Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо. » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.

23:08 / 24.04.2014
30 896
77
Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.

Командир карателей батальона «Днепр» Берёза Юрий Николаевич. Последний раз отдельный батальон "Днепр" сформировали гитлеровцы в 1942 году


21.04.2014 09:49:55

Благодаря патриотической помощи одного из офицеров СБУ нам стали известны некоторые детали операции, которую готовятся провести против «мятежных» областей киевские правители. Уже не первый раз утечка информации из Киева позволяет сорвать планы хунты.

Новый план состоит из нескольких этапов.

На первом этапе силами ВСУ проводится блокирование «мятежных» областей. Блок-посты до конца недели должны быть установлены на всех въездах в города и посёлки городского типа, а так же на основных трассах и перекрёстках дорог, чтобы по команде полностью парализовать передвижение между мятежными городами и «запечатать» сами города для въезда и выезда «мятежников».

Действует жёсткий приказ использовать только «высокомотивированных» военнослужащих, тех, кто в беседах с командирами и «воспитателями» высказал готовность выполнять приказы и, если потребуется, защищать Украину от террористов и «мятежников».

Всех «ненадёжных» приказано перевести в небоевые подразделения или отправить в ППД для несения гарнизонной и караульной службы.

В составе управления по борьбе с терроризмом СБУ создано специальное командование, в рамках которого сформированы особые боевые группы, которые укомплектованы боевиками, отобранными из состава частей национальной гвардии, активистов майдана. Эти боевики прошли ускоренную трёхнедельную подготовку под руководством американских инструкторов на базе учебного центра СБУ. Инструктора – те самые служащие частной военной компании Greystone Limited, которые прибыли на Украину ещё в конце февраля. Их специализация организация противопартизанской борьбы и подготовка отрядов контртеррора.

Задача этих групп «реализация» разведданных, получаемых агентурой СБУ на территориях «захваченных мятежниками», захват и ликвидация лидеров и активистов «мятежников», мобильные беспокоящие действия и акции устрашения.

Предполагается, что формированию аналогичных групп приступило и командование «правого сектора». Эти группы так же переданы под командование СБУ.

Американцами развёрнута на границах с донецкой и луганской областью система радиоперехвата, позволяющая прослушивать любые телефонные и радиопереговоры с использованием большинства обычных систем закрытия переговоров, кроме специальных шифрующих приставок и теперь штаб операции имеет возможность прослушивать большую часть переговоров «мятежников». На основании их формируется база данных «мятежников», а так же обобщается информация об их планах и настроении.

Заканчивается боевое слаживание штурмовых отрядов «спецназов» СБУ и МВД для операций в захваченных мятежниками городах. Каждый из этих отрядов общей численностью до 400 бойцов, имеет прикреплённую вертолётную группу, подразделение бронетехники огневого прикрытия, переданных из состава ВС Украины. Эти отряды должны использоваться для штурма ключевых объектов. Зачистка же и удержание городов под контролем хунты будет проводиться батальонами "национальной гвардии" («Днiпро», «Донбасс» и ещё десяток других), которые уже практически сформированы на деньги украинских олигархов («батальоны Коломойского»), чья задача - выполнение функций внутренних войск.

Второй этап предполагает полное блокирование района проведения контртеррористической операции, проведение тотальной проверки паспортного режима, выявления всех иностранцев и жителей других регионов и задержания их до выяснения обстоятельств пребывания, с выходом на блокирование захваченных мятежниками городов. Поводом для блокирования должны стать стычки и перестрелки блокпостов «мятежников» с «неизвестными боевиками», а так же акции устрашения в этих городах, силами «боёвок» СБУ, которые продемонстрируют неуправляемость ситуации в городах, и угрозу жизни их жителям.

Третий этап – одновременный штурм всех захваченных городов, (кроме Донецка и Луганска) которые предполагается взять под контроль в течении нескольких часов. С внешнего контура города будут штурмовать силы «спецназа» при поддержки бронетехники и вертолётов, «изнутри» атаку должны будут поддержать «боёвки» СБУ. В случае удачного штурма предполагается в течении двух суток провести из «зачистку» от «мятежников», российских наёмников и агентуры ФСБ, после чего передать под охрану и контроль национальной гвардии. Одновременно с этим предъявить ультиматумы отрядам «мятежников» в Донецке и Луганске, с требованием сложить оружие и сдаться. Предполагается, что после падения этих города «мятежники» не решаться удерживать далее областные центры и попытаются скрыться. Их выявление и задержание возложено на СБУ.

Есть все основания предположить, что окончательное решение о времени проведения операции будет принято в ходе визита в Киев вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена, чьей политической поддержкой Киев хочет заручиться. (Байден прибыл в Киев сегодня)

Источник:
My Webpage
___

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 14:26
    Выходить им на встречу с поднятыми руками и кучей репортеров и видеокамер. Тогда план полностью рухнет. Мнение чайника в военных делах, думаю лидеры что-то получше придумают.
    Показать
  2. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 14:30
    Очень похоже на правду!
    Рассечение восставшего региона на сектора с последующей зачисткой.
    Что бы выжить надо действовать на опережение.
    Диверсионно-мобильными группами атаковать скопления техники.
    Тем более места её дислокации всем хорошо известны.
    Готовить засады и минировать подъезды на вероятных направлениях удара.
    Срочно! Провести всеобщую мобилизацию по территориальному признаку всех служивших в армии, МВД и офицеров запаса.
    Отсидеться в зданиях не получится!
    Надо действовать!
    Показать
  3. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 100 публикаций | 21 апреля 2014 14:30
    А опыт-то ведения есть у этих кренделей в городских условиях. Это очень сложная задача, требующая опыта, боевых навыков, высокой организации, тактической выучки и большого количества людских ресурсов.
    Показать
  4. 0
    rem63
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 14:43
    Березу на березу.
    Показать
  5. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 14:46
    За бравадами восставших не видно положительного развития ситуации.
    Поверьте, для спецназа СБУ (или ГРУ) не составит никакого труда перемолоть пару сотен ополченцев. Остальные сами разбегутся.
    Донецкая республика объявила о создании армии, а где же результаты?
    Где мобилизация? Где штаб? Где работа с воинскими частями, расположенными в регионе? Где реальное переподчинение Милиции и СБУ?
    При обострении ситуации и наступлении с флангов, они будут первыми, кто нанесёт удар в тылу!
    Почему не взяты под контроль все без исключения города и посёлки региона?
    Думается мне, что времени для решения всех этих задач уже не осталось.

