Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK
Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях.
Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK. Об этом 25 июня сообщили в пресс-службе компании.
"VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов и вся необходимая информация давно находится в распоряжении Apple", – говорится в сообщении.
В компании подчеркнули, что, тем не менее, Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила приложения VK. Действия Apple приведут к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях.
Все приложения VK, установленные на смартфонах и устройствах Apple, продолжат работать. Приложения VK для пользователей Android доступны в полном объеме, добавили в компании.
Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.
Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)









