интересно,
    сколько надо жрать и всего хотеть, чтоб не хватало
    заработков. Скромнее надо быть, Макс, глядишь,
    и втянешься в нормальную жизнь.
    Показать
    1. +2
      леонид56
      Читатель | 9 015 коммент | 1 публикация | 31 мая 2023 22:20
      Баланду пару лет похлебать для разнообразия.
      Показать
  4. +10
    sergey1963
    Читатель | 1 354 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 13:05
    Эта гнида думает, что у народа короткая память! Не дождется!
    Показать
  5. +5
    Mapa3MBceTu
    Читатель | 200 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 15:41
    Почему этому клоуну уделяется столько внимания? Каждый день в новостях пуГалкин, кикимородонна (А.П.) и прочие гнусы (пиявки гос.денег). Как сказал один "петух", урожденный румын: Анти реклама,тоже реклама! Так может надо просто отправить их всех в небытие (вечный бан)? Забвение, вот что самое страшное для них.
    Показать
    1. +4
      ArtPilot
      Читатель | 4 148 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 16:57
      СМИ при капитализме прожорливыи всеядны. Убить забвением сегодня может только Китай.
      Показать
  6. +1
    Ta Ta
    Читатель | 3 251 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 19:20
    а я рада...русские там остаются русскими...пока только половина, но это они соскучились по родине...предателей там еще меньше...
    Показать
  7. +2
    Liv
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 31 мая 2023 19:27
    Это простая профурсетка! И рукописи не горят!
    Показать
    1. +1
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 31 мая 2023 22:54
      Да ладно, занесет кому нужно, в крайнем случае отсосет и пустят его обратно к кормушке, потому что у кормушки такие же бляди сидят, просто они вовремя промолчали. Нет в России своей элиты, есть только нувориши, которые как слепни присосались к тушке и сосут, сосут, сосут, кровушку простого народа.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 31 мая 2023 23:33
    ублюдок в Россию захотел.
    думает не стадионы ,так корпоративы урвать .
    пусть приедет сука ,но для начала должен занести на СВО не маленькую сумму .
    не с одного концерта ,а с каждого по 50% от продаж билетов.
    зная это и люди пойдут.
    а если нет то пусть и подохнет в израиле .
    Показать