    Каждый день, увеличивает боеспособность хунты и ослабляет боевой дух восставших.
    Хунта в конце-концов просто возьмёт регион измором.
    Восставшие ждут от хунты действий и не наращивают свой потенциал.

    Помните, это война! И как в любой войне пощады не будет никому, ни активистам ни безучастным...
    Показать
  6. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 апреля 2014 14:49
    Fobotropius, Согласен с каждым словом. s48
    Показать
  7. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 21 апреля 2014 15:15
    Объявили республику - границы на замок. Что бы проще было охранять, границу провести по Днепру. Все силовые структуры под власть народа. Тогда и эта и другая половины Украины будут равноценны и одинаково легитимные. ДНР будет даже легетимнее, чем западная часть, так как она захватила власть у незаконного правительства, тогда как нынешняя власть у законного. А значит нынешняя власть более преступна. Гнать всех на хрен за Днепр.
    Показать
  8. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 15:35
    Третий этап – одновременный штурм всех захваченных городов, (кроме Донецка и Луганска) которые предполагается взять под контроль в течении нескольких часов
    это писал дятел ,а не военный.
    танки грязи не боятся
    Показать
  9. 0
    PatriotRossii
    Журналисты | 277 коммент | 37 публикаций | 21 апреля 2014 15:42
    Надо готовиться и быть на чеку!
    Не дергайте Тигра за усы!
    Перед тем, как дергать кого-то за хвост, посмотри, что находится на другом конце.
    Показать
  10. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 апреля 2014 15:44
    zara, Ура пофигизм всегда заканчивается плачевно.
    Показать
  11. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 21 апреля 2014 15:45
    Думаю в Киеве не рассматривают сильного противодействия... ведь его то еще не было и вполне возможно не будет, разве что небольшие и редкие очаги.... вопрос в том, кто и как будет организовывать отпор бандерлогам? стояние с мирными намерениями на пути техники и спецов не пройдет, сметут, при силовой операции основная задача запугать и заставить отказаться от противодействия, потому и начало может быть жестким... только уверен, жесткое начало - это повод для введения российских войск в регион
    Показать
  12. 0
    mailruua
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 15:56
    "... если прольется кровь, то в строй станут ветераны афгана и вооруженных сил, отставные комитетчики и погранцы, «беркутята» и ветераны милиции, пацаны из ВДВ и СПн. И никаких горящих покрышек не будет, кроме тех, которые будут прикручены колючей проволокой и подожжены на спинах украинствующих миротворцев."
    (http://rusvesna.su/news/1398083875)
    Показать
  13. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 16:06
    Цитата: Петр
    Ура пофигизм всегда заканчивается плачевно.

    Свежий пример в Харькове!
    Захватили ОГА, объявили Харьковскую Республику и почили на лаврах...
    Кто объявил? На основании каких полномочий? Что объявили?
    И понеслась делёжка шкуры не убитого медведя: назначение министров с площади, раздача портфелей и обращение к России за военной поддержкой.
    Вечером все устали и пошли по домам.
    А что было наутро мы все уже знаем.
    Подгребли всех без единого выстрела. Не было даже раненных.
    Ну где та Харьковская милиция, которая была с народом??? Где Харьковский "Беркут" который пошел на призыв народа?
    Мало того, что "просрали" всё и вся, так ещё и силовиков подставили.
    Их 50.000 харьковчан, выходивших на площади, сейчас еле-еле удаётся собрать 500 человек.
    Это и есть так называемый "мирный слив протеста".
    Некоторые говорят: "Главное, что не было пролито крови...".
    Ну так и зачем всё это было начинать в таком случае?
    Вопросов больше, чем ответов.

    И после этого люди говорят: "Вот Россия ничего не делает!".
    А в действительности подразумевается: "Пусть Россия придёт и всё за нас сделает!".
    Да не будет так! Нет действий, нет оснований для ввода российских войск!
    Где гарантии, что российская армия получит поддержку на местах?
    Где гарантии, что те же харьковчане поддержат российские войска?
    Нет этих гарантий!
    Из 117.000 тысячного Славянска еле набрали 500 человек для защиты!
    Да там только отставных офицеров 2150 чел., не считая афганцев, спецов МВД и мужчин отслуживших в Армии.
    Мне очень хотелось бы быть оптимистом и верить в успех восстания Юго-Востока, но повода для оптимизма, к сожалению, пока мало....
    Показать
  14. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 21 апреля 2014 16:17
    План хороший. Для Луны. Где под боком нет армии, готовой в любой момент вцепится нападающему в глотку. Причем нападающий знает, что это будет не битва, а тупое безжалостное избиение с последующим загоном в стойло, до составления меню.
    Но, Fobotropius прав. Отсиживаться в мышеловке тоже не есть хорошо. Надо уничтожать склады и центры снабжения, технику. Сеять панику. Днями вывозить к блок-постам противника автомобили-ретрансляторы и вести агитацию. Солдаты противоборствующей стороны владеют лишь той информацией, которую даёт им Киев. Многие из них уверены (как в Славянске), что население затерроризировано экстремистами и сепаратистами, а они идут воевать за правое дело. Ну, и тому подобное. Вам на месте виднее.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  15. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 16:36
    Фигня война, главное манёвры. Только нацисты начнут стрелять в гражданских, посыпется братская помощь сначала с вертушек, потом остальные подтянутся. Не позволит Россия пиндосам обосноваться на Украине. Ни при каких обстоятельствах. attack s38
    Показать
  16. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 16:43
    Цитата: Fobotropius
    За бравадами восставших не видно положительного развития ситуации.
    Поверьте, для спецназа СБУ (или ГРУ) не составит никакого труда перемолоть пару сотен ополченцев. Остальные сами разбегутся.
    Донецкая республика объявила о создании армии, а где же результаты?
    Где мобилизация? Где штаб? Где работа с воинскими частями, расположенными в регионе? Где реальное переподчинение Милиции и СБУ?
    При обострении ситуации и наступлении с флангов, они будут первыми, кто нанесёт удар в тылу!
    Почему не взяты под контроль все без исключения города и посёлки региона?
    Думается мне, что времени для решения всех этих задач уже не осталось.

    Каждый день, увеличивает боеспособность хунты и ослабляет боевой дух восставших.
    Хунта в конце-концов просто возьмёт регион измором.
    Восставшие ждут от хунты действий и не наращивают свой потенциал.

    Помните, это война! И как в любой войне пощады не будет никому, ни активистам ни безучастным...

    смешно такое читать. не зная ни-че-го совершенно -такое выгружать .ОТКУДА спецы в Украине h8 Посмотри масштаб Донбасса- ну мож еще вырастят тысяч эдак 20 .спецов.. . h8
    танки грязи не боятся
    Показать
  17. 0
    Мономах
    Читатель | 1 303 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 16:47
    Смотрю на Березу и так подмывает подправить ему зубы по нижнему ряду. Пусть хунта попробует ввязаться в бой, вот тогда и посмотрим, кто на что способен.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  18. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 16:51
    Поймите, вояки с советами никому не нужными - если бы могла хунта и имела спецов -две недели не удерживали НАШИ ДОГА и СБУ в Луганске.

    Цитата: Fobotropius
    Цитата: Петр

    вот я вроде тебе описывала ситуацию в Донецке и ситуацию в Харькове: у нас есть организаторы и спонсоры.У Харькова этого нет. неужели вы до сих пор не поняли этого?
    Хотя,да..надо видеть своими глазами все..
    у нас люди -РАБОТАЮТ , между прочим надо своим же старикам и детям пособия и пенсии выплачивать.
    100 тыс дели на 3-старики инвалиды,дети,женщины,выехавшие из Славянска(таких полно),и туда же тех ,кто работает. 500 вооруженных специалистов - это же круто.. у хунты их и столько нет..
    танки грязи не боятся
    Показать
  19. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 апреля 2014 16:58
    Цитата: zara
    у нас есть организаторы и спонсоры

    Ахметов, что-ли в спонсорах и у вас такая бравада? Ну-ну....
    Показать
  20. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 17:01
    Цитата: zara
    Поймите, вояки с советами никому не нужными - если бы могла хунта и имела спецов -две недели не удерживали НАШИ ДОГА и СБУ в Луганске.

    Я в отличие от вас, уважаемая/ый, полагаюсь исключительно на личный практический опыт...
    Я не даю советы, я излагаю свою точку зрения... Надеюсь это у нас не запрещается?
    Показать
  21. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 апреля 2014 17:12
    zara, Фамильярность ваша зашкаливает. Когда же вы заметите это?
    Показать
  22. 0
    Dereza
    Читатель | 6 606 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 17:16
    Цитата: Петр
    Не позволит Россия пиндосам обосноваться на Украине

    Во-во, "Россия придэ, порядок навэдэ!" Очень мило, 99% населения ЮВ бамбук курят и ждут, пока российские парни придут и положат свои головы на территории иностранного государства. А чё хохлу, смотри телек, лупи сало с цыбулею и делай ставки - принесет им победу Россия на блюде или тарелочке с голубой каемочкой. Очень милая политика (пусть кто-то, но не я). Продолжайте в том же духе, бля.. s26
    Показать
  23. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 17:24
    Цитата: Петр
    zara, Фамильярность ваша зашкаливает. Когда же вы заметите это?
    я вас уважаю .как моего сторонника, но надо судить о ситуации трезво . а то получается -не видя ничего ,не зная изнутри -упрекать Харьков и Донецк.
    я знаю свой спокойный город.пока есть колбаса -он бы сидел. на митинги мирные и дальше ходил.. самое большое.а потом бы митинги стихли.. после выборов -от голода все как один бы поднялись.. но было бы уже поздно.. кто-то это предвидел и ускорил

    Цитата: Fobotropius
    Цитата: zara
    Поймите, вояки с советами никому не нужными - если бы могла хунта и имела спецов -две недели не удерживали НАШИ ДОГА и СБУ в Луганске.

    Я в отличие от вас, уважаемая/ый, полагаюсь исключительно на личный практический опыт...
    Я не даю советы, я излагаю свою точку зрения... Надеюсь это у нас не запрещается?
    у вас не может быть точки зрения ,так как нет реальной информации и по этому советы ваши неуместны. без обид.
    совет-приезжайте в ДОГА. Вот не поленитесь,а приезжайте.. там и переночуете
    танки грязи не боятся
    Показать
  24. 0
    Kross
    Журналисты | 2 204 коммент | 23 публикации | 21 апреля 2014 17:32
    Цитата: Dereza
    Цитата: Петр
    Не позволит Россия пиндосам обосноваться на Украине

    Во-во, "Россия придэ, порядок навэдэ!" Очень мило, 99% населения ЮВ бамбук курят и ждут, пока российские парни придут и положат свои головы на территории иностранного государства. А чё хохлу, смотри телек, лупи сало с цыбулею и делай ставки - принесет им победу Россия на блюде или тарелочке с голубой каемочкой. Очень милая политика (пусть кто-то, но не я). Продолжайте в том же духе, бля.. s26

    Вот-вот!:(
    Показать
  25. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 17:39
    Цитата: Anton-writer
    Цитата: Dereza
    Цитата: Петр
    Не позволит Россия пиндосам обосноваться на Украине

    Во-во, "Россия придэ, порядок навэдэ!" Очень мило, 99% населения ЮВ бамбук курят и ждут, пока российские парни придут и положат свои головы на территории иностранного государства. А чё хохлу, смотри телек, лупи сало с цыбулею и делай ставки - принесет им победу Россия на блюде или тарелочке с голубой каемочкой. Очень милая политика (пусть кто-то, но не я). Продолжайте в том же духе, бля.. s26

    Вот-вот!:(

    российские парни положат голову за своё государство в первую очередь. я думала это уже все знают.. а жаль.. что так и не дошло..
    танки грязи не боятся
    Показать
  26. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 18:23
    zara, 23 года не было никакого государства Украина, была ОПГ "украина", с паханатом в галичине.
    Показать
  27. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 21 апреля 2014 19:13
    Цитата: Fobotropius
    Я в отличие от вас, уважаемая/ый, полагаюсь исключительно на личный практический опыт...
    Я не даю советы, я излагаю свою точку зрения... Надеюсь это у нас не запрещается?

    К сожалению,тут я вынужден согласиться с уважаемым коллегой.
    Дыр просто уйма в организации и в понимании что нужно делать-и когда начинаешь мягко подводить к теме организвции обороны,люди коорые назначили себя руководством делают вид,что они всё понимают-но делать нифин\га не могут!!!
    А передать управление отдельными вопросами не хотят!
    Короче мало толковых людей...
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  28. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2014 19:22
    Fobotropius,
    тоесть в крыму всё замутили месные жители которые купили ратник тигры и АК100й серии?
    смотрю я на всю эту ситуацию и вижу единственный вариант дядя пу решает только внешне политические вопросы на остальное ему насрать вы там уверены что мы после того как ввалим пизды сектантам мы вам территорию подарим? пиндосы хотяб денюжку вложили а вы хотите и рыбку съесть и на два хуя сесть братья херовы хотяб оружием помогли
    Показать
  29. 0
    Fobotropius
    Читатель | 616 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 19:36
    Цитата: zara
    у вас не может быть точки зрения ,так как нет реальной информации и по этому советы ваши неуместны. без обид.
    совет-приезжайте в ДОГА. Вот не поленитесь,а приезжайте.. там и переночуете

    Лучше идите и варите борщ на кухню! Больше пользы будет!
    Показать
  30. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 21:05
    aksakal,
    Цитата: aksakal
    zara, 23 года не было никакого государства Украина, была ОПГ "украина", с паханатом в галичине.

    Абсолютно согласен!

    Цитата: aksakal
    Фигня война, главное манёвры. Только нацисты начнут стрелять в гражданских, посыпется братская помощь сначала с вертушек, потом остальные подтянутся. Не позволит Россия пиндосам обосноваться на Украине. Ни при каких обстоятельствах. attack s38

    И тут правда.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  31. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 21 апреля 2014 21:11
    Цитата: Мономах
    Смотрю на Березу и так подмывает подправить ему зубы по нижнему ряду.

    s48
    Показать
  32. 0
    юзовка65
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 22:10
    Цитата: aksakal
    Фигня война, главное манёвры. Только нацисты начнут стрелять в гражданских, посыпется братская помощь сначала с вертушек, потом остальные подтянутся. Не позволит Россия пиндосам обосноваться на Украине. Ни при каких обстоятельствах

    знаешь братишка, как бы эта помощь от "старшего брата" не запоздала,когда начнут валить из автоматов , толпа разбежится и останутся те кому не безразлична судьба родины и те кому терять уже нечего. Крым было легче охранять и там уже были российские войска.

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  33. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2014 22:14
    Цитата: Fobotropius
    Цитата: zara
    у вас не может быть точки зрения ,так как нет реальной информации и по этому советы ваши неуместны. без обид.
    совет-приезжайте в ДОГА. Вот не поленитесь,а приезжайте.. там и переночуете

    Лучше идите и варите борщ на кухню! Больше пользы будет!
    с удовольствие бы пошла борщ варить,да вот приходится каждый день ,через день в ДОГА ездить.Муж ругается.. голодный а жена на передовой , А мож вам пойти лучше борща сварить у меня на кухне?
    танки грязи не боятся
    Показать
  34. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 21 апреля 2014 22:39
    INKVIZITOR, Грубо!К тому же Почему тот кого вы называете"Дядя ПУ" должен решать ваши проблемы ,когда вы уже сейчас заявляете о выборе между Россией и Америкой ?Вы нас "авансом" братьями херовыми назвали.Договорились!Я уже говорила.Молите Бога чтоб помогать нам не надоело."Братья херовы" среди свиней неблгодарных не задерживаются!
    Показать
  35. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2014 23:41
    Цитата: komissar
    INKVIZITOR, Грубо!К тому же Почему тот кого вы называете"Дядя ПУ" должен решать ваши проблемы ,когда вы уже сейчас заявляете о выборе между Россией и Америкой ?Вы нас "авансом" братьями херовыми назвали.Договорились!Я уже говорила.Молите Бога чтоб помогать нам не надоело."Братья херовы" среди свиней неблгодарных не задерживаются!

    а я не собираюсь нежно говорить когда моя земля горит вы сами кричали мы своих не бросаем а на деле оказалось вы своих не бросаете вы просто не признаёте своими нам отступать некуда да и не зачем мы готовы принять последний бой и защитить нашу родину святую и непокорную РУСЬ она не виновата в том что политики мудаки
    ну уж коль мы для вас свиньи неблагодарные то и не стоит нас братьями звать и помощь сулить нас предали все и нас в этом и венят заебись времена
    Показать
  36. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 21 апреля 2014 23:41
    Цитата: INKVIZITOR
    мы вам территорию подарим? пиндосы хотяб денюжку вложили а вы хотите и рыбку съесть

    Хм, когда-то же ее и вам кто-то подарил, территорию эту)
    Про денюшку, которую пиндосы вложили, можно подробнее?
    Показать
  37. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2014 23:46
    Цитата: Vredina
    Цитата: INKVIZITOR
    мы вам территорию подарим? пиндосы хотяб денюжку вложили а вы хотите и рыбку съесть

    Хм, когда-то же ее и вам кто-то подарил, территорию эту)
    Про денюшку, которую пиндосы вложили, можно подробнее?
    эту территроию мои прадеды кровью своей мне подарили оба из той войны не вернулись и я свою землю отдавать никому не собираюсь
    а про денюжку от пиндосов вам гугля раскажет инфы море о том сколько они в майдаун вбухали
    Показать
  38. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 21 апреля 2014 23:53
    Цитата: INKVIZITOR
    и я свою землю отдавать никому не собираюсь

    У вас ее никто и не забирает и не просит. Мои предки тоже вашу землю защищали. С войны вернулась только одна бабушка. Так, что не будем про кровь предков.
    Цитата: INKVIZITOR
    сколько они в майдаун вбухали

    Жесть. То есть американцы достойнее нас? Так получается? Они же денюшку потратили... на майдан.
    А сколько Россия потратила за эти годы?
    Показать
  39. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 21 апреля 2014 23:57
    Каждый регион имеет свою специфику.
    Сейчас пытаемся наладить координацию между вновь образованными республиками.
    Толковых и буйных сил мало, поэтому есть смысл перегруппироваться в единый кулак.
    Показать
  40. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 22 апреля 2014 00:59
    Vredina, Я так понимаю-пока все эти месяцы вас надо было поддерживать-Россия -мать родная!Россия начхала на евросоюз ,на общественное мнение и была на вашей стороне.Что здоово пугало и ваших клоунов и америкашек.А сейчас когда вы собрались разбиваться на удельные княжества-вы считаете Россия была не причём.Кстати о родстве.Мы в родню не навязываемся.Кто братом себя считает-тот брат,а упрашивать вас братьями быть много чести !
    Я извиняюсь,мой ответ был не столько вам,сколько этому"патриоту"

    INKVIZITOR, И не мы вас предали!Скорей вы нас предаёте.Кстати если мы братья херовы,то догадайтесь ,из этого словосочетанья кем вы являетесь.!Заметьте,не я это сказала!А сравнивать,что для вас будет лучше...Я вам словами Достоеского скажу"Я в торги не вступаю!"
    Показать
  41. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 22 апреля 2014 01:50
    Vredina, INKVIZITOR, Братья! Не ругайтесь. Как только начинают мериться письками, так сразу скандал. UA RU
    Показать
  42. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 761 коммент | 323 публикации | 22 апреля 2014 05:35
    komissar, Кого вас?
    Показать
  43. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 07:34
    У Сталина была одна историческая ошибка - присоединил галичину к Украине. В этом корень проблемы. Бандеровцы - чужие.
    Показать
  44. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 748 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 07:35
    Цитата: Fobotropius
    И после этого люди говорят: "Вот Россия ничего не делает!".
    А в действительности подразумевается: "Пусть Россия придёт и всё за нас сделает!"

    Истинно по хохляцки s25 s39
    Показать
  45. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 08:24
    Призывающие Россию "не медлить" - может хватит уже?
    А ли вы провокаторы, потому что добиваетесь обратного эффекта!
    Не надо строить из себя великих стратегов. Вы не обладаете полнотой информации, посему - не надо умничать!
    Если Россия медлит - значит на то есть ВЕСКИЕ причины, а не потому что кто-то не хочет...
    Показать
  46. 0
    maximyag
    Читатель | 38 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 08:55
    только хорошо подготовившемся к войне можно ее избежать
    Показать
  47. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 09:30
    Извиняюсь, разговор не по теме... Зашёл на вчера ещё серьезный сайт "2000", - редкостное

    украёнское ГАВНО !! Наш вчера дабл боевой сайт "Ньюзз юа", сегодня дабл ГАВНО !!!

    Когда это украёнское БЛЯДСТВО окончится ??? Если Мазепа на 10 гр, то на скольки гривнях

    будут "2000" и "Ньюзз юа" ??? s8 h1 s8

    Цитата: aksakal
    У Сталина была одна историческая ошибка - присоединил галичину к Украине. В этом корень проблемы. Бандеровцы - чужие.


    102 % idea ВЕЛИКИЕ то же делают ошибки... idea
    Показать
  48. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 22 апреля 2014 10:45
    Цитата: Vredina
    Жесть. То есть американцы достойнее нас? Так получается? Они же денюшку потратили... на майдан.
    А сколько Россия потратила за эти годы?

    а сколько заработала или ты думаеш я не знаю где у России бизнес в Харькове?
    Цитата: komissar
    Кстати о родстве.Мы в родню не навязываемся.Кто братом себя считает-тот брат,а упрашивать вас братьями быть много чести !

    тоесть Калуга эть не Россия? это к тому что мой прадед родом оттуда
    komissar, и по поводу остального вы на на гейропу насрали когда крым возвращали сейчас вы незнамо чем занимаетесь вам уже писалось и не раз перекрыть перекоп и охватить блокпостами материк это две разные вещи
    организация это хорошо но с палками на оружие это уже перебор захват оружия по местам выльется в кровавую баню для тех кто пойдёт на штурм РОВД или складов сидеть в питере и писать указания хорошо посмотрелбы я на вас мадам еслиб вы оказались в такой ситуации хотя такого пиздеца и врагу не пожелаеш мне иной раз кажется что дядя пу решил подождать пока мы друг друга перебьём а потом войти на белом коне спасителем

    Александр. Романов, да сложно писюнами мерятси когда у одного опонента его нет s01
    просто промедление выльется в ужасающие количество убитых людей

    Абалкин, ну вы хотяб объявите по новостям сколько в жертву принести надо сотню тысячу миллион?
    Показать
  49. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 22 апреля 2014 11:01
    Цитата: INKVIZITOR
    Александр. Романов, да сложно писюнами мерятси когда у одного опонента его нет

    Вся беда в том, что у кого писюна нет, тот считает, что у него он как раз есть и больше всех. Тимошенко вон готова стрелять в людей, это в её понимании огромный писюн, как Медея, детей своих убьёт, только бы доказать, что её писюн больше всех, а Янукович и нынешние власти, за исключением Гриценко, пока не считают стрельбу в людей достоинством. Хоть что то в них ещё есть человеческое.
    Показать
  50. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 11:03
    Помоги нам , Господи! Смерть фашистам! USSR
    Показать
  51. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 22 апреля 2014 11:08
    Цитата: INKVIZITOR
    просто промедление выльется в ужасающие количество убитых людей

    Путин же ясно объяснил на брифинге, что те, кто сейчас на площадях, это ещё не все и введение войск может вызвать партизанскую войну, начнут стрелять в спину, как после войны делали бандеровцы до 1952 года - ему это надо? Он бережет своих солдат. Россияне и так неплохо живут, зачем им идти на чужую войну?
    Показать
  52. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 22 апреля 2014 12:17
    Vredina, Я извинилась.Мои слова были не вам,а тому с кем вы беседовали.Случайно нажала ваше имя.
    Показать
  53. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 12:58
    Цитата: INKVIZITOR
    ну вы хотяб объявите по новостям сколько в жертву принести надо сотню тысячу миллион?

    думаю в жертву надо принести людей, призывающих Россию на вторжение в др.государство - это называется ПОДСТАВА!!! Вы бы так на площади дрались, как тут клавиатурой махаете :-\

    Цитата: INKVIZITOR
    просто промедление выльется в ужасающие количество убитых людей

    а вторжение РФ выльется кроме "ужасающие количество убитых людей" ещё и экономические санкции против России
    т.е. мы имеем с вашим вариантом:
    "ужасающие количество убитых людей" + экономические санкции против России

    Об этом байдены и расмунсены только и мечтают. Так вы за кого?
    Показать
  54. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 15:06
    Почитал что начали писать россияне в комментариях, и стало грустно и печально...
    Показать
  55. 0
    юзовка65
    Читатель | 79 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:44
    Цитата: Абалкин
    Цитата: INKVIZITOR
    просто промедление выльется в ужасающие количество убитых людей

    а вторжение РФ выльется кроме "ужасающие количество убитых людей" ещё и экономические санкции против России
    т.е. мы имеем с вашим вариантом:
    "ужасающие количество убитых людей" + экономические санкции против России

    s48 Россию и так обвиняют во всех смертных грехах , тем более что она из не совершала,
    как можно вести диалог если пиндосы заявляют что у майданутых ЕСТЬ ЛИЦЕНЗИЯ НА ЗАХВАТ ЗДАНИЙ !!! А у сопротивления её (лицензии s42 ) нет!

    Цитата: Ростислав Р
    Почитал что начали писать россияне в комментариях, и стало грустно и печально...

    Грустно слышать такие речи , это же не россияне заварили кашу и позволили ей пригореть, а теперь ждёте что заявится брат который оказывается совсем не брат и будет чистить за вас кастрюлю s21

    я "вата", я " колорад" , я " сепаратист" , Я за единую и неделимую
    Россию от Одера до канадской границы.
    Показать
  56. 0
    wetherell
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:52
    User, план в том чтобы обезвредить террористическую мразь, если они будут сами выходить это же здорово!
    Показать
  57. 0
    CTRAH
    Читатель | 216 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 17:55
    Хватит уже ругаться друг с другом...Майданутым только того и надо,что бы все перессорились...А ребятам из ДРА есть же пример действий в Крыму...Все надо делать побыстрее..Непонятно,почему не переподченины силовые структуры,не захвачены аэропорт и вокзалы....Еще нужен лидер,такой как Аксенов например...Вам и так тяжелее чем Крыму,да еще и ошибок гораздо больше...
    Армия России--http://www.youtube.com/watch?v=4KozOsno0hY
    Показать
  58. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 20:27
    А чего же непонятного??? В крыму уж никак не самооборона крыма аэропорты, парламент и тп захватывала, а те самые "человечки". Сам Путин сказал, можете меня не банить. А нам, ( востоку) предлагают самим кастрюли чистить, типа "вы????же сами кашу заварили". Так что ставить крым в пример днр.... Как то непорядочно, что ли...
    Показать
  59. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 22 апреля 2014 21:33
    кароче всё с вами ясно как было в 17-м так будет и сейчас опять мы одни против мира спс за помощь братья
    Показать
  60. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 22 апреля 2014 22:32
    Цитата: Ростислав Р
    А чего же непонятного??? В крыму уж никак не самооборона крыма аэропорты, парламент и тп захватывала, а те самые "человечки". Сам Путин сказал, можете меня не банить. А нам, ( востоку) предлагают самим кастрюли чистить, типа "вы????же сами кашу заварили". Так что ставить крым в пример днр.... Как то непорядочно, что ли...

    Не порядочно. Там перекрыть аэропорт, это одно, это почти наглухо перекрыть всё сообщение. Что будет значить перекрытие аэропортов в данном случае? Да почти ничего. Почему все так уверены, что ничего не делается, но как-то иначе? Можно сейчас отдать приказ ввести войска, дело закончится заведомо победой. А что это даст другой стороне? Просто применять любое вооружение против любого населённого пункта, где предположительно расположена армия противника. Если сейчас военные отказываются применять оружие протв собственного народа, то в протвном случае, это совершенно ничему не противоречит, те кто сейчас формально объявлены сторонниками оккупантов, даже при отсутствии оккупационной армии на данной территории, то как только она появится, тут же со всеми вытекающими. Так что вы подумайте прежде чем обижаться и обвинять в бездействии. Война для украинской армии заведомо проигрышная в такой ситуации, но выпустить все заряды по населённым пунктам уже ничего не мешает, хоть на последок и прогреметь героями,как уже было относительно недавно, Миша там до сих пор в героях ходит. Потом обратите внимание на последнее выступление Путина. Он ведь не отдавал, приказа о присоединеии Крыма до самого последнего момента, пока референдум показал почти единогласно. То что под дулами автоматов сгоняли, я конечно комментировать не буду, и так понятно, но как видите ему тоже нужна реальность и определённость. Ему наверно сейчас лучше быть не решительным, чем решительным с грудой трупов, и неизвестно какими за то благодарностями. Ну будет бездарным, кровавым, хотя и без этого уже навешали эпитетов.
    Вот получается похоже на то.
    Цитата: Fobotropius
    И после этого люди говорят: "Вот Россия ничего не делает!".А в действительности подразумевается: "Пусть Россия придёт и всё за нас сделает!".

    А там ещё и претензии предъявим, что своей земли не отдадим ни кому. А вот вы на его месте сейчас побудьте и подумайте, какое оно единственно правильное решение, и когда, и чтоб не поздно, и не рано. Ну а на сегодня всётаки о большой крови речи нет, и армия всётаки в конфликт с гражданским населением не втягивается, а даже отказывается, а то и переходит на сторону. А нападают смотрю, банды правого сектора. Это всётаки тоже не повод для безусловного введения войск, банды к сожалению есть везде. К местным бандам свои подходы.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  61. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 22 апреля 2014 22:48
    Brigadir_3, никто не просит армии люди просят оружия
    Показать
  62. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2014 22:51
    Конечно, я с вашим ходом мысли полностью согласен, все логично и правильно... Вот только это ведь со стороны, а я увы нахожусь ВНУТРИ "ситуации". И многие логичные и правильные вещи видятся изнутри совсем иначе. Да и хочется ведь ВОПРЕКИ логики и здравого смысла, да и просто тупо страшно, как ни крути, а на востоке ведь реально хотят раскола украины, и еще и делают все для этого, и на карту поставлено очень много и у многих.
    Показать
  63. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 22 апреля 2014 23:39
    Цитата: INKVIZITOR
    Brigadir_3, никто не просит армии люди просят оружия

    Не знаю, но оружие всётаки есть, отпор дают? Так или иначе всётаки есть? Официально пригнать груз с оружием, оно тоже, как-то не так выглядит. Вопрос всё тот же. Почему думают, что ничего не делаетсся? Что, нужно кричать о том, что лучше вслух не произносить? Кстати в Крыму, до поры до времени вслух тоже ничего не произносили, да и сейчас тоже с оговорками.
    А вот появление Харьковского Оплота было очень похоже на появление Крымских зелёных человечков. Случилась там неудача, и нарисовались вдруг. Думаю, что как-то но всётаки ситуация под контролем, и было бы странно если было бы не так. Глупо думать, что сейчас в Украине нет Российской разведки, да конечно есть. Её не может быть только в одном случае, если Путин всех уволил, за то,что их нет на Украине. Да, я думаю, какой только нет. И это всё тоже игра.

    Вот например. Можно захватить какую-то базу с оружием 1000 единиц стрелкового оружиия, под эту марку подбросить еще 1000, всё будет нормально. ни кто персчитывать не будет, но гаубицы под это дело не пдкинешь, если там было стрелковое оружие.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  64. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 12:02
    Цитата: Brigadir_3
    Почему думают, что ничего не делаетсся?

    просто товарищ хочет, чтобы планы и помощь, оказываемая Россией, печатались во всех СМИ, а то есть ещё отщепенцы на западе, которые не обвиняют Россию во вторжении и агрессии
    Показать
  65. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 23 апреля 2014 19:10
    Абалкин, хорошо можете не делать ничего вначале сметут наших потом приймутся за вас а я буду сидеть и пиздеть поучать что вам надо делать а уж фантазии у меня хватит будете и ламбаду танцевать и чунга-чангу петь и тд и тп вы б сидели у себя в городах и без нравоучений а то на словах вы для нас всё делаете а в итоге кроме того как на клавиши жать вы нихера не делаете
    Показать
  66. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 23 апреля 2014 21:14
    Цитата: INKVIZITOR
    Цитата: Vredina
    Цитата: INKVIZITOR
    мы вам территорию подарим? пиндосы хотяб денюжку вложили а вы хотите и рыбку съесть

    Хм, когда-то же ее и вам кто-то подарил, территорию эту)
    Про денюшку, которую пиндосы вложили, можно подробнее?
    эту территроию мои прадеды кровью своей мне подарили оба из той войны не вернулись и я свою землю отдавать никому не собираюсь
    а про денюжку от пиндосов вам гугля раскажет инфы море о том сколько они в майдаун вбухали


    А, что ж отдал то в 91-м?
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  67. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 23 апреля 2014 22:03
    YaRus, ничего что я в 84-м родился?
    Показать
  68. 0
    zimared
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2014 23:06
    Партизанить надо и объединяться, а не покрышками дороги заваливать, аэродромную ВПП раздолбать, чтоб самолетам не сесть, дороги с запада раздолбать, поставить ежи противотанковые, ну вообщем можно сделать
    Показать
  69. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 00:26
    Да, после сегодняшнего выступления ублюдка яроша, который внаглую заявил что бендеровская армия перешла днепр, дальнейшие увещевания русских друзей о самоорганизации, выдвижении лидеров, создании ветвей власти альтернативных киевским, теряют смысл. Не дала хунта ничего этого сделать. Реальных лидеров, которые были авторитетом,умели и могли командовать и управлять, фашисты пересажали всех. Оставшаяся шушера не может даже объединить усилия для реализации референдума. А у нацистов - все хокей, там и инструктора госдеповские, и бабло амеровское и олигархическое, и пропагандисткая машина, опять таки амерами умело направляемая, и какая - никакая но армия на их стороне.. Так что ко дню победы, будет полная и окончательная победа фашистов в украине. Вы не подумайте, я нивчем не укоряю и не попрекаю Россию, просто констатирую чем дальше, тем больше очевидный факт: нам, русским людям востока украины, приходит песец. Не простят нам нацисты неповиновения, не зря строят концлагеря на украине. Жаль что не учился я воевать...
    Показать
  70. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 24 апреля 2014 00:53
    Ростислав Р, А чего ты переживаешь? Ты уверен, что тебя не используют? Если ты стриг овец, то постригут тебя. Если стригли тебя - какая тебе разница, кто будет стричь тебя дальше. Кого стригли, в принципе переживать нет особых причин. Чемодан - вокзал - Россия. Сначала на Майдане схватились олигархи, теперь в стране. Тебе обещали национализацию, оплату по справедливости, бесплатную медицину или образование? Я не слышал таких лозунгов. А потому, как говорится, на вашей верблюдице нет нашей поклажи. Это не моя война. Чего я жопу деру?
    Показать
  71. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 01:20
    Проблема то не во мне, а в том, во что превратилась по факту страна, в которой я родился и вырос. И к сожалению сейчас не просто победили те силы, которые мне не симпатичны, а полностью перевернулся мир с ног на голову. И не только в политическом смысле, но и в экономическом тоже. У меня - так точно. И по всем признакам, лучше в обозримой перспективе не будет. И уезжать лично мне некуда. Вот и думай, кто кого стрижет и кому пофиг. Мне - не пофиг, кто меня "стрижет".

    И протекторат россии над восточными областями, на мой взгляд это единственное, что может вернуть картину мира в равновесие со здравым смыслом и реальностью. По крайней мере в моем понимании.
    Показать
  72. 0
    Александр. Романов
    Читатель | 2 331 коммент | 4 публикации | 24 апреля 2014 01:30
    Цитата: Ростислав Р
    И протекторат россии над восточными областями, на мой взгляд это единственное, что может вернуть картину мира в равновесие со здравым смыслом и реальностью. По крайней мере в моем понимании.

    Это конечно самое лучшее, чего можно пожелать. В России сами воруют и народу жить дают. Будем надеяться, но убивать и подставлять свой лоб под пули за это я не буду. Тем более, что от меня ничего не зависит. Проще уехать в Россию. Ещё в 2007 году я там за одну зарплату мог купить подержанный Жигуль.
    Показать
  73. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 01:59
    Я к сожалению не могу придерживаться восточного принципа, "если долго сидеть на берегу реки - мимо проплывет труп врага". Да и особо никто не ждет меня в россии. Так что остается лишь бодаться до упора.
    Показать
  74. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 11:22
    Цитата: INKVIZITOR
    хорошо можете не делать ничего вначале сметут наших потом приймутся за вас а я буду сидеть и пиздеть поучать что вам надо делать

    А сейчас вы чем занимаетесь?

    Цитата: INKVIZITOR
    а то на словах вы для нас всё делаете а в итоге кроме того как на клавиши жать вы нихера не делаете

    Вы много лет выбирали всяких бандеровцев-ющенков, взращивали их, кормили, а теперь предлагаете нам их резать?
    А где лозунг: "Я тебя породил, я тебя и убью!"
    Странны слова ваши "...кроме того как на клавиши жать вы нихера не делаете". Это я должен с Самары ехать к вам, организовывать? Я должен или вы "...кроме того как на клавиши жать нихера не делаете"
    Показать
  75. 0
    INKVIZITOR
    Читатель | 210 коммент | 5 публикаций | 24 апреля 2014 23:22
    Цитата: Абалкин
    сейчас вы чем занимаетесь?
    так я вам и расказал )))

    Цитата: Абалкин
    Вы много лет выбирали всяких бандеровцев-ющенков, взращивали их, кормили, а теперь предлагаете нам их резать?

    лично я не выбирал и не взращивал и вам их резать не предлогаю
    Цитата: Абалкин
    А где лозунг: "Я тебя породил, я тебя и убью!"

    убивать могу только в ближнем бою а до него ещё дожить надо без АК какбэ сложно
    Цитата: Абалкин
    Странны слова ваши "...кроме того как на клавиши жать вы нихера не делаете". Это я должен с Самары ехать к вам, организовывать? Я должен или вы "...кроме того как на клавиши жать нихера не делаете"
    ну так вы тож не утруждаете себя большими действиями ну так если вы так болеете за ваших братьев то почемубы не помочь организацией хотя куда проще сидеть дома за компом с чашечкой кофейку и расказывать сказки о вы нихера не делаете я писал пишу и буду писать нам не нужны ваши дети дайте нам ОРУЖИЕ а то выходит как в амеровских страшилках про великую отечественную одна винтовка на троих и вобще если вы не в состоянии помочь то и не стоит нас учить жизни не дай бог случись майдаун в Москве я сомневаюсь что вы через день его начала будете бегать с пулемётом по красной площади
    Показать
  76. 0
    Natalisha
    Читатель | 231 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 00:18
    INKVIZITOR, очень вы агрессивно на нас настроены((( обидно((( да мы не можем помочь вам ни оружием, ни присутствием.. все что можем - это сопереживать... все что мы можем - это оказать поддержку своему президенту.. мы показываем ему, что страна готова к любым санкциям.. а войска он не вводит, потому как еще надеется на решение вопроса без кровопролития.. вы не совсем отдаете себе отчет, что повлечет за собой ввод наших войск.. 200, 300, 400 и не сотни а намного больше.. вы же сами потом проклинать нас будете... я 20 лет в армии.. при мне прошло 2 чеченских... и миротворческие войска я еще не встречала... танкисты, мотострелки, зенитчики, пво, рхбз, птд и т.д... но нету миротворцев...
    Показать
  77. 0
    INKVIZITOR