Похороны Гиви. Траурное шествие. Десятки тысяч людей. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Похороны Гиви. Траурное шествие. Десятки тысяч людей.

14:20 / 10.02.2017
7 856
46
В последний путь Героя ДНР Михаила Толстых, легендарного Гиви, провожали десятки тысяч людей.





Донбасс никогда не забудет своего героя - «Гиви»







"Гиви-герой!" скандируют дончане, провожая Михаила Толстых в последний путь









Памяти легендарного комбата "Гиви"


sv sv sv sv sv

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 14:29
    sv
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  2. +4
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2017 14:49
    sv
    .......................................................
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  3. +4
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 10 февраля 2017 14:54
    sv
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  4. +3
    Инунака
    Читатель | 118 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:02
    sv
    Показать
  5. +3
    parna777
    Читатель | 87 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:07
    sv sv sv
    Показать
  6. +9
    tigelin
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:11
    И никто не падал на колени. Потому что не рабы.
    Вечная память....
    Показать
  7. +3
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 10 февраля 2017 15:15
    sv
    Показать
  8. +4
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:16
    sv
    Показать
  9. +13
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 783 коммент | 9 публикаций | 10 февраля 2017 15:18
    Откуда столько народа!? Это ж тэрорысты и их усе ненавидят и ждут-не дождуться , когда снова в неньку присоединиться.... Уроды, вам хоть в глаза ссы-всё божья роса.Когда вы уже поймёте, что воюет с вами -НАРОД. Народ, которому не нравятся фашистская идеология, идеология ненависти и человеконенавистничества. Вы думаете, что это вы патриоты, защищаете Украину, но только в вашей Украине от бывшей страны одно название, всё равно, что Габон переименовать. На Донбассе и Луганске патриоты и герои. Стоят и умирают за свои семьи, за свою землю.. и за таких, как вы дебилов, чтобы хоть детям вашим и внукам можно было жить в свободной, счастливой стране.Не касается упоротых, идейных нациков.Это бандерложье отродье, однозначно, в землю, и выровнять, чтоб и следа не осталось! Вам не победить народ Донбасса никогда.USSR
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
    1. +3
      kolombo2
      Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:24
      t18
      Показать
  10. +9
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 10 февраля 2017 15:27
    sv
    Слезы не остановить...Слава всем, кто сегодня защищает Донбасс, кто никуда не сбежал, а отстаивает свою родную землю, и погибает за нее!Вечная память ВСЕМ погибшим на донбасской земле, и местным, и приехавшим на помощь!
    Прощай, Гиви, пусть будет тебе родная земля пухом!
    Показать
  11. +8
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 10 февраля 2017 15:37
    Вечная память! sv

    нас отличают даже похороны. Столько лжи и лицемерия на Крещатике и столько искренней боли от потери и скорби в Донецке.
    Показать
  12. +3
    ss58
    Читатель | 229 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:41
    sv
    Показать
  13. +5
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 10 февраля 2017 15:49
    Вечная Светлая Память, ГЕРОЮ РОССИИ.... sv
    Показать
  14. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 395 коммент | 69 публикаций | 10 февраля 2017 15:54
    Виталий Бонивур- s48

    sv
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. +3
    Marsel
    Читатель | 7 866 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 15:59
    sv sv sv
    Показать
  16. +4
    Larissa
    Журналисты | 1 143 коммент | 342 публикации | 10 февраля 2017 16:04
    Ты ушел в мир иной, но остаешься жить в сердцах всех, кто тебя любил и ценил.
    Вечная память, наш легендарный Герой! sv
    Показать
  17. +3
    Андрей Н.
    Журналисты | 862 коммент | 55 публикаций | 10 февраля 2017 16:04
    sv
    Показать
  18. +4
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2017 16:31
    На "том свете" все воздастся... Гореть вам в Аду, поносные убийцы!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  19. +3
    Хайвамгрець
    Читатель | 1 983 коммент | 11 публикаций | 10 февраля 2017 16:31
    sv DNR_TANX
    Дорогу осилит идущий
    Показать
  20. +3
    alla1302
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 16:46
    Показать
  21. +5
    леонид56
    Читатель | 8 964 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2017 16:47
    sv sv sv DNR
    Без слов. Они неуместны. Людьми сказано всё.
    Уничтожать хохлофашистскую уголовную мразь в любой точке мира. Что бы никогда оно не возродилось.
    Показать
  22. +2
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 16:52
    sv sv sv
    Показать
  23. +3
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 10 февраля 2017 17:06
    sv sv sv
    Слов просто нет... одни эмоции... одни оголенные нервы... навзрыд... слов... просто... нет
    Показать
  24. +3
    kosmostars111
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 17:18
    sv
    Показать
  25. +2
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 10 февраля 2017 17:55
    sv sv sv
    Показать
  26. +2
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 10 февраля 2017 17:58
    sv sv sv
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  27. +3
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:06
    sv Главное не забыть!!! Навсегда не забыть!
    Показать
  28. +1
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:08
    sv DNR RU
    Показать
  29. +2
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:15
    кто одну свечку поставил. кто три. но надо понять, что, по сути, Гиви жил и погиб для того, чтобы было меньше ненависти в мире. не для того, чтобы вражда ликовала
    Показать
  30. +3
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 10 февраля 2017 18:19
    DNR_TANX
    Показать
  31. +2
    vik623
    Читатель | 680 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:56
    sv
    Показать
  32. +2
    Gunman
    Читатель | 3 795 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 18:57
    sv sv sv
    Показать
  33. +3
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 19:00
    Человек жив пока жива память о нём. Мишка, ты всегда с нами. sv
    Показать
  34. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 19:08
    Светлым людям, светлая память. sv
    Показать
  35. +2
    vasilevs
    Читатель | 572 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 19:16
    Любимые не умирают.
    Лишь сердцу становясь родней,
    Они по-прежнему прощают
    Нам наших будней карусель.
    И где-то рядом днем и ночью -
    В святую память превратясь,
    Они приходят в час урочный
    И молча спрашивают нас
    О том, что в жизни нам дороже
    И светлой памяти милей.
    А мы живем, и верить можем,
    И ждать, и слышать в тишине,
    Как тихо плачут фотоснимки,
    Прося прощенья за печаль,
    Их голоса в бесплотной дымке
    Из года в год, из дали в даль.
    И будет так, пока мы знаем,
    И память бережем свою.
    Любимые не умирают -
    Лишь с нами жить перестают.
    Винницкая Елена


    Война бетховенским пером
    Чудовищные ноты пишет.
    Ее октав железный гром
    Мертвец в гробу — и тот услышит!

    Но что за уши мне даны?
    Оглохший в громе этих схваток,
    Из сей симфонии войны
    Я слышу только плач солдаток.
    Кедрин
    Показать
  36. +2
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 19:22
    sv
    Светлая память! Спасибо тебе, Гиви!
    Показать
  37. +2
    asiat
    Читатель | 5 194 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 19:42
    Не забудим! sv
    Показать
  38. +1
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 10 февраля 2017 20:12
    Квк же больно... Слёзы не остановить.. Покойся с миром...
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  39. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 20:20
    Но пасаран, брат! sv
    Никто, кроме нас!
    Показать
  40. +1
    юрзар
    Читатель | 81 коммент | 1 публикация | 10 февраля 2017 21:36
    sv
    Показать
  41. +1
    dimasik80
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:53
    Царствие небесное! Светлая память! sv
    Показать
  42. +1
    Vermati
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2017 21:57
    Светлая память герою! Ты в наших сердцах!!! t5
    sv sv sv
    Показать
  43. 0
    Пехота
    Читатель | 3 204 коммент | 3 публикации | 10 февраля 2017 22:05
    facepalm Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  44. +2
    Svetlov
    Читатель | 1 коммент | 1 публикация | 11 февраля 2017 15:27
    Всем мужественным защитникам Донбасса, а также
    комбатам-легендам Гиви и Мотороле посвящается:


    Несгибаемый Донбасс

    Донецк с Луганском в наше время,
    В России служат образцом,
    Несут они свободы бремя,
    Их честь украшена венцом.

    За свое мужество и стойкость,
    Бойцы достойны восхищения,
    А движет ими долг и совесть,
    И к справедливости стремление.

    Несгибаемая воля,
    У защитников Донбасса,
    Досталась тяжкая им доля,
    В них летит снарядов масса.

    Диверсанты проскользнув,
    Стреляют подло в спину,
    Взаимную вражду раздув,
    Ввергают в хаос Украину.

    Ради спасения собственной шкуры,
    И удержания призрачной власти,
    Порошенко в кровавые влез авантюры,
    Донецк и Луганск разрывает на части.

    По его указаниям, стреляют прицельно,
    В жилые дома, детсады и больницы,
    Цинизм у него, возрос беспредельно,
    А жажда наживы не знает границы.

    Призывников вчерашних, молодых,
    Он целью, на явную смерть посылает,
    Без прикрытия, в поле, для горя родных,
    Гробами он ненависть в них разжигает.

    По локоть в крови его руки,
    А видимо хочет по плечи,
    Людей обрекая на муки,
    Калеча тела человечьи.

    Ложь царит на Украине,
    Лицемерие и страх,
    Память их и разум ныне,
    Растоптали в пух и прах.

    Тьма вползла сквозь страха двери,
    Нацисты к власти устремились,
    В обличии человечьем звери,
    На Украине оживились.

    Нет тех людей на Украине,
    Кто мог поднять восстание,
    Эксперимент идет над ними,
    Калечат сильно их сознание.

    Поэтому стальной Донбасс,
    Сражается за человечность,
    На Сталинград похож сейчас,
    Он также впишет имя в вечность.

    Светлая память лидерам павшим,
    Комбатам-легендам Мотороле и Гиви,
    Жизнь, за свободу народа, отдавшим,
    Их флаг подхватили комбаты другие.

    А если кто из мужчин настоящих,
    Найти не может в жизни смысла,
    Или устал от страстей манящих,
    Или от лени, их воля скисла.

    Тот может на помощь прийти,
    К героям Донбасса отважным,
    И смысл, возможно, в этом найти,
    Поступок такой, будет важным.

    Спасибо Донецку за храбрость,
    За волю к победе и доблесть,
    Луганску шлем благодарность,
    Сейчас для России вы совесть.

    Сергей Светлов (10 февраля 2017)

    Если это стихотворение нашло отклик в вашем сердце, то просьба переслать его вашим знакомым.
    Показать
  45. +1
    sergey49458
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 16 февраля 2017 06:06
    DNR
    Показать