Либералы готовы оправдать сотрудничество украинцев с фашистами » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Либералы готовы оправдать сотрудничество украинцев с фашистами

20:18 / 11.02.2017
2 429
13
Либералы готовы оправдать сотрудничество украинцев с фашистами

Коллаборационизм во время Великой Отечественной войны свидетельствует о стремлении Украины выйти из сферы влияния России. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил глава Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы Александр Сытин.

«В бытность своей работы в Историческом музее я неоднократно видел плакаты на украинском языке с надписью «Гитлер-вызволитиель». Так вот с моей точки зрения Украина несколько раз на протяжении 20 века пыталась доказать, что она не Россия. Это было в 18-м году, это было в ходе Второй мировой войны и это было сделано еще раз в 2004 году и в 2014 году», — сказал Сытин.

Он признал наличие на Украине пророссийски настроенных граждан, но призвал их игнорировать и рассматривать Украину как целостное государство, признанное ООН. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -2
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2017 20:30
    Раз этот субъект на госслужбе, значит есть такой заказ. А это хреново!
    Показать
    1. +8
      Lim
      Читатель | 711 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2017 20:44
      Он не на госслужбе. "Центр политических исследований стран Северной и Восточной Европы", главой которого является Сытин, организация фейковая. У неё даже сайта нет, а электронная почта - самого Сытина. Скорей всего, он живёт на содержании какого-нибудь западного фонда и продвигает их же идеи. Типичная пятая колонна.
      Я власть нашу критикую сильно, а иногда вообще ненавижу, но такие как Сытин должны регулярно получать в *табло.
      Показать
  2. +3
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 11 февраля 2017 20:54
    Цитата: indor-saratov
    Раз этот субъект на госслужбе...

    Это с чего Вы взяли? Когда то действительно был на госслужбе, возглавляя один из отделов РИСИ (Российский институт стратегических исследований). Но в 2014 году его выгнали взашей. После чего организовал свой "Центр политических исследований стран Северной и Восточной Европы", в коем и работает в единственном числе. Что это за центр доподлинно не известно никому. h4 Кстати этот упырь в своё время работал в Юкосе, пока его не прикрыли. Вот такие б...дь у нас либералы.
    Показать
  3. +7
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2017 21:21
    За какие такие заслуги этого недоноска так пиарят по ТВ? Зачем вскармливать этих паразитов, чтобы они с нас кровь постоянно тянули?
    У меня конкретное предложение: ельцин-центр переоборудовать в дурдом и всю эту нечисть - туда, на сухари и галоперидол.
    Показать
    1. +3
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 12 февраля 2017 01:02
      А не жирно им будет ? Такой дурдом для таких уродов . Ельцин - центр надо отдать под дом пионеров . Всё лучшее детям , а под дурдом для Сытиных можно использовать дом на слом .
      Показать
  4. +4
    vasilevs
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2017 21:38
    Когда показывают эти рожи в каком-нибудь ток-шоу, непременно всплывает субтитр: президент того, организатор сего, руководитель этого, кандидат тыр-пыр, доктор пыр-тыр. Расчёт на то, что тупой пипл схавает. А начнёшь разбираться - зицпредседатели фирм "рога и копыта". У меня папочка на этих косоглазых - 2 Гб.
    Показать
  5. +2
    stavro
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2017 21:50
    как этот конь косоглазый бесит! Глаз бы ему вправил бы!!!
    Показать
  6. -1
    aleksander.jegorov
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 11 февраля 2017 23:03
    А что. Одним глазом налево смотрит, а другим на право. А там как Бог пошлет.И видно будет на чью сторону идти.
    Да это же либерализм чистой воды и есть.
    Да тебя же мразь надо в лагеря отправить.
    Там тебе моргалы вправят.
    Показать
  7. +1
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 12 февраля 2017 00:41
    Истинно говорите, товарищи! Сегодня он окончательно раскрыл свои карты, выступая в "Право голоса", сказал о том, что, если бы он был советником нашего руководства,он бы посоветовал отдать под контроль хохляндии нашу границу с Донбассом, при условии, что жителям этих областей дается 72 часа на выезд, которые не поддерживают сегодняшний режим в руине, но при этом,руина соглашается признать Крым российским.И кто после этого он есть? А, да,еще он, с его же слов, все сведения получает о состоянии дел на линии разграничения от украинской стороны. И что же это значит? Как говорится, комментарии излишни, выводы делайте сами. Для меня он- продажная тварь, пятая колонна в натуре.
    Показать
    1. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 12 февраля 2017 01:08
      Верно глаголете, сударыня !Как есть в натуре !))
      Показать
  8. +2
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 12 февраля 2017 01:44
    Гнида-эксперт Александр Сытин
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1380728.html
    Рекомендую, кому интересно...
    Из Википедии: Сытин Александр Николаевич (1958 г.р.) — российский политолог, доктор исторических наук, эксперт в области современной внешней и внутренней политики России.
    Показать
  9. +3
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2017 06:14
    Говнюк, одним словом.
    Показать
  10. +1
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2017 10:10
    Так врёт, что даже "глаза в кучу" не собираются. Бог шельму метит!
    Показать