Клару Новикову смущают зрители, вернувшиеся с СВО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Клару Новикову смущают зрители, вернувшиеся с СВО

15:57 / 30.06.2024
1 609
13

Актриса Клара Новикова осудила СВО в большом и пространном монологе, а также призналась, что её смущают зрители, которые вернулись из зоны СВО.

Актриса Клара Новикова, уроженка Киева, недавно оказалась в центре скандала, когда на одном из концертов за её спиной появилось изображение украинского флага, а сама артистка поблагодарила зрителей на мове.

После этого она записала большой монолог, в котором, стараясь избегать конкретики, в общих словах осудила СВО и призналась, что её смущают зрители, вернувшиеся из зоны проведения спецоперации.

Приводим слова актрисы полностью, без правок.

Есть вещи, о которых говорить не могу. Если бы можно было об этом говорить, я бы говорила. Я хочу, чтобы всё оружие похоронили. Это будет большое поле. И вырастут цветы. И будут ходить люди, и будут танцевать. И они эти цветы помнут-растопчут. Но на следующий год цветы опять вырастут. Цветы возрождаются, а люди не возрождаются никогда.Я же киевлянка, понимаете? Я очень хочу, чтоб всем хватило ума всё закончить. Вы же можете себе представить, что в зале с каждым разом всё сложнее и сложнее - ведь приходят те люди, которые воюют. Которые там находятся. Они возвращаются и становятся зрителями. Ну как же? Ну я же не могу сказать вот... Как? Они зрители. Они приходят. Они мои зрители - эти люди. И их жёны. У меня нет глаз, что ли? Я же бываю в разных городах и я вижу... Я вижу... Мне не хочется, чтобы погибали люди, они не для этого рождены. Я же вижу, я с этим живу. И я хочу, чтобы достаточно было ума, сердца, тут не столько ума, сколько сердца... Сердца-сердца... Без всякого расчёта. Сердца...Из-за политики происходит очень много жестокого. А я хочу, чтобы люди включили сердце. Что такое - у матери забрать сына? А если он единственный?

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Gunman
    Читатель | 3 863 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 16:29
    s46
    Показать
  2. +9
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 30 июня 2024 16:34
    басмачка, нет бандеровка
    Показать
  3. +10
    Петрович.
    Журналисты | 4 226 коммент | 5 660 публикаций | 30 июня 2024 17:14
    Подобные мнения артистов, художников, писателей, режиссёров и других публичных людей должны выносится на всеобщее обозрение. Страна должна знать своих "героев". А зритель сам решит, стоит ли ему далее интересоваться их творчеством.
    Ты заходи, если что...
    Показать
  4. +8
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 17:19
    Я вижу...
    Если бы ты видела, то не было бы в монологе множества многоточий. Ты, тётя, уже определись на каком ты берегу, на левом или на правом? А то руки заламывать все вы мастера, а умишком пораскинуть - никак.
    Зрители её смущают! Значит не достойна ты этих зрителей!
    Показать
  5. +9
    ЯША
    Журналисты | 39 881 коммент | 69 публикаций | 30 июня 2024 17:27
    Я же киевлянка, понимаете?
    Понимаем. Это многое объясняет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Рус
      Читатель | 4 355 коммент | 6 публикаций | 3 июля 2024 23:34
      Это НИЧЕГО не объясняет.
      Я тоже - киевлянин.
      И я МНОГО ЛЕТ ЖДАЛ этих событий, которые названы "СВО".
      И когда президент объявил СВО, не знаю, поймете ли вы меня правильно, но для меня этот день стал буквально праздником. У меня было приподнятое настроение, и я даже налил себе водочки и выпил за СВО!
      Потому что ещё мой дед, служа в милиции, бил этих сволочей-бандеровцев! Для него война в 1947 году "закончилась": при зачистке леса от бандеровцев он был ранен.
      А если Новикова - крашеная дура, думать не способная (потому что ЭМОЦИОНАЛЬНО кричать о "мире во всем мире", НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПОЛИТИКЕ, может лишь дурак) - то это её личные проблемы.
      Показать
      1. 0
        ЯША
        Журналисты | 39 881 коммент | 69 публикаций | 3 июля 2024 23:45
        Прошу прощения у адекватных киевлян. Мой комментарий к вам не относится. К моему огромному сожалению таких как ты киевлян наверняка меньшинство, поэтому я и написал то что написал. А как хочется что бы таких как ты, Рус, было большинство. Придёт время и это случится. Ещё раз прости.....
        Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
        Показать
  6. +4
    скабкин
    Читатель | 3 485 коммент | 1 публикация | 30 июня 2024 17:34
    Ничего удивительного нет, главное не обращать внимание. Как уже захлебали эти юмористы, один сука на украине уже тоже сомневается что он человек. Для понимания ситуации в СССР артистам рекомендовали быть хотя бы раз в горячих местах, тогда сразу понятно кто для чего был рождён. В Донецке получается тоже рожедыны для войны по её мнению. Такая фракция никогда не поедет в те места, главное что бы цветы пахли, а на каком мероприятии - на похоронах или празднике победы ей похоже похеру.
    Показать
  7. +7
    ArtPilot
    Читатель | 3 985 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 17:53
    Что сказал бы Кларе её папа-фронтовик Борис Зиновьевич Герцер, если бы узнал, что дочка поддерживает фашистов и что ей не нравятся защитники Отечества...
    Показать
  8. 0
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 18:13
    бурные аплодисменты, плавно переходящие в овации.
    Показать
  9. +5
    Dereza
    Читатель | 11 899 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 18:21
    Я же киевлянка, понимаете?
    Папа фронтовик, она жыдовка. Плохо воспитал.
    Спасибо,что не немка! А то хз с каким бы флагом вышла!
    Показать
  10. +9
    Marsel
    Читатель | 7 993 коммент | 0 публикаций | 30 июня 2024 20:56
    Честно говоря- эту дуру смотрел когда то- раза два, где она позиционировала себя с тетей Соней. Больше не смотрел. Может кто и не согласен-нет в ней таланта, а один креатив.
    Как сказал уважаемый Михаил Задорнов "Творческий человек творит от души, а креативный – только за деньги!"
    Жванецкий русофоб но-талантливый, а ей, как и Данилко, просто повезло попасть в определенное время и место.Так что ни разу не удивлен высказыванием этой ДУРЫ.
    Показать
  11. 0
    Николай Гоголь.
    Читатель | 3 495 коммент | 5 публикаций | 3 июля 2024 23:47
    Цитата: Рус
    кричать о "мире во всем мире", НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПОЛИТИКЕ, может лишь дурак)

    Я так понимаю, хочешь землячку за дурочку выдать, а не за усраинскую сволочь. Тут ведь далеко не глупость, а её гражданская позиция очень чёткая: Россия неправа.
    Показать