В России могут ввести штрафы за нарушение тишины во время занятий сексом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В России могут ввести штрафы за нарушение тишины во время занятий сексом

21:07 / 21.07.2025
1 001
19

За громкие звуки, такие как стоны и скрип кровати, в ночное время могут оштрафовать на три тысячи рублей, если соседи обратятся в полицию с жалобой на нарушение закона о тишине.

Специалисты по жилищным вопросам рекомендуют жителям многоквартирных домов соблюдать нормы по шуму даже во время интимной близости. Советы включают размещение кровати вдали от стен, использование штор и ковров для звукоизоляции, а также соблюдение тишины после 23:00.

Что еще нельзя? Что то слабо. Больше, еще больше запретов.

То детей рожайте! То не трахайтесь! Кто там предлагал интернет отключать с 23-00? Что бы занимались сексом а не седели в телефонах.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Инженер
    Журналисты | 6 578 коммент | 907 публикаций | 21 июля 2025 21:24
    Debily
    Показать
    1. +2
      pr.perecup
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 06:15
      Стены в домах нужно строить с хорошей шумоизоляцией и тогда никаких штрафов не надо будет вводить.
      Показать
  2. +1
    Zenon
    Читатель | 1 461 коммент | 52 публикации | 22 июля 2025 00:18
    Так мы и до простыни с дырочкой посередине дозапрещаемся... s0
    Показать
  3. +4
    Хищ
    Журналисты | 8 578 коммент | 32 публикации | 22 июля 2025 03:13
    Это уже смешно! В госдуме сидят импотенты, которым не выносимо слышать как соседская пара занимается секасом)) вот и хотят ввести абсурд. Хотя я думаю что это всё таки вброс
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. +4
    Dereza
    Читатель | 11 918 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 05:27
    Цитата: Хищ
    В госдуме сидят импотенты

    Думаешь, что что думские "слуги народа" ютятся в хрущевках и панельных человейниках, где звон упавшей ложки слышен через три подъезда? Да ну, нах! h8
    Показать
  5. +1
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 083 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 05:51
    Звучит смешно. Но как то разговаривали на тему демографии, рождению детей.
    Со всех,, утюгов,, что отсутствие жилища(машины, дачи, счëта в банке, собственного самолёта), вот причина.
    Ну а как тогда в срубике максимум 6*6 были многодетные семьи. Бывало чаще, это родительский дом с родителями.
    Ну так на ночь все затыкали уши и папа с мамой стонали, скрипели всю ночь и делали новых детей?
    Показать
  6. +4
    oleg52085
    Читатель | 2 799 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 06:24
    А, просто, делать мебель, что не скрипит, ровные полы и шумоизоляцию должного уровня в квартирах, чтоб это было по карману живущим в старом фонде, оно как, - не? Не пробовали? А чего б не штрафовать тогда встающих ночью, что гремят унитазами, сливая воду, и идущих с ночных и шумящих лифтами, или топающих по лестницам?
    Показать
    1. +1
      goretc-64
      Читатель | 145 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 08:56
      Ага, а для завистников по-чёрному - принудительно выдавать, на входах в подъезды, беруши!
      Показать
    2. 0
      judemouse
      Читатель | 739 коммент | 2 публикации | 22 июля 2025 21:53
      делать мебель, что не скрипит, ровные полы и шумоизоляцию должного уровня в квартирах, чтоб это было по карману живущим в старом фонде, оно как, - не? Не пробовали?


      Это уже проблемы собственников жилья. Или давайте устроим бесплатное изготовление не скрипящей мебели, устройство ровных полов и шумоизоляции - аттракцион невиданной щедрости. За чей счёт будет банкет? t14
      Бандерлогов на ножи, смерть бандерам от ножа, ну и т.д.)))))))
      Показать
  7. +3
    invisibleman
    Читатель | 309 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 07:41
    Очередные 5 копеек в конкурс бездарных, мёртворождённых инициатив от гос. думы. Имитация бурной, умственной деятельности. fuu
    Показать
    1. +1
      VladSHH
      Читатель | 305 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 07:50
      Их же заставляют предложения вносить, там учет идет кто и сколько, мало внесешь - вылетишь как пробка, вот потому качество предложений ужасное.
      Показать
      1. 0
        goretc-64
        Читатель | 145 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 17:08
        План по ВАЛУ, ВАЛ по плану!
        Показать
  8. +3
    ArtPilot
    Читатель | 3 987 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 11:22
    Дома должны быть с хорошей звукоизоляцией и сейсмоустойчивые.
    Показать
  9. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 896 коммент | 69 публикаций | 22 июля 2025 13:49
    Этот стон у нас песней зовётся........ Запееееевай! h8
    АААААААААА-ОООООООООООООО-ААААААААААА-ООООООООО.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. +2
    Рус
    Читатель | 4 357 коммент | 6 публикаций | 22 июля 2025 18:02
    стоны и скрип кровати, в ночное время могут оштрафовать..., если соседи обратятся в полицию...

    Это ж какими завистниками соседи должны быть... x1 sorry
    Показать
  11. -1
    ssekator
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 20:24
    госДУРА, такая госДУРА...
    Показать
  12. +1
    judemouse
    Читатель | 739 коммент | 2 публикации | 22 июля 2025 21:54
    И никто из комментаторов не задумался над тем, как именно соседи будут доказывать, что шум происходит именно из-за работы траходрома. h2 Ну хоть днём шум во время процесса размножения не наказуем... h4
    Бандерлогов на ножи, смерть бандерам от ножа, ну и т.д.)))))))
    Показать
  13. 0
    Ink15
    Читатель | 5 811 коммент | 0 публикаций | 22 июля 2025 22:31
    а где хоть одно слово о Госдуме?

    вот и новая прослойка рос-населения выпестовалась - "только-заголовочные" чтецы!
    да так серьезно все-"госдура, такая госдура"
    h8
    Показать
  14. +1
    ЯША
    Журналисты | 39 896 коммент | 69 публикаций | 22 июля 2025 23:01
    Новость фейк, да в ней намек. Добрым молодцам урок. x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